18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке IKEA.

p4elka52 02.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Дорогие участники, прошу поделиться мнениями и отзывами по закупке IKEA.
Интересует всё!
Всем огромное спасибо за участие в закупке!
maymulka 02.03.2017 «ответить»
Полгода, а может и больше, я ждала, чтобы кто-нибудь из друзей поехал в ИКЕЮ и заодно привёз бы мне оттуда пару вещиц, потому что с малышом мне туда доехать сложно даже на машине. Но никому ничего там было не надо. И когда я нашла закупку из ИКЕИ, то счастью моему не было предела! ))) Конечно, за мебелью придётся ехать самим, но всякую мелочёвку, такую удобную для меня в быту, я с удовольствием буду заказывать здесь. Для меня это быстрее, проще, удобнее и даже дешевле, чем ехать самой.
Говорят, что время нельзя купить за деньги. Можно. :) Можно купить билет на самолёт вместо поезда (дороже, но намного быстрее), можно заказать товар из ИКЕИ в этой закупке (с орг%, но забрать в удобное время в ближайшем ЦР).
Работа организатора мне понравилась.
В каждой закупке участвовать не обещаю, но очень хочу, чтоб закупка была, потому что мне она ещё точно понадобится. )))
kashaeva_julia 02.03.2017 «ответить»
Тоже рада, что появилась такая закупка. Бывает нужны вещи, которые не довезешь на автобусе из Икеа, а своей машины нет. Спасибо за помощь организатору :)
тосся 02.03.2017 «ответить»
С удовольствием поучаствовала и буду следить за закупкой. С мужем и детьми особо не разгуляешься по магазину, а очень хочется все мелочи в руках подержать и порой обнаружить незаменимую в хозяйстве вещицу. Закупке БЫТЬ однозначно! Организация отличная, процент радует. Организатору спасибо.
lenasty 02.03.2017 «ответить»
И я за такую закупочку! Иногда нет времени доехать до магазина. Всегда можно выбрать что- то интересненькое по вкусной цене. Оргу спасибо, очень выручаете))
honey_orchid 02.03.2017 «ответить»
Закупка супер! Спасибо организатору! Очень нам нужна :)
MitriDat_ 02.03.2017 «ответить»
Участвую уже во второй закупке. Нареканий никаких нет. Очень здорово и удобно когда что-то нужно, но возможности съездить нет в настоящее время, а там, например, скидки)))Закупка нужна однозначно!!!
MadPr 03.03.2017 «ответить»
Очень довольна закупкой. Большое спасибо организатору! Оргсбор выходит в цену проезда до Икеи, так что выходит без переплат. Зато не надо убивать целый день, чтобы что-то купить для дома. Закупка определенно нужна!
gsom1576 04.03.2017 «ответить»
Закупкой очень довольна, Заказывала торшер в подарок на 23 февраля, Организатор очень оперативно все выкупила и чтобы я успела с подарком к празднику разрешила забрать у себя дома, Всем знакомым рекомендую заказывать, удобно выбрать на сайте и не надо ехать и тратить время,Спасибо!!!!!!!!!!
Лялькина 04.03.2017 «ответить»
Спасибо организатору за закупку, с удовольствием поучаствовала. Не всегда есть возможность доехать за какими-то мелочами. Эта закупка оказалась кстати. Буду следить за дальнейшими закупками и акциями.
Germancat 05.03.2017 «ответить»
Закупка замечательная и очень нужная, так как с маленьким ребенком за мелочёвкой скататься в икею целое дело! Спасибо организатору! Отдельная благодарность за аккуратную упаковку товара - хрупкие вещи доставлены в идеальном состоянии :)
honey_orchid 20.03.2017 «ответить»
Отличная закупка, участвую не в первый раз! Каждую неделю есть выгодные предложения по карте имея фамили, при том что цены в магазине икея на порядок ниже чем в тех же магазинах в Москве, да и предложений со скидками в два раза больше! Организатору большое спасибо за возможность поучаствовать в такой закупке, тем более орг процент очень приятный, жду с нетерпением новый сбор! :)
dana-24 20.03.2017 «ответить»
Закупка очень нужная, времени нет ездить туда, а постоянно что то нужно, спасибо организатору, закупка идет постоянно, раздачи очень оперативны, денег на орг сбор не жаль вовсе, пошла второй раз, спасибо )
*PopCorn* 23.03.2017 «ответить»
Большое огромное спасибо организатору за такую закупку ! Это очень удобно! Не всегда есть время выбраться в икею, очень экономит время ,и орг процент вообще небольшой! Я очень рада закупке, ещё раз спасибо Вам большое !)
nnyul 14.12.2017 «ответить»
Очень здорово что есть закупка из магазина ИКЕЯ. Кружки и секции, городские пробки и просто жалко тратить выходное время на походы по магазинам - все эти причины привели меня на СП. Нравится все -
организация закупки, все выкупы без переноса стопов, быстрая доставка в офис СП около дома. Пару раз заказывала стеклянные вещи, все получала в целости и сохранности, аккуратно запакованное. Организатору спасибо за экономию моего времени. Надеюсь встретиться в новом году)
Lissonka 14.12.2017 «ответить»
Спасибо вам за эту закупку :) Очень порадовали комплекты постельного белья по цене спецпредложения. Ну и куча мелочей, про которые я обычно забываю, когда попадаю в Икею, а тут все как в аптеке - заказала, привезли :)
Из крупного заказывали тумбочку на колесиках в спальню. Тоже по акции была со скидкой. Все супер. Ну, мебель из Икеи в принципе проста, собирается как конструктор Лего, мы уже раньше ее брали и теперь очень довольны.
Еще продукты из Икеи заказывали в этой закупке - все супер, джемы упакованы в пупырчатую пленку, ничего не разбилось, качество на уровне.
Еще раз спасибо за закупку !
Машупс 14.12.2017 «ответить»
Полезная закупка, сама в ИКЕЮ никак не доберусь, далеко и времени нет, иногда что то нужно по мелочи, а ехать не хочется, просто, удобно и быстро!
Lady Mary 14.12.2017 «ответить»
Спасибо за закупку, не была в икее уже несколько лет и в данный момент нет такой возможности, а тут очень удобно заказал - получил. Периодически буду участвовать, надеюсь что закупка станет постоянной
olga3232 14.12.2017 «ответить»
Спасибо большое за закупку. правда ездить туда не предоставляется возможным, а тут через раз , но участвуешь.
svilkov 14.12.2017 «ответить»
закупка оч удобна,тк самим в Икею выбраться нет возможности, а тут с небольшим оргом можно получить нужный мне товар. Спасибо за закупку!)
Vedma Jenic 14.12.2017 «ответить»
Хочу выразить благодарность за закупку. Очень нужная, так как ездить в Икеа возможности нет, а без некоторых мелочей обойтись не могу, да и по акциям нравится покупать. Очень удобно, спасибо!
polyushko 14.12.2017 «ответить»
Доброе утро. спасибо большое организатору закупки. очень нужная! сами в Икею не ездим, слишком далеко и нет времени, а тут прям палочка-выручалочка.
заказывала несколько раз, упаковано хорошо, не сломалось, не разбилось. еще хочу участвовать, много что приглянулось на сайте Икеи )
Элиот 14.12.2017 «ответить»
Закупка очень нужна. Несмотря на то, что товары икея в итоге получаются немного дороже, чем в магазине, закупка экономит деньги и время. Т.е. поехать в икею это время, деньги на бензин, если ты туда приехал за лампочками, то уйдешь с полной тележкой всякой мелочевки, в итоге потратишь раза в 4 больше, чем планировал. Плюс, когда бываю в икее, как же не зайти не съесть вкусных шведских фрикаделек?-)) Экономия получается значительная! Очень жду очередной сбор. Хотелки накопились, а ехать в икею нет времени.
ryjaya 14.12.2017 «ответить»
Мне очень нравится эта закупка!Заказываю постоянно,т.к. у самой выбраться в Икею просто нет времени,а тут и акции все видно и получаешь достаточно быстро!
rihanna 14.12.2017 «ответить»
Раза 4 заказывала через СП, очень удобно! Порой из-за какой либо мелочи не поедешь через весь город ,а тут оперативно все получалось , тем более сайт совместные покупки аудитория мамочки с детьми , ну очень же сложно всю икею пробежать с ребёнком ещё и туда добраться , а интернет магазин у них неудобный, через сп заказываем мелочевку, за мебелью сами ездим но это очень редко! На сп очень удобно получать заказ
Lindos 14.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, закупка очень нужная.Я из области и выбраться в Икею возможности нет, двое маленьких детей. Так что очень удобно и экономно. И очень оперативно))) Спасибо большое организатору.
OlgaMilo 14.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, закупка очень нужна. Возможность до нее доехать не всегда есть, а с этой закупкой стало проще. Отдельное спасибо организатору, все всегда быстро и оперативно))
клорит 2 14.12.2017 «ответить»
Здраствуйте. Очень нужная закупка. Надеюсь и дальше будет. Нет возможности самой ездить в магазин.Спасибо.
черноглазая 14.12.2017 «ответить»
Добрый день,жду Новый сбор.очень обидно,что тема стала недоступна(хотелось в новогодней коллекции поучаствовать
!С тремя детьми не сосредоточишься в магазине,да и добраться туда своим ходом не очень легко.Потому Прошу открыть новый сбор,ибо... качественные же вещички приобретаются!и организоваться с таким организатором получается,что несомненно радует!!!ждем-с!и с Наступающим всех
katapycia 14.12.2017 «ответить»
Спасибо за закупку!очень оперативно, упаковано всегда отлично! Ехать так далеко нет времени,да и есть соблазн набрать ненужного. Он-лайн с сайта пока не пробовала использовать, но там не все товары можно заказывать
А171 14.12.2017 «ответить»
Закупка нужная, давно собиралась приобрести товар, но понимала, что времени нет, откладывала поездку. Спасибо за быструю и качественную закупку. Приду к вам еще.
StaisyS 14.12.2017 «ответить»
Очень удобная закупка! Приду к Вам еще!
Пеларгония 15.12.2017 «ответить»
Мне очень понравилось участие в этой закупке:оперативно,четко,понятно,процент вообще супер,организатор молодец,ну очень профессионально ко всему подходит.В икеи была 2 раза(мебель покупали,она мне очень нравиться) , жизнь давно себе не принадлежит:2 детей,школа садик тренировки,кружки,вечно нужны какие-то подделки рисунки, уроки проверь,а ещё и работа,Муж.В выходные домашние дела....Ритм жизни такой хаотичный,что сложно выбраться куда-то,а тем более потратить на это кучу времени.Здесь же мне удобно выбрать ,получить в ц.р.недолеко от дома (пока дети на тренировке)а не ждать курьера.Я считаю ,что человек должен сам выбрать ,где ему удобно.
Galinka+ 15.12.2017 «ответить»
Очень нужная закупка. Очень много времени экономит. С маленьким ребенком ездить нет возможности
Capuchino 16.12.2017 «ответить»
Очень здорово, что есть такая возможность заказывать Икеа через сп! Иногда нужна какая-то мелоч, а ехать специально из нее в такую даль желания нет. И вообще я люблю совершать покупки через инет, а не бегать по магазинам! Спасибо организатору за данную закупку!)
Юлия.1987 16.12.2017 «ответить»
заказывали ящичек складной под белье, довольны покупкой, места занимает минимум,а когда он требуется, убирается все. Спасибо организатору
МТСиММД 29.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Тоже решила оставить свой отзыв, т.к. с нетерпением жду следующую закупку. Своей машины нет, а ехать на автобусе за двумя-тремя предметами.... Потеряю уйму времени, во-первых: на дорогу, во-вторых: в самом магазине. Участвовала в закупках два раза - всем довольна!
lipusha 08.01.2018 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо за закупку:) участвовала несколько раз - невероятно удобно! Ездить самой совсем не выгодно, далеко и тяжело удержаться от соблазна накупить лишнего:)) что-то давно не видела новых сборов, будут ли ещё? Уж очень нужна пара ковриков для ванной;)))
оксикус 14.01.2018 «ответить»
Самая долгожданная закупка!!!!! Все качественно, быстро и организованно!!! Для жителей области- вообще сказка!!!
С нетерпением ждем возобновления
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.