18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Недорогие трикотажные платья, блузки от отечественного производителя!!!

Tropicana 13.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, оставьте, пожалуйста, свои отзывы.
Спасибо за участие!!!
Кларина 24.02.2016 «ответить»
спасибо за товар: размер в размер, качество отличное. мужчины остались довольны
Tropicana 28.02.2016 «ответить»
спасибо)
irinastepushina 28.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!Решила добавить свою ложку мёда!Организатор отлично знает своё дело!Заказывала мужу две рубашки-поло,качество отличное,размер соответствует заявленному.Муж остался очень доволен.Спасибо за ваши хлопоты!
Tropicana 28.02.2016 «ответить»
спасибо)
Smirtskaya 26.03.2016 «ответить»
ДД. Заказывала в закупке 2 кофточки маме+ 2 себе + брючки. Качество отменное, цена обалденная, вещички в размер. Но ложка дегтя все же есть - пересорт по цвету. Поставщик видимо не ориентируеттся на цвет в заказе. например -если в галерее написано что данная футболка есть в цвете белый, синий, голубой, а вы заказали 52 размер синий. То это не факт что это будет так. Она придет в том цвете, которая будет в наличии у поставщика видимо. У меня в итоге 3 вещи пришли так(вместо голубой футболки белая, вместо блузки коралл пришла голубая, вместо брюк в ярких красных цветах, брюки с темной основой и цветами.) К организации закупки претензий нет. Спасибо.
Tropicana 26.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
Belka-nn 27.03.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв.
Низкий поклон нашему организатору!!!
Все четко и слаженно!
Вещи все отличного качества,цвета у меня все совпали!учавствую третий раз и очень надеюсь на помощь орга в моем сложном заказе!
Трикотаж очень приятный к телу,сшито все аккуратно.
Tropicana 27.03.2016 «ответить»
спасибо
Виктория@11 24.10.2016 «ответить»
заказывала платье,указывала цвет синий на замену черный. В итоге пришел цвет ув.роза. В принципе цвет оказался тоже не плохой.заказывала размер 44 на 88-66-96 - село чуть свободно (не обтягивает) но почти по фигуре. Качество хорошее, трикотаж плотный, нитки нигде не торчат, швы ровные.
Виктория@11 24.10.2016 «ответить»
Заказывала две кофточки на 44 размер - сели идеально. Спасибо оргу - учла цвет (просила не яркие) пришла светло розовая и серая. Качество нормальное. В целом заказом довольна. Спасибо за закупку)
LubaSan 25.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала платье, из галереи распродажи, по "смешной" и приятной цене. На параметры 44 размера, подошло идеально, правда цвет ожидала черный, а пришел темно-серый, но впечатлений от платья не испортило. Швы аккуратные и ровные. Хочется надеется, что носиться платье будет хорошо. Организатору спасибо огромное, приглашайте в следующие закупки))) Фото прикрепляю)
Вероника08 31.10.2016 «ответить»
получила платье , заказывала 42 село прекрасно, но вот длину как на модели, мне все таки длинное, будем подрезать img.nn2.ru/forum350/0/forum/...66136_112131.jpg
валя_нюша 03.11.2016 «ответить»
заказывала два раза. по организации закупки вопросов нет никаких, организатор все делает четко. на счет вещей я бы сказала, что большемерит на размер или на пол. и еще мое расстройство: заказала брюки, в цр посмотрела только наличие, пришла домой, а они спереди как будто все в затяжках или к ним приложили липучку и позацепляли. печалька
куклена 30.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Неожиданно отличное качество за такие деньги! Все швы ровные, аккуратные. Одежда в размер. Заказала еще!
Марийка1 06.10.2017 «ответить»
Качество за такие деньги очень хорошее. Пристрой платье, Ув.роза
трикотаж плотный. Размер 46. 300+орг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...