18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Белевской пастилы, зефира, мармелада, хрустиков.

Mora 12.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы по закупке Белевской пастилы, зефира, мармелада, хрустиков.
am-nn 12.07.2016 «ответить»
Очень нравится грушевый зефир, прямо груша-груша, во вкусе явно чувствуется.
Зефир ручной работы, состав только натур. продукты.
Орг- очень ответственный и вниматльный, все бы такие были.
Спасибо за закупку, приеду из отпуска, поучаствую снова
Mora 20.07.2016 «ответить»
спасибо
Елена* 19.07.2016 «ответить»
Взяла из пристроя зефир ассорти и мармелад.
Зефир очень, нет ОЧЕНЬ вкусный :) Наполнители: клубника со сливками, апельсин и яблоко, очень необычно, каждый вкус ярко выражен.
Мармелад, на мой взгляд, слишком сладкий (брала цитрусовый), но чувствуется, что прямо натуральный-натуральный )))
Спасибо, обязательно буду еще участвовать!
Mora 20.07.2016 «ответить»
спасибо
Мустела Сибирика 03.10.2016 «ответить»
Пастила пастилой, беру давно, вся семья нежно любит и ждет. Хочу написать о смокве подарочной. Когда брала, то думала что в коробочке типа свернутых в трубочку лавашиков. Ну, думаю, с облепихой что-то новое, попробуем, а там может и в подарок маме возьму, она лавашики любит больше пастилы.
Коробушка аккуратная, красивая, оформлена необычно, типа посылки с маркой и индексом. А внутри...оказались не лавашики, а конфетки! Да такие классные, желейно-мармеладные, насыщенные, натуральные, с зернышками...ммм, съели на ура, хотим еще! Фотку последней уцелевшей конфеты-смоквины прилагаю.

П.с. еще очень любим детский мармелад! Очень-очень!
Mora 04.10.2016 «ответить»
спасибо
Викторина 05.10.2016 «ответить»
оооочень вкусный (как раньше в советские годы) мармелад
в коробке три больших бруска - и их надо нарезать кусочками
не кислый нисколечко - нежный, натуральный
Mora 05.10.2016 «ответить»
спасибо
Жаркое лето 13.10.2016 «ответить»
Пробовали мармелад детский,гранатовый очень нравится берем постоянно.Подруге брала мармелад лимонный она в восторге.Зефир детский ,пастила ванильная,абрикосовая пользуются в нашем доме популярностью.Спасибо организатору за хорошую закупку(все четко,ни каких задержек и проволочек нет) и чуткое отношение к участникам(всегда есть диалог).С удовольствием участвую в закупках.
Mora 13.10.2016 «ответить»
Спасибо
ФеЮлька 10.01.2017 «ответить»
Заказывала зефир белевский детский и райские яблочки. Очень! Очень вкусный зефир!! И такого свежего еще не встречала! В составе натуральные компоненты - для меня важно. Аллергии не было :) Буду заказывать еще!
Mora 11.01.2017 «ответить»
спасибо
Mari-Dari 29.01.2017 «ответить»
Очень вкусный щербет (как в детстве)), тает во рту!!! Вся семья не может оторваться, упаковка съедается за раз ))
Mora 09.03.2017 «ответить»
спасибо
LanaNN 06.02.2017 «ответить»
Пастила самая вкусная в этой закупке, испробовано на себе ))
Зефир очень нежный, съедается очень быстро.
sunny-av 11.03.2017 «ответить»
ДД! Участвовала в закупках два раза.Покупала зефир и мармелад. Все раздарила. Удалось попробовать зефир. Очень нежный, мягкий, как в детстве моем продавался, когда еще всяких консервантов не было. Снимаешь целофан и такой сразу чувствуется аромат манящий ... вкусно...
Все ОЧЕНЬ свежее, то есть где-то две недели зефиру было от выпуска (штамп на коробке) до раздачи.
Орг - всегда на связи, оперативно отвечает в приват. Но, если хотите на подарки к определенной дате заказывать, берите в запас немного времени, впрочем как и везде на СП.
Буду еще заказывать мармелад и пастилу для себя, потом оставлю отзыв.
Lisska 13.03.2017 «ответить»
Вкуснотища!!!!!
ЛавИз 02.04.2017 «ответить»
Добрый день) Хотела Вас поблагодарить за такие вкусные закупки! К сожалению,очень часто в наших маркетах невозможно купить качественные и разнообразные сладости российского производителя. Сплошные бисквитные рулеты и киндер шоколад.
Очень понравилась "Вологодская пастила",мужу понравилась Белевская. Хрустики просто и необычно вкусно)Сладость "пишмание"-обалденно! Яблочный сыр весьма оригинально)
Теперь хочу коло*мчан*ку опробовать)
katrin020282 08.06.2017 «ответить»
брала и зефир, и пастилу, и мармелад - все вкусное, но больше всего понравилась Черносмородиновая пастила - просто космос! спасибо большое!
коленец 17.06.2017 «ответить»
Очень люблю эту продукцию, особенно мармелад детский, зефир, и грушевую пастилу, можно кушать кормящим мамочкам)), никакой аллергии у деток.
Mora 21.06.2017 «ответить»
спасибо
Wilful 20.11.2017 «ответить»
Инородный предмет! Я заказывала всего одну упаковку пастилы классической, и обнаружила( на зубах!) острый мелкий кусок металла. Считаю данную продукцию опасной для употребления.
Wilful 20.11.2017 «ответить»
Дата производства пастилы с опасной " начинкой" на фото. Будьте осторожны! Это была не нитка и не плёнка, а самый настоящий острый металл.
Хвостик Лиса 19.01.2018 «ответить»
Хочу оставить отзыв по данной продукции. Брала много в подарок к новому году. Сама по итогу попробовала только одну пастилу. Но! Это было волшебно по своей нежной текстуре и вкусу. Я такую пастилу из магазина не пробовала ни разу. К слову это была пастила безе-лимон. Хотя всё-таки с лимоном они переборщили и лучше бы просто безе,а то он все перебивает немного. Остальные я раздарила в подарок,но слышала потом только восторженные отзывы. Поэтому к 8 марта обязательно закуплюсь ими ещё в подарок. Спасибо организатору за отличную закупку,свежий товар и всегда внимательный подход и быстрые раздачи)
Mora 19.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв на пастилу от Коломчаночки
Пастила кофе-шоколад из этой серии как раз попроще, тк кофе и шоколад только в посыпке, сама пастила ванильная
Закупка кстати уже открыта
Богуш 08.05.2018 «ответить»
Невероятно нежный зефир, на вкус очень воздушный. Дочь в восторге, поглощает его за обе щеки))
Никаких посторонних добавок не ощущается, состав натуральный. Исключительно вкусный и качественный продукт! Всем рекомендую!
Gera0508 11.11.2018 «ответить»
Зефир Белевский Детский заказала. аж 4 коробки.
перепутала с другим Зефиром Белевским Детским. подумала, что коробку сменили.
цена та же и вес такой же.
Производители разные, как оказалось.
Не понравился зефир категорически. Вкус показался химическим. Хотя в составе указаны только натуральные ингредиенты.
Такой можно и в магазине купить.

А вот помадка очень понравилась. Брала классическую и шоколадную. Чувствуется и ваниль и шоколад. Очень вкусно.
soyka 04.03.2019 «ответить»
Дв. Очень понравилась продукция от Коломчаночки. Шербет с арахисом нежного молочного вкуса, а не вареный сахар, как обычно. Пластовый мармелад( яблоко- груша) супер, из фруктового пюре, как очень плотное повидло. Вкус не яркий, но явно натуральный без ароматизаторов. У белевского вроде нет такого, а желейный в сахаре не люблю с детства.
MaskA NN 09.07.2019 «ответить»
Добрый день, хочу предостеречь участников. Мною выявлена одна неприятная вещь: заказала шоколадное птичье молоко в галерее описание следующего содержания:" Белёвская птичка" - это сбивные конфеты ручной работы с нежнейшим ванильным вкусом, покрытые тонким слоем шоколадной глазури, приготовленные в лучших традициях только из натурального сгущенного молока и сливочного масла по эксклюзивной рецептуре кондитерской фабрики "Белевские сладости". Конфеты "Белевская птичка" из натуральных ингредиентов с разными вкусами - неповторимый сладкий десерт из детства, которому всегда рады, он украсит любое ваше торжество и сладкий стол.
Состав: сахар, глазурь шоколадная (сахар, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор-лецитин), патока, сливочное масло, молоко цельное сгущенное с сахаром, агар, белок яичный сухой, кислота лимонная, ароматизатор "Ваниль".
Условия хранения: 3 месяца при температуре (18?3) ?С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света." Казалось бы отличный состав, НО только он не соответствует тому что пришло - вместо какао-масла его ЗАМЕНИТЕЛЬ, а цена та же. Класс!!! и это 2 кг... Я могу его вернуть?... Если бы знала никогда бы не заказала такое. Очень прошу отреагируйте на мой вопрос.
MaskA NN 09.07.2019 «ответить»
Mora 10.07.2019 «ответить»
Добрый день, попрошу разъяснения у поставщика, т.к. на сайтах заявлено какао-масло, а я не обратила внимание
MaskA NN 11.07.2019 «ответить»
ДД, можно узнать результат Вашего обращения
Mora 11.07.2019 «ответить»
Поставщик отправил производителю претензию на рассмотрение, пока ждем ответа
solomal 04.03.2020 «ответить»
Вам повезло, что вам хотя бы без консервантов конфеты пришли. У меня еще и сорбат калия в таких натуральных конфетах оказался.
MaskA NN 05.03.2020 «ответить»
просто у Вас вкуснее оказались))) больше это я не беру и никому не советую.
Serenada 02.08.2019 «ответить»
Заказывала впервые пастилу белевскую. Несколько видов.
Это что то ужасное)))) Больше никогда в жизни не закажу))
Просто отвратительная и жсткая кислятина. Даже откусить невзможно. В рту всё свело((((
Вкус кислых сушеных яблок. Причем самого самого кислого сорта. (Просто сами сушили сладкие сорта яблок- и вкус отличный)
В общем я ожидала чего то другого....точно не такого.
В итоге всё пошло в мусорное ведро. Никто это есть не стал.
Не стоит этих денег- такой ужасный "продукт".
Mora 03.08.2019 «ответить»
Добрый день, жаль, что вам не понравилось(
а когда вы у меня заказывали?В этом году от вас заказов на пастилу не было.
Видела, что вы брали у другого орга другого производителя пастилу, если так, то это не корректный отзыв

Надо смотреть какую именно пастилу брали, сколько прошло с даты производства и у разных производителей рецептура может отличаться
Пастила без сахара действительно кислая, я, например, ее могу есть только в хрустиках
Но классическая - сладкая, кислинку могут добавлять некоторые виды прослоек
Кислить может также сливовая и абрикосовая
Постная - очень сильно отличается от классической пастилы, она более водянистая
На мягкость и воздушность пастилы влияет еще сколько прошло времени с даты изготовления
solomal 04.03.2020 «ответить»
Заказывала 4 коробки конфет "Белёвская птичка ассорти" и 3 коробки зефира "Райские яблочки" и мармелад Вишнёво-черничный. Во-первых, неприятно удивили сроки годности. В закупке с раздачами 1 марта я получила продукцию со сроком годности 3 месяца, изготовленную в январе, т.е. больше трети срока годности уже истекло.
Mora 05.03.2020 «ответить»
Добрый день, по трети от срока годности, к сожалению, по другому никак, т.к. непосредственно производитель отгружает от 200тр и только коробками, а процедура только моего заказа у посредника +разбор +доставка занимает 2-3 недели
Тут или не заказывать продукцию с таким сроком или заказывать, учитывая это
Mora 05.03.2020 «ответить»
По зефиру состав глазури не поправили, мой косяк. По птичке состав глазури правили, даже на вашем фото там где Шоколадная указано, что возможно заменитель
solomal 06.03.2020 «ответить»
Сорбат калия не указан в галерее ни в одном из составов.
Mora 06.03.2020 «ответить»
Не указан он на сайтах(( впрочем как и состав глазури
solomal 04.03.2020 «ответить»
Во-вторых, по составу. Вот состав глазури зефира и конфет в галерее с моими заказами.
solomal 04.03.2020 «ответить»
А это то, что я получила.
solomal 04.03.2020 «ответить»
В составе у мармелада в галерее также забыли упомянуть цитрат натрия. Прикладываю скрин заказа в галерее и фото состава на коробке.
Mora 05.03.2020 «ответить»
Про цитрат натрия - поправлю, на сайтах поставщика и посредников, он почему-то не упоминается((
solomal 04.03.2020 «ответить»
Считаю, что в названии слова "Натурально. Полезно." - обман.
Mora 05.03.2020 «ответить»
Основная продукция закупки - белевская пастила, отсюда такое название
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.