18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке трусов B*i*k*k**e*m*b*e*r*g*s* И C*a*l*v*i*n* K*l*e*i*n*

o.plohova 28.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ЖДУ ваши отзывы.
мои любимые это полосатики мужу на 48-50 беру хл. он не любит когда жжмут. ему они свободно сидят
сейчас похудел до 46-48 все равно хл носит.
все прошито. хлопок плотный. модал приятный к телу. те что с гульфиком они потоньше приятные на ощупь.
брату на 44-46р брала м ему они как раз
0510 31.10.2015 «ответить»
заказывала М для мужа,всегда носил 46-48,в итоге малы, все обтянуло((хотя до этого брали в магазине трусы марки CK размер 46-48 носил в радость. Заказала второй раз на размер больше. Будем ждать)
S.Annet 01.12.2015 «ответить»
На данном фото трусы с биркой Израиль, на нем видно, что сзади на трусах швы (не знаю как это называется), но с ними нам нравится больше. Муж носит 46-48 заказала Л и одни М, на фото они чисто синие (разница видна), но мужу комфортно и в тех и в тех. На ощупь действительно потоньше, чем Египет и Китай. Не знаю как проведут себя в носки, если будет критично - отпишусь
S.Annet 01.12.2015 «ответить»
На данном фото только Л , справа Китай, слева Египет. Они потеснее, чем Израиль, думаю, что М были бы малы, но не утверждаю.
S.Annet 01.12.2015 «ответить»
Извиняюсь, теснее Китай, Египет обычные Л
АндрейКА@ 05.01.2016 «ответить»
Взяли размер XL - BIKKEMBERGS. Маломерят и качество плохое. Разорвались после первой носки. Больше заказывать не буду.
VASEAL 23.04.2016 «ответить»
заказывали трусы мужские СK Египет XL и XXL на 50-52 р о/б 100,о/т 90 подошли идеально как не странно отличие между размерами неощутимое!Думаю XXL "гиганты" на 54 не налезут!По качеству попались без дефектов вроде нормальное,посмотрим как носиться будут)))
Вероника08 19.07.2016 «ответить»
заказывала мужу трусы L. Получили, очень доволен. Оказалось из всех что заказывала у нескольких оргов - эти больше всех понравились.
lerusit 05.09.2016 «ответить»
заказывали разные модели трусов , но больше всех понравились сыну с флагом ,они оказались самыми комфортными и красивыми.При стирке ни одни не полиняли,можно смело стирать даже с белым.На 50-52раз.берём и XL и XXL .Спасибо оргу всегда получаем и цвет и модель именно ту которую заказывали.
Olyalushenka 13.11.2016 «ответить»
Заказала мужу на 46 размер L, так как вроде маломерят, трусы для него огромные. Качество оценить не могу, так как висят, прошиты вроде хорошо. Не понравилась резинка, так как позожа на атласную, могут затяжки образовываться. Заказывать меньше размер не буду, не понравилось
Анастасия 3005 21.12.2016 «ответить»
Первый раз участвовала в вашей закупке. Очень довольная. Заказала мужу трусы СК, на 48-50 взяла одни L ,другие XL. Качество хорошее,размер подошел,производство-Израиль. В след.раз себе закажу обязательно.
-nataliya- 21.01.2017 «ответить»
Год назад заказывала мужу боксеры C*a*l*v*i*n* K*l*e*i*n* разных цветов, качество было замечательное, муж носит с удовольствием по сей день, нигде ничего не порвалось и не протерлось. Перед новым годом назаказывала боксеры сыну всех цветов радуги, так как в качестве была уверена на 100%. Я не знаю что у поставщика изменилось за год, но трусы линяют просто ужасно. Стирала под краном в прохладной воде, так потом пришлось отмывать раковину с чистящим средством. Брала 2шт по акции, остальные из основной галереи, последние после первой стирки линяют меньше, а акционные(красные и оранжевые)окрасили постельное белье, стул компьютерный и, пардон за подробности, попу. Ну безобразие просто.
Никакой особой разницы в ткани у заказанных год назад и сейчас не заметила, только раньше белье приходило в индивидуальной упаковке, а теперь без нее, и пакеты, заказанные отдельно, совершенно другие.
o.plohova 21.01.2017 «ответить»
раньше те ч то в пакетах они и сейчас есть но цена 250р у них и поставщик другой, а эте что по акции с ними работаю больше года вы первая написали что линяют. они без пакета продают уп отдельно. мужу беру только полосатые по этому ничего не могу вам ответить про линьку((
Анастасия 3005 21.03.2017 «ответить»
Второй раз участвовала в закупке трусов СК. На этот раз взяла себе. С широкой резинкой.
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1200915&IID=35990571

По моим ощущениям,проношу долго. Качество понравилось. С размером все хорошо-на мою попу 50 размера заказала XL (48-50)
o.plohova 14.04.2017 «ответить»
Белье очень красивое, но по размерам оглушительный провал - я даже в шоке. Бюсты более-менее, но трусики подходят на девочек лет 13. Думала сначала, что ошиблась с размером. Посмотрела - нет, не ошиблась. Даже трусики, заявленные на объем бедер 92-96 идут обхватом 60. Позже сфотографирую с сантиметровой лентой.
Очень расстроена! Ни одна из женских вещей, купленных более чем на 2 тыс.руб., не подошла. Придется пристраивать. Только кому, ума не приложу - для девочек с обхватом бедер 60 см рановато такие вещи носить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...