18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Орешки и сухофрукты на развес! Вкусно и качественно

Ольга-Т 02.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе утро!

Спасибо большое за участие в закупке! Буду очень благодарна за Ваши отзывы!

Сама я пробовала помело и кешью - вкусненькие, не плесневелые. Подружка брала арахис - тоже, сказала, хороший.

Были отрицательные отзывы о фруктовой смеси - убрала ее из галерей на будущий выкуп

Заранее благодарна за Ваши отзывы!)
Верусик25 02.11.2016 «ответить»
Добрый день! Покупала очищенные грецкий орех, фундук и миндаль. Очень вкусные. Свежие, не горчат. С удовольствием заказала бы еще.

А вот заказанные фисташки разочаровали. 3/4 - пустые. Орехов нет, одна скорлупа! Их точно заказывать больше не буду.
Ольга-Т 02.11.2016 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и участие! Фисташки тогда тоже уберу из галерей, пока у них новая партия не придет
Anna1977 02.11.2016 «ответить»
Добрый день!
Покупала изюм и чернослив, все свежее, вкусное. А фисташки не понравились, много пустых и пересоленые.
Ольга-Т 02.11.2016 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и участие! Фисташки тогда тоже уберу из галерей, пока у них новая партия не придет
inv_m 02.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, участвую в закупке второй раз, первый раз брала арахис, фундук, миндаль, кедровые очищенные, курага и чернослив, все было безупречно, только финики были грязноватые, мелкие. В это раз заказала арахис чернослив, курагу, грецкие очищенные, кедровые в скорлупках и фисташки, вот фисташки разочаровали, очень много пустых из полукилограммового пакета половину точно пришлось выкинуть.
Ольга-Т 02.11.2016 «ответить»
Добрый день!
У нас первый выкуп был)
Спасибо за отзыв! Фисташки убрала из галерей для заказа
NatalyaBelyakova 02.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала 0,5 фундука в скорлупе. Очень разочарована... Из 0,5 кг даже стакана хороших орехов не набралось, орехи гнилые(((
К организатору без претензий, тут явно поставщик недобросовестный
Ольга-Т 02.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Жаль, что фундук неудачный оказался.....(
Совёночек 02.11.2016 «ответить»
Добрый день! В первом посте орг. уже написала что есть отзывы отрицательные о фруктово ореховой смеси. Я к этому присоединяюсь. Смесь ужасная!!! Чего там только нет... Мятые финики, несколько разновидностей арахиса (очищенный, в глазури, в сахаре и ещё в чём-то), сухие яблоки, бананы, цукаты и подобное. Из 1 кг было 2 половинки грецкого ореха. Орехов больше не было вообще. Поэтому считаю что даже название " фруктово ореховая смесь"не соответствует содержанию.
Отдельно брала финики - на троечку. (мелкие и мятые)
Чернослив хороший.
Общее впечатление-на троечку. Или поставщики сейчас весь брак и залежавший товар сбагривает и орг. в этом не виноват или что-то орг не договаривает.
Ольга-Т 02.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Жаль, что только на троечку...
AlenkaZ11 02.11.2016 «ответить»
Присоединяюсь к каждому слову по поводу орехово-фруктовой смеси...ужас...я бы ей даже троечку не поставила..
suvorovaelena 02.11.2016 «ответить»
Дд,брала курагу,чернослив и фисташки.Чернослив и курага очень ароматные,чистые,все одна к одной.А вот фисташки на четверочку,много пустых орешков,а так вкусненько все.Хотелось бы поучавствовать еще)))спасибо оргу)))
Ольга-Т 03.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Скоро открою новый выкуп
Alena_76 02.11.2016 «ответить»
Добрый день! О фруктово ореховой смеси уже сказали отрицательные отзывы, еще добавлю что ореховая смесь тоже не понравилась, есть тухлые орехи. А вот курагу - очень ароматная, чистая и вкусная.
Ольга-Т 03.11.2016 «ответить»
Спасибо большое! Тоже уберу ее тогда..
tchudo 02.11.2016 «ответить»
Добрый день! Я участвовала в закупке первый раз, брала финики, арахис нечищ., фундук нечищ., курагу, изюм, фрукт-орех. смесь. Попробовала арахис, финики, курагу и изюм- все достойного качества. Про смесь тут уже все написали, она мягко говоря не очень. В общем, я буду участвовать дальше, сухофрукты действительно выгодными оказались.
Ольга-Т 03.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие! Приходите еще)
dgeci 02.11.2016 «ответить»
Брала курагу, финики, шиповник и суш манго, все свежее, вкусное. Буду участвовать и вновь.
Ольга-Т 03.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие! Приходите еще)
NataSHaTar 03.11.2016 «ответить»
брала фруктово-ореховую смесь разочарована.
Ольга-Т 08.11.2016 «ответить»
да, убрала ее из галерей. Жаль, что неудачная(
Leto_on_Extasy 07.11.2016 «ответить»
Добрый день! Вот мой отзыв:) Курага, чернослив отличные, чистые, вкусные. Финики неплохие, но суховатые, на мой взгляд. Арахис в кокосе очень понравился!! Как из детства))
Единственное разочарование- фундук в скорлупе. Это прям ужас, из 10 штучек, которые расколола, только 2 можно есть. Остальное-гниль. Может быть очищенный лучшего качества, но в скорлупе никому бы не посоветовала. Его ведь даже не проверить пока не расколешь..Вот грустное фото этого фундука.
А организатору спасибо за закупку!! Сухофрукты будем брать еще:))
Ольга-Т 08.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Жаль, что с фундуком так вышло.. Рада ,что все остальное понравилось)
Kouvvu 08.11.2016 «ответить»
День добрый! Наконец забрала заказ и могу отписаться о качестве продукции ))
Мной было заказано миндаль не жаренный отличные орехи чистые
Орехи абрикосовые тоже нареканий нет
И любимые финики, просто абалденные ))) мягкие , сочные, чистые.
Спасибо вам за закупку))
Ольга-Т 08.11.2016 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось!)
anutka121283 22.12.2016 «ответить»
Брала сухофрукты- чернослив, финики, изюм, шиповник.
попробовала чернослив и шиповник- хорошего качества
а вот курага- много с темными пятнами... или это и так надо
Bor.Elena 21.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, взяла первый раз курагу на пробу и видимо последний, в закупке разочарована.курага пришла грязная и раздавленная, есть такую не захочется!
Bor.Elena 21.01.2017 «ответить»
Много раздавленных с грязью
Bor.Elena 21.01.2017 «ответить»
Перебирала каждую и развернув , внутри тоже камешки
Ольга-Т 21.01.2017 «ответить»
Сожалею... В первом выкупе брала её, была шикарная... Придётся, видимо, убрать из галерей
Екатерина91 22.01.2017 «ответить»
Добрый вечер!сенодня забрала заказ(брала курагу,чернослив и арахис)чернослив хороший,арахис тоже,а вот курага расстроила...она,конечно,крупная,мясистая,но очень грязная!!!я её долго отмывала...она вся в камушках(как асфальт)и есть ягоды с косточками...
Ольга-Т 22.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Очень сожалею по кураге( уберу её из галерей(
Okssama 22.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Не в первый раз участвовала в закупке орга, но в первый раз принимала участие в закупке орешков. Заказала 0,5 жареного арахиса и целый килограмм арахиса вассаби. Разочаровалась ооочень! В теме сбора написано, что фото продукта взято из интернета. В таком случае стоит сменить фото, дабы не вводить в заблуждение покупателей.
Арахис в вассаби очень люблю, покупаю в магазине. Он в хрустящей корочке. Пришел арахис (как будто сыроватый, наверное от приправы) обсыпанный немного сухим вассаби , ничего общего ни по внешнему виду, ни по вкусу не имеющий с арахисом на картинке.
Жареный арахис оказался в чешуе и просто сушеный (на мой взгляд конечно, может просто так пожарен))
Сами орешки не гнилые, не горчат, просто ожидала совсем другой продукт. Закупка организована как всегда быстро, оперативно.
Okssama 22.05.2017 «ответить»
Это моя покупка арахис в вассаби и арахис жареный))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.