18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке ТМ Clever.

Ценный аромат 25.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие мои участники!

Буду очень благодарна, если оставите отзывы по этой ТМ!
kozinka 29.02.2016 «ответить»
Добрый день! Брала домашние костюмы, пижаму и белье. Костюмы классные - яркие рисунки, очень удобные шорты/брюки. С бельем немного расстроилась, брала классические бикини - производство Китай. Хотелось бы конечно, чтобы под нашей ТМ подразумевалось и производство в России. К оргу без претензий, все четко и оперативно)
Музочек 26.10.2017 «ответить»
Добрый день! Сегодня получила трусики данной ТМ. Довольная, как слон)) Качество выше похвал! Ткань очень приятная к телу и красивых расцветок. Все прошито очень аккуратно. Если есть бантик, то он пришит точно по центру, а не сбоку, как это часто бывает. Заказывала большое количество (не смогла остановиться, т.к. многие модельки понравились) Ни в одних не разочаровалась!
LidiaS 06.11.2017 «ответить»
Да! Трусы классные, да и домашний трикотаж отличный! Приятный к телу, качество на высоте!
Элиот 11.12.2017 «ответить»
Из хлопкового белья эта марка самая лучшая. Потому что белье не сереет после стирки и с резинками-окантовкой все в порядке. В отличие от марок Пеликан или Визави. У них уже после первой стирки распускается окантовка. А Клевер выглядит как новый.
floweranny 27.07.2018 «ответить»
Брала нижнее белье, все хорошо с качеством, а вот размерность у разных моделей разная, брала много трусиков одного размера, но размерность разная, некоторые маломерят.
Ценный аромат 29.07.2018 «ответить»
Добрый день. Недавно обсуждали этот момент. Трусики артикул которых начинается на М это макси. Все остальные одинаковые - отличаются только посадкой в зависимости от разных моделей - классика, бикини, бразилиано.
floweranny 29.07.2018 «ответить»
Буду знать)
nt63a 30.07.2018 «ответить»
Добрый день! ТМ Клевер беру детям постоянно - носки, легинсы, платья, футболки, пиджаки. Очень довольна. Вещи идут в размер. После неоднократной стирки футболки не садятся, принты держатся достойно, а что самое важно для меня последнее время (после Крокида, Опт-топа и прочих) футболки держат диагональ и швы не перекручиваются!!! Носками этой ТМ довольна была всегда, конечно они дают усадку, потом на ноге сидят более плотно, но быстрее изнашиваются, поэтому носки беру на размер больше. Брала трикотажный рыжий пиджак, дочь в восторге, ткань не скаталась, мягкая. Взяла бы еще голубой, но размеров нет ))
Детскую одежду рекомендую!!! особенно по распродаже :)
mari6a 01.08.2018 «ответить»
Добрый вечер! Получила двое лосин и платье- качество супер! По размерности: на мой 46-48 лосины и 46(синие) и 48 (красные) сели идеально, но синие на более высокий рост (у меня 163), а красные и по росту и по размеру хорошо. Платье заказала 50р-р и тоже село отлично. Синие могу пристроить, потому что длинноваты.
mari6a 01.08.2018 «ответить»
mari6a 01.08.2018 «ответить»
платье
tasha33 19.08.2018 «ответить»
Добрый день. Клевер футболки брала девчонкам своим с запасом. Идут в размер, швы ровные, никаких торчащих ниток. Всё отлично, спасибо!
tasha33 19.08.2018 «ответить»
tasha33 19.08.2018 «ответить»
Мама Евдокии 11.12.2018 «ответить»
Очень понравились брючки.
Размер 34 прекрасно подошел на девочку 130 см ростом, запас есть.
Ткань футер - плотный хлопок с начесом.
Спасибо! :-)
Кировчанка 20.03.2019 «ответить»
Получила брюки меланж т.серый, в восторге ! на рост 153 взяла 158 ( 42) , по длине есть запас, качество понравилось. Спасибо!
Svetlanabaz 01.06.2019 «ответить»
Замечательный джемпер на лето, качество отличное, р.34 идет на рост 134.
Svetlanabaz 01.06.2019 «ответить»
Шорты, р.34 на рост 134, футер, качество отличное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...