18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. 3000 идей подарков. Посуда и мелкая бытовая техника.

Флёнушка 09.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Прошу вас оставить свои отзывы по закупке 3000 идей подарков.

Предыдущие темы отзывов
www.nn.ru/community/sp/talk/...970207&year=2014
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28684695&topic_id=82675541&year=2013
NaBiNi 12.03.2016 «ответить»
Доброе время суток!)
Неоднократно приобретала френч-прессы 600мл, качество отличное, очень нравятся. В магазине такие стоят в два раза дороже. Доска разделочная, круглая тоже очень порадовала. Спасибо Алене за предоставленную возможность!)
ДикаяКошка 22.03.2016 «ответить»
Я уже писала отзыв на эту сковороду, но напишу еще раз.
Тяжелая и добротная сковорода. Удобная деревянная ручка.
Сковороду получила 28/11/15, 27 выкуп. Покупала специально для картошки. Жарю ее только раз в месяц.
Мое счастье длилось не долго. Три раза все было отлично.
На той недели хотела пожарить, но не тут то было.
Когда я ее поставила на маленький огонь, то буквально через несколько минут в меня отлетела "эмаль-керамика".
Теперь она стоит, и ждет своего часа. Что с ней делать, даже не знаю. :((
ДикаяКошка 22.03.2016 «ответить»
Вот эти сколы поближе

P.S. кстати, вес у сковороды приличный 1540 гр.
Кларина 07.12.2016 «ответить»
ДД, хотелось бы сказать: "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" орг. Алене (Фленушке) за такую закупку! Заказывала:
вазу http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1177071&IID=34976052 и набор приборов для торта.
Ваза - это произведение искусства, напоминает дизайнерскую из столовой какого-нибудь графа. Она оочень большая и шикарная по такой цене. Если сказать, что я восторге- не сказать ничего. Ещё раз спасибо, а отдельное спасибо за милый подарок в виде конфеты на коробках, ребенок пока нес - съел, но радости было много. Девочки и хозяйки, ценящие свой уют, эстетику дома и создающие красоту в своих жилищах: заказывайте- не пожалеете! Все будут спрашивать: где купила?! Спасибо!
Флёнушка 07.12.2016 «ответить»
Спасибр за отзыв) Да эта колекция очень красивая у поставщика, несколько участников покупали для интерьера и все оставались очень довольные)
Anna5555 13.12.2017 «ответить»
Доброе время суток.
Брала сахарницу, набор для специй и салфетницу.
Салфетница симпатичная, как на картинке, набор для специй немножко крупноват (объем баночек 130 мл), но в общем тоже соответствует описанию.
Anna5555 13.12.2017 «ответить»
Сахарница просто ужасна. Емкость стеклянная, похожа на банку из-под икры, крышка металлическая прилегает к банке не плотно, при закрытии хлопает металлом о стекло, пластмассовая ручка выглядит очень не надежно. Вся конструкция тяжелая даже в пустом виде, беря в руки приходится придерживать снизу, при этом еще банка в корпусе болтается и дребезжит.
Галк@ 20.12.2017 «ответить»
ДД. Брала чашечки. Хороший качественный фарфор. Красивые, аккуратные. А уж то что за такую цену целых 2 чашки с блюдцами - вообще подарок.
А вот френч-пресс на четверочку. Брала дешевенький на 300 мл. Сеточка на прессе не плотно прилегает к стеклу. В результате мелкие чаинки или кофеинки просачиваются наверх.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.