18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Ооочень дешево!от 3 р!Новый вкус привычных блюд!Ароматные специи,приправы,бульоны,кисель,супы!Большой выбор,оооочень низкие цены!

cornflour 28.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!отзывы прошу оставить тут!
ksuif 02.03.2017 «ответить»
Добрый день! Буду первой. Покупала и кисели и супы, молоко, сливки, перец и картошку сухую. очень все понравилось, кисель очень понравился тропик быстро и вкусно. сухие сливки в кофе, понравились и мне и сыну. Буду участвовать еще и всем советую.
oksi52 02.03.2017 «ответить»
ДВ, я тоже участвовала в этой закупке. Приправы хорошие, особенно нам понравилась пр-ва для плова МАСТЕР 200г. Опять участвую в закупке.
наташа75 03.03.2017 «ответить»
Участвую второй раз. В первый раз брала брала приправы Capo di Gusto премиум очень понравились. Приправы ароматные, молотым чесноком натирала мясо для запекания-вкуснотища.
el777 03.03.2017 «ответить»
Это единственная закупка, которую не только одобряет, но и с нетерпением ждет мой муж)))) Прииииятные цены и свежие приправы)) Снова с вами, набираем лаврушки, желатина и дрожжей (скоро дачный сезон с закрутками и пирогами)))
cornflour 03.03.2017 «ответить»
ух ты !вот это отзыв))
спасибо!
Nevidimkaa 06.03.2017 «ответить»
Закупаюсь специями в этой закупке не первый год.Всё очень нравится!Буду продолжать участвовать и дальше)
Донна Роза* 06.03.2017 «ответить»
Тоже участвую регулярно, беру специи в больших пакетах (поглощаем много), специи в банках, кисели, сухое молоко - вобщем, всё потихоньку. Качество отличное, плюс реальная экономия. А специи в кулинарии вещь немаловажная.
Часто заморачиваются насчёт каких-то добавок, но мне кажется, что в объёмах, в каких специи попадают в блюда, это вообще вряд ли имеет значение по сравнению с количеством всяческих примесей в продуктах, которые мы покупаем в магазинах. Думаете, это реально можно отследить? Или в магазинах специи другие? Да и что в них особо добавишь? Они сами по себе ароматизаторы натуральные :-) .
Так что я тут постоянный участник, и всем рекомендую.
antigona 29.09.2017 «ответить»
очень нравятся супчики в пакетах. своего приготовления, на которые тратишь не меньше часа, конечно, лучше. но когда времени нет совсем, эти прямо выручают. особенно понравился гороховый. брала подобные в магазине, горох не разваривается, бяка получается. а эти очень нравятся. я немного картошки добавляю, а дальше все, как на пакете написано. еще брала кисель брикетами, желе и по мелочи. https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=893973&IID=23465407
antigona 29.09.2017 «ответить»
еще вот такая приправа нравится. готовлю по-своему: беру пакет для запекания, туда картошку, мясо, лук, приправу и в духовку на 50-60 мин https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=894227&IID=23466643
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.