18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Инновационные автоковрики E*va-dr*ive. Защищают от грязи! Не проливаются при изъятии

Ценный аромат 28.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, дорогие мои участники!
Прошу Вас оставить свои отзывы о полученных ковриках, приобретённых в моей закупке.
Всем заранее огромное спасибо, т.к. Ваш отзыв, в дальнейшем, поможет кому то, сделать правильный и стильный выбор.
И также, огромное спасибо, что поучаствовали в моей закупке.
Дарси5 28.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Сначала меня напугала форма коврика. Во первых скосы под арку сделаны справа , а не слева. Потом они значительно длиннее оригиналов. Но потом вставила все влезло. Правда не такие гибкие, как резиновые и поэтому на сгибе к полу не прилегают. Но это не мешает вождению. в целом мне понравилось чисто, аккуратно. Вода скапливается в ячейках и не разливается. Посмотрю как будут в эксплуатации. Спасибо за закупку!
Еленна- 04.04.2017 «ответить»
Дв!
Брала эти коврики у другого орга года 3.5 назад.Вижу в них одни плюсы.Песок,вода все в ячеичках.За эти года выглядят как новенькие.Мыть их одно удовольствие.
Рекомендую.
Ценный аромат 05.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
nadegd 15.09.2017 «ответить»
Брала у Вас эти супер ковры три года назад, так как муж строитель и тряпичные ухрюкиваются быстро. Вижу в коврах одни плюсы. Ноги с резиновыми коврами все время мокрые, так как у меня вся обувь зимняя замшевая, а с этими нано технологиями вся вода в сотах и быстренько испаряется. За три года поизносился только ковер у водителя, но терпимо. Моются быстро и сохнут моментально. Цена смех. Берите не пожалеете. Да, ту машину продала теперь снова к Вам за покупками.
Ценный аромат 15.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
FONIKA 16.12.2017 «ответить»
Пристрою Коврики E*v*a-Drive на KIA Sportage 3 поколения (с 2010 по 2015 г.в.)
В комплекте: передние и задние, в багажник нет.
Цвет серый, окантовка черная.

При покупке ошиблись - у нас KIA Sportage 2016 года..... Очень жалко, качество хвалят.


Цена 1715 руб.
Мы в Сормовском районе, по договоренности подвезем коврики!
kotenok574 28.03.2018 «ответить»
коврики обалденные, заказала на пробу задник, в восторге, дети с грязными ногами, вся грязь в ячейках, песок тоже там, очень удобно, в машине чисто.Хочу вот передние заказать, но переживаю за каблуки, не будет ли мешать вождению, не застрянут ли в ячейка в этих, девочки, подскажите!?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...