18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Оригинальная брендовая одежда для детей от 6 мес до 8 лет из Европы и Америки.

lilunya 05.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошу оставить Ваши отзывы о закупке в этой теме. Фото приветствуются)
Из тех вещей что я видела могу сказать что идут в размер, некоторые большемерят даже. Если указан сдвоенный размер (напр. 98-104) то вещь с хорошим запасом на 98 и в размер, не впритык на 104.
Качеством я очень довольна - все швы аккуратно обработаны, ткани мягкие, ооочень приятные толстовочки с мехом, у меня ребенок не хотел снимать)), рисунки красивые.
Валя 07.01.2016 «ответить»
Все вещи очень понравились, спасибо! Покупала по совету сестры, она давно в них малыша одевает. Вещички для тех,кто хочет,чтобы детки были одеты не в ширпотреб. Качество на высоте.
lilunya 07.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
ozh-99 08.01.2016 «ответить»
Спасибо за качественные и красивые вещи для детишек! Вещи все очень понравились. Буду заказывать еще.
lilunya 08.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
maymulka 07.02.2016 «ответить»
Кофта вся на меху, в том числе и рукава, что очень удобно для нашего лета, когда бывает такая погода, что в куртке вроде жарко, а в обычной кофте холодно. Молния сделана так, чтобы мех не попадал в неё при застёгивании-расстёгивании. На малыша пока не примеряли, по размерности не скажу, на ощупь приятная.
lilunya 07.02.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
Ирис85 04.08.2016 «ответить»
Добралась до отзыва)))Брала дочке вот такую кофту,на 128 взяла 134,немного велико,девочка худенькая.Думаю,подойдет и на плотную девочку.Качество отменное,кофта не толстая,сшито очень аккуратно. Что для нас главное- на молнии(не любим пуговицы),рисунок очень оригинальный и стильный.Одежда идет в размер.Спасибо оргаризатору.
lilunya 04.08.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! носите в удовольствие)
Serd 20.10.2016 «ответить»
Заказывала на мальчика джинсы и джоггеры, качество на высоте. Сама бы от таких джоггеров не отказалась. Спасибо
lilunya 20.10.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв! вот такие джоггеры
ShimaLu 20.10.2016 «ответить»
Заказывала 2 боди на девочку!!Все пришло, качество хорошее!!!Я довольная!!Спасибо)))))
lilunya 21.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
татьяна2016 21.10.2016 «ответить»
Заказывала кофточки и футболки на девочку, всё очень понравилось качество на высшем уровне, обязательно буду заказывать в следующий раз. Спасибо, заказ пришел очень быстро, даже не ожидала.
lilunya 21.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! очень рада что понравилось!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.