18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. 6pm море обуви и не только

julia-dem 06.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке, прошу оставить отзывы по размерности и качеству вещей, обязательно пишите ТМ одежды/обуви и маркировку размера, т.к. на сайте представлено нереально большое кол-во брендов)
julia-dem 06.01.2016 «ответить»
брала сыну такие сапоги, летом 2015г за $24.99
www.6pm.com/kamik-kids-waterbug-wide-toddler-little-kid-big-kid-dark-navy
Kamik Kids Waterbug
Color: Dark Navy
Size: 10 Toddler
Width: M
размер 10, запас есть, но не сильно большой, ребенку комфортно, до конца зимы должно хватить
для сравнения котофей сандалии носим 24-25 размер
активно ходим по лужам и но сугробам, ни разу не промокали, в -15 не мерзнет, носки не поддеваю, просто на колготки обычные
подойдет на большой подъем, регулируется липучкой, можно затянуть или ослабить
внутри по виду войлок, как наши советские валенки))
Zoyann 27.03.2016 «ответить»
Попиарю сандали :)
www.6pm.com/tsubo-bellah-terracotta
Очень понравились, качество на высоте, стелька ортопедическая, все натуральное
Сейчас на них скидка 80%, к тому же курс хороший, выйдут с доставкой +/- 2000
Я осталась ими очень довольна
Zoyann 27.03.2016 «ответить»
И джинсы левайс, думаю в рекламе вообще не нуждаются :)
Мужские:
www.6pm.com/levis-mens-cloth...AQLiAgQYAQoC.zso
Покупаю мужу, выходят в среднем 3 тр, у нас в магазинах по 7 тр
Джинсы супер, модели стандартные, размер в размер (если носит левайс 29, то любую модель 29 размер ему подходят) если хотите классику то модель 505, 511, но смотрите внимательно по фото.
если прямые (на стройных смотрится как будто они слегка расклешеные), то модель 514, рекомендую эту www.6pm.com/product/8535583/color/560303

женские:
www.6pm.com/levis-mens-cloth...AQHiAgQKGAEC.zso
У женских моделей с размерами странно, читайте в интернете отзывы конкретно по моделям, я брала бриджи 6 размер, сели идеально, джинсы www.6pm.com/product/7569333/color/511635 размер 9М модель 518, только не клеш, а прямые, летние штаны размер 8, и тоже прям по фигуре.
Zoyann 27.03.2016 «ответить»
Timberland Earthkeepers(R) Glastenbury Canvas/Leather Oxford
www.6pm.com/timberland-earth...rd-natural-linen
Очень удобные, как и все тимбы, тряпочные, подошва резиновая, стелька ортопедическая, реально поймать скидку побольше, идут в размер, на 42 беру 9
Берем всегда подобные боты этой фирмы на лето, мужу хватает на 3 сезона, потом отваливается подошва, носит и в пир и мир и добры люди, стираю в машинке на обычном режиме на 30 градусов, только без отжима.
Katrinwhite 03.07.2016 «ответить»
Заказала кроссы Угги из детской коллекции, р-р 7. По факту пришли на 39,5 стелька 25,5 (инфо на язычке кроссовок.) Мне велики на мои 24 см. Качество на высоте, я в них влюбилась, поэтому заказала на размер меньше, а эти в пристрой.
margarita3434 04.07.2016 «ответить»
заказала себе кроссы U.S. POLO ASSN. моя любимая марка покупаю в основном сыну поло, а последние 2 раза кроссы мужу и себе. качество отличное, цена по сравнению с нашим магазином в разы отличается http://www.nn.ru/~gallery198258?MFID=122727&IID=31079566 мой рр 9 по стельке 26см. подходит идеально! http://www.nn.ru/~gallery198258?MFID=122727&IID=31079596 http://www.nn.ru/~gallery198258?MFID=122727&IID=31079598
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...