18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Котлеты без мяса! Хлопья из Нута, Гороха, Чечевицы, Гречи, Ячменя для быстрого приготовления супов, котлет, каш! Отличный вкус и польза!

kristimasik 20.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники закупки!

Очень хочется услышать ваше мнение о котлетках и супчиках ТМ "Вкус*ное де*ло".
Всем оставившим отзывы - виртуальный подарочек от меня))

Напишу свой отзыв:
Брала на пробу всего понемножку. Из котлеток мне больше всего понравились чечевичные, мужу - гороховые. Меньше всего понравились гречневые, но тут дело вкуса, мне кажется, я просто бобовые больше люблю, чем гречку))) Когда сделала на пробу первую пачку, муж съел и сразу же отправил жарить вторую партию)) Теперь у меня это палочка-выручалочка, когда с работы придешь поздно, а сготовленного дома нет. Быстро, вкусно, сытно. Я делаю и просто из хлопьев, что в пакете, а могу добавить измельченные в блендере лучок, морковку, помидорку, кабачок, мясной фарш и пр. И заливаю горячим молоком, а не водой, нам так больше понравилось)
Супчики у меня очень хорошо прижились на работе. Взять с собой горячее не всегда получается, а тут очень удобно, кипяточком залил, 5 мин подождал, и супчик готов. Можно сделать погуще, добавив поменьше воды, чем указано в инструкции.В составе нет никаких Е, только овощи и специи.
Нутовую муку вот еще только не успела опробовать.
В общем, у меня домашние оценили, одобрили, будем пополнять запасы полезной вкусняшкой))
aliami 20.01.2016 «ответить»
Я, в общем, подписываюсь под отзывом организатора - покупала все то же самое. Котлеты на ура, особенно в пост. Даже ребенок оценил и ел, по-моему, даже лучше, чем мясные. Супы утащила на работу, пока съела только один, и не могу сказать, что очень понравился - но я люблю погуще, а погуще, на мой вкус, получилось солоновато. Я соленое не люблю, очень мало солю, так что это очень субъективный отзыв :)
Нутовая мука стоит еще не распробованная, но впереди, опять же, Великий пост, так что, думаю, ее время придет :)
bbo 20.01.2016 «ответить»
Из того что покупала делала только котлетки из нута и суп пробовала.Котлетки понравились-добавила в них пождареный лук с морковкой прямо соломкой,получилось вкусно,мужу тоже понравилось.А вот суп неочень,какими-то сильносалеными комочками получился,как-будто старый...
Мур-р-ка! 20.01.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Брала нутовые и чечевичные котлетки и хумус. Нутовые котлетки уже съедены, вкусно - зажарила их с морковкой-луком. Хумус настоящий! была в прошлом году в Израиле - тот самый вкус! заливала кефиром. А чечевичные котлетки ждут своей участи :) но думаю, тоже не менее вкусные. Специи - самый главный секрет постной пищи. Спасибо за закупку!
Businka 20.01.2016 «ответить»
Добрый день,
брала на пробу не много (мы раньше таким не питались)) - котлеты гороховыеи нутовые - вполне съедобно, похожи на обычные)) только специй для нас многовато, клали не весь пакетик. Мы с мужем ели с удовольствием, ребенок не стал есть)) но его сложно накормить...
Суп брала, съел муж, мне не досталось)) значит - понравилось.
Хумус еще ждет.
Буду брать еще однозначно. Спасибо за закупку!
birulinao@mail.ru 20.01.2016 «ответить»
Очень вкусные котлеты из чечевицы.Я вообще все такое люблю.Необычное.Еще буду заказывать
fus 20.01.2016 «ответить»
Доброй ночи!
Хлопья беру постоянно и всякие. В меньшей степени разве что гречневые и то, потому что гречку едим так и зелёную.
Котлеты из них очень любим все: и я, и муж, и малыш.
Беру большими упаковками, специи и панировку (если надо) добавляю свои. Так же добавляю морковь, иногда лук, пекинскую капусту или китайский салат. На упаковке написано, что вкуснее с пекинской капустой. Пожалуй, это действительно так.)
Котлеты я предпочитаю запекать в духовке или готовить на пару.
Хумус тоже беру постоянно, очень любит муж)) Баночка выручает, когда хочется чего-то не знаешь чего, а тут только кефир или йогурт добавить.)) Вкусно намазывать на хлеб и хлебцы, или использовать как дип для овощных долек.)
Суп беру впервые, пока ничего сказать про него не могу.
SunnyCat75 21.01.2016 «ответить»
Как котлеты в духовке запекаете?
Коноплянка 23.01.2016 «ответить»
Больше всего из супов понравился нутовый, котлеты тоже нутовые и гречневые больше понравились. Тем кто соблюдает посты и постные дни эту продукцию очень даже рекомендую!
kristimasik 25.01.2016 «ответить»
Огромное спасибо отписавшимся за отзывы!
vesna44 16.04.2016 «ответить»
Доброе утро! Брала гороховые котлетки с асафетидой - из пристроя, поздно увидела закупку. Сначала отзывы читала, но скептицизм оставался. Нажарила - вкуснотища! У гороховых котлеток получился такое сливочный вкус - хотя водой заливала! И остренько, отличные приправы! Спасибо огромное за разнообразие постного меню! Буду брать и впредь, хочу все попробовать!
Kaluva 16.04.2016 «ответить»
успела попробовать гороховые котлеты с чесноком.Понравилось очень. Заливала молоком.Специи не мой вкус можно не все положить,лишку немного)Со сметанкой, тёпленькие... Слопали втроём всю пачку.Правда маленькую)) Брала из пристроя, выбор был небольшой,в следующей закупке попробую не только горох.Надеюсь не пропущу)))
kristimasik 19.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите, сбор открыт)
MariNB 16.04.2016 «ответить»
Дд!Брала*Хлопья (котлетные) гороховые,нутовые.
Делали*пока*только*гороховые.Залили*водой,морковь*на*мелкой*терке,специи*по*вкусу(чеснок,кориандр),панировка-получилось*очень*вкусно.
Сегодня*в*духовке*пробовала*сделать*запеканку.
Немного*суховато,но*с*простоквашей*замечательно.
Можно*конечно*еще*с*грибной*подливой.
Буду*брать!!!!
lga152 16.04.2016 «ответить»
Попробовали гороховые и чечевичные котлетки с чесноком. Гороховые котлеты изначально просто пожарила, получились сухими. Сейчас прожариваю по 5 минут каждую сторону и заливаю овощным соусом, ставлю на 15 минут в духовку - очень вкусно. В чечевичные просто добавляю овощи (лук, морковку, картофель), специй сыплю меньше и жарю . Муж сказал, что такие хочет кушать круглый год, а не только в пост))
Спасибо за закупку.
Кстати, закупочки у Вас замечательные и очень актуальные для нас.
kristimasik 19.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и теплые слова!
lve 20.04.2016 «ответить»
Редко оставляю отзывы, но здесь пройти мимо не могу- очень понравились котлетки. Взяла разных "про запас". Попробовала пока чечевичные и гороховые- скушались все "на ура". На очереди нутовые, гречневые, хумус и нутовая мука. Можно много чего из них придумать- и овощи добавлять, и зразы делать- в общем, есть где фантазии разгуляться. В следующий раз хочу еще супчики попробовать.
Спасибо организатору за такую замечательную закупку- надеюсь, будете проводить её постоянно, с удовольствием поучаствую.
katebote 22.04.2016 «ответить»
Я беру эту продукцию уже 3 раз. Мне очень нравится. Никогда не думала, что это так вкусно. Можно добавить любые овощи и специи. А самое главное у меня едят их дети с удовольствием 1г и 4 г и с ними получают овощи любые без капризов.
Lesyosha 25.04.2016 «ответить»
У нас тоже на ура котлетки пошли!
Попробовали пока только нутовые и гороховые, разводили молоком и водой.. С молочком повкуснее, конечно.. Добавляли свежую зелень только - очень оттеняет вкус.
Надо будет еще попробовать лук добавить и морковку..
Сынуль тоже аж по две штуки сразу уминал, 4 годика ему.
Так что берите побольше - не пожалеете!

А вот супы не очень понравились, на любителя.
Lapyshka! 07.06.2016 «ответить»
Попробовали котлетки нутовые и чечевичные,разводила пока только горячей водой,больше ничего не добавляла,кроме специй в пакетике, чтобы понять вкус- всем понравилось: мужу и сыновьям.Буду экспереминтировать :добавлять поджарку из овощей.Супы не очень понравились,может делаю что-то не так.А может их надо все-таки "доводить" в духовке или в микроволновке?Что-то не очень размешался,получился с комочками.
Закупка очень полезная - самое то и в пост и летом жарким,когда не очень хочется мяса
Четвертинка Бородинского 30.09.2016 «ответить»
супы очень вкусные.На работу самое то.Беру сливки в упаковке по 10 грамм, добавляю, и вообще отлично.Спасибо :-)
суюрганочка 02.02.2017 «ответить»
Котлеты и суп ем больше года заказывала через знакомую. Ем в постные дни и посты. Быстро, сытно, и все необходимое для организма есть, особенно белок. Суп, чтобы больше зазопрел довожу до кипения в микроволновки, а потом оставляю на 5 минут под крышкой. Морковь становится мягкой и не хрустит добавляется густота. Со сливками и молоком не пробовала обязательно попробую. Котлеты великолепные, а суп, согласна, на любителя, а я из них. Сейчас уже сама заказала и буду дальше заказывать перекусы, кто снижает вес или на дробном питание самое то, а впереди еще и дачный сезон!
Galya T 03.02.2017 «ответить»
Записалась на пристрой в первый раз в раздачах предыдущего сбора, сомневаясь, но доверившись отзывам, интерес взял верх, уж очень понравилась идея) И вкусно, и полезно) Брала гороховые, нутовые, чечевичные котлеты и супы. Супы еще не пробовали. А котлеты вчера готовила гороховые на молоке. Понравились всем: и мужу, и мне, и старшему сыну. Младший горох не ест. Они вкусные и горячие, и холодные. Делала с тушеными луком и морковью. Участвовать однозначно буду. Спасибо организатору за закупку.
Galya T 30.03.2017 «ответить»
Попробовала кунжутную халву в этой закупке. Очень вкусная, жаль быстро закончилась) Нежная, влажная такая, мы ели ложкой. Также получили котлетки из гороха, нута и чечевицы красной. Из чечевицы еще не пробовали, а из гороха и нута расходятся быстро, даже не ожидала от ребенка такой скорости))) Спасибо организатору за расширение ассортимента и четкую работу.
nastasitta 08.08.2017 «ответить»
Из нутовой муки приготовила ладду, как в рецепте. Хорошо получилось. Сделала котлеты из нутовых хлопьев. Тоже нормально, но очень много масла надо при жарке, а потом только с соусом есть.
Огорчило: понюхала содержимое пакета спустя 2 недели после вскрытия , в нос бросился выраженный запах плесени((
nastasitta 11.08.2017 «ответить»
Извиняюсь - крупа пропахла от другого испорченного продукта в контейнере. Хорошо впитывает запахи, надо заматывать плотнее открытую упаковку
nastasitta 04.10.2017 «ответить»
Пробовали с ребенком суп из пакетика гороховый. Есть не стали, просто не вкусно - горох, картошка, простенькие специи. Можно было специи интереснее, овощей чуть больше положить.

Хумус тоже никто есть не стал. По указанному на упаковке рецепту. Не хватает тепловой обработки, кунжута молотого, масла.

А вот нутовую муку использую наряду с обычной в разную выпечку. Придает интересный вкус блинам.

Подруга вегетарианка покупает эту продукцию, ее устраивает.
cetcet 16.02.2018 «ответить»
Больше всего нравятся супы - на работе улетают на ура) быстро и полезно. Спасибо за закупку.
Лелик27 04.03.2018 «ответить»
Попробовали приготовить чечевичные котлеты, получилось 19 котлеток, специй добавили полпакетика, хватило, положили морковки и лука,обжарили на газу и в духовке, те что в духовке нежнее, на газу получились суховатыми, но есть можно! Понравились и те и другие!)
Лелик27 27.03.2018 «ответить»
Чечевичные котлеты с чесноком, понравились больше чем нутовые!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.