18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке. Верхняя одежда от производителя mi*la*no*va

Всем Доброго дня.
Девочки , огромна просьба поделиться отзывами о продукции.
Интересует все !
Что понравилось, что нет. Важна информация по размерности и качеству вещей. Фото приветствуется ))
:-)
Всем большое спасибо за участие в закупке!!
С нас виртуальный подарок за отзыв !
Добрый вечер. Я уже оставила отзыв , только видимо в другой теме отзывов. Большое спасибо организаторам за закупку такой красивой одежды для толстушек. Плащ, заказанный, очень красивый. Смотрится очень эффектно и стильно. Правда на мой 62р, заказанный 60-62р. великоват. Пуговки перешила, подплечики пришила, ношу уже третий день с большим удовольствием, получаю комплименты
Добрый вечер.Вы правильно оставили отзыв первый раз)) Эта тема по другой закупке! Спасибо за отзыв
дв преобрела курточку размер 68 70 мои обёмы обг 145 обб145 я утонула буду перезаказывать качевство отличное
Спасибо большое, но это другая закупка ))
ой простите)))))))
ДД! Заказывала пуховик маркирован 46р-ром, по отзывам маломерит, но на мне (44р-р ОГ 90 ОБ 92) смотрится слишком объемно, думаю можно и на 46р-р примерить. Рост 164 см до колена. По низу есть утяжка.
Выполненном из плащевки (лаке масло). В качестве наполнителя применяется холлофайбер. По ощущениям д.б. теплым. Выполнено все ровно, аккуратно придраться не к чему.
Буду пристраивать, не понравился как на мне сидит.
цена 2850руб
Очень я ждала свою парку, уже представляла как буду в ней гулять с коляской, но увы..
Качество изделия замечательное! Выглядит дорого, модно, имеет фирменные нашивки, мне все очень понравилось.
Но не подошла по росту, коротки рукава и длина изделия на рост 175см.

Маркировка S (44), но по ощущениям немного маломерит сверху. Лучше будет на 42.
Село впритык на ОГ 90, ОБ 95.
Идеально сядет на рост 170см.
Длина рукава 61см
Длина изделия сбоку 80см, сзади удлинение - 87см.
Качество замечательное, очень теплая. Ткань верха плотная, немного бархатистая.
Капюшон с опушкой из нат. меха. Мех хороший, пушистый, плотный, не вылезает.
Цвет не такой яркий как на картинке, более приглушенный.
Далее смотрите реальные фото.
За такую вещь в магазине и 20тыс не жалко отдать))

Пристраиваю - пишите в приват! цена 8170руб

Зимняя парка П-15 красный прямого силуэта, длинной выше уровня колена с несъемным капюшоном. По краю капюшона несъемная опушка из натурального меха каета. Рукав с манжетом, застегивающийся на пуговицу. По низу полочки карман "портфель" с двойным входом. На полочке вверху и на рукаве машинная вышивка с декоративной отделкой из бисера. На уровне талии парки П-15 и по низу есть регулируемая кулиска со шнурком. Застежка на молнию, прикрыта планкой, застегивающуюся на пуговицу. Утеплена парка на силикон. В парке используется дорогая турецкая фурнитура. Сама парка П-15 красного цвета из высококачественного коттона. На подкладке спинки фирменная сублимация во избежание подделок нашей торговой марки.
Фирменные нашивки на груди и рукаве.
Спасибо большое за отзыв. Очень жаль, что мала (((
Подклад и карман, все швы ровные, ткань верха очень приятная на ощупь. Наверно с какой-то пропиткой и будет отталкивать воду.
ДД, где можно примерить?
написала в приват
Пристроили?
нет, никто даже не мерил
Отзыв-пристрой
Пристраиваю очень красивое пальто
размер 44 (S), можно и на 42 и на переходный 42-44
качество конечно супер, и само по себе красивое, силуэт достаточно приталеный, мне по картинке почему то казалось, что по типу оверсайз. Теплое, в помещении пока мерила очень жарко. Утеплитель силикон, до -25. Отдельно меховой воротник, по типу горжетки. Мне на 44 вроде как в размер, нигде не жмет, может из-за того, что я широкое ожидала, как будто побольше хочется. А так конечно ни у кого такого не видела)) красота)) все стеклярусы очень хорошо пришиты, все ровно.
8700 руб
Мещера, Гагарина, Сормово или привезу по договоренности
Пристроено
Получила долгожданную парку, всем очень довольна. Благодаря оргу угадала с размером, на свои параметры 92-80-101 взяла размер 48 и село так как я хотела, не в обтяжку. Качество отличное,мех густой, материал толстый хлопок... минус конечно это то, что не отстегивается ни мех ни капюшон...но об этом было известно заранее. На мой рост 172 села хорошо и рукава и длинна. Фото чуть позже прикреплю. На счет ее теплоты пока сказать сложно...она не очень толстая...и на -25 конечно не потянет...но зависит от человека. зимой проверим:) Спасибо оргу за куртку.
Гружу фото как обещала, извините за качество, модель такая же как чуть выше красная, а там все подробно представлено по деталям
http://www.nn.ru/~gallery236259?MFID=111887&IID=33194423
Заказывала себе парку П-1, 44 размера цвет синий на свои параметры 92/69,5/95, рост 156. Переживала, что в обтяжку будет, оказалось все отлично!)с небольшим простором, а по длине чуть выше колен (примерно 20 см). Снаружи материал парки слегка грубоватый на ощупь, думаю ветер не продует, и считаю, что от наших морозов защитит. А еще очень важный момент - она не слишком толстая, не люблю объемные вещи=)
Отзыв по пуховику К-34. По размерности, на мой взгляд, маломерит. На параметры 88-70-96 заказала 46 р-р, прекрасно подошел, 44 р-р был бы впритык. Рост - максимум 170. У меня 168 - длина как на модели. Заказывала синий цвет, в реальности оказался темнее, но ткань - хамелеон, в зависимости от освещения принимает цвет от темно-синего до темно-черничного, очень интересно смотрится. Из минусов - рукав без манжета, в запястье широко, будет поддувать. Побрадовала набивка - в самый раз, без излишней передутости. В целом - хорошо.
Отзыв-пристрой. Я так ждала свою парку П-14, но увы она на мою фигуру не идеально села. Люблю когда потеснее, а тут как то свободно. Сейчас у меня размер 44-46, парку заказала 44 размера, мне кажеться, что в груди великовата, скорее всего это модель такая. Качеством очень довольна, мех богато смотряться, вся фурнитура на уровне, придраться не к чему.
Очень жаль, что не подошла парка . Пристрой можно разместить тут www.nn.ru/community/pokupka/glavpristroi/pristroy_verkhney_odezhdy_31360018.html
Дд! Забрала свою парку, модель п-12. На свой ог 94 взяла 46р, села хорошо можно еще кофту потеплее одеть. Но для меня в идеале подошел бы 44р, нравится когда поплотнее сидит. В целом парка очень качественная и красивая, все мелочи (пугов. хлястики, шнурочки кож.)продуманы. Спасибо оргу за закупку!
Получила парку
Давно не была так довольна!
Взяла 44 р на 44 р)
Идеально
Фоткать лень)
Спасибо ! Богато ))
дд! подскажите вы за 15900 заказывали или из тех что подешевле?
а параметры свои не рассекретите?))
90-65-95
На грудь большего размера брать не стоит, на мой взгляд
спасибо :-*
а рост какой у вас?
мерила красный из пристроя на 168 рукава коротковаты..
Добрый вечер. Если можно, пришлите длину рукава. Давно облизываюсь глядя на эту парку.
Дд! Подскажите, пожалуйста, парка тёплая , какой утеплитель? До -15 или все же до -25?
Не знаю какой утеплитель, зимние вещи далеко. Думаю всё же до -15. А вообще мне очень нравится)
Получила свою долгожданную парку!
Заказывала 48 размер на свои 92-75-98 и рост 175. Верх сидит хорошо, в талии и бёдрах довольно просторно, но меня это не особо смущает, т.к. не люблю одежду в обтяг. Возможно и 46 подошел бы, но с моим ростом рукава точно были бы коротки. Качество порадовало. Фурнитура достойная, мех богатый, ткань плотная х/ б. В общем довольна! Спасибо за закупку! Фото прикрепила
Спасибо большое за отзыв !
и Я ПОЛУЧИЛА ТАКУЮ ЖЕ ПАРКУ) Очень Очень довольна покупкой! Оксана спасибо большое за советы. На мои ОГ 90От70 ОБ92 я взяла размер парки 44. Идеально сидит на мне, качество отличное. В магазинах города думаю такая вещь гораздо дороже, да и не встретите такую.)) Тёплая, лёгкая.
Дд! А рост у вас какой и не короткие ли рукава?
рукава самый раз. руки длинные) рост 168.
ДД! простите, я с тоже за советом. Вам парка на Ваши параметры плотно сидит или свободно? У меня параметры те же, но я люблю, чтоб поплотнее сидело. И по росту сомневаюсь, у меня 160- не будет длинна?
Получила пальто, оно на мой взгляд в размер , на 46 , 48 свободно сильно, но так как оно холодное !!! Я 3 слоя одеваю и норм... Не рада приобретению ... Заказывала в галерее зимнее пальто , но оно до - 5 ... Приходится отпаривать перед выходом , не качественный материал ... Утеплитель вообще не нашла ... Не нащупала (
а у меня такое с утеплителем и сидит поэтому не так как в галерее на картинке((( И мое явно маломерит из=за того что утепленное / Мое ы=вот так смотрится----------------------->
А Вам пальто очень хорошо ) И на Вас точно как на картинке.
Я сегодня аккуратно разошью подклад и сфотографирую, на ощупь утеплителя нет, просто драп и подкладка , как такое может быть я не знаю ... Вы правда утеплитель ощущаете ? Пальцами
да, я руки в карман засовываю и трогаю утеплетиль! там вроде синтепон и где он заканчивается, я тоже четко ощущаю... он не до конца пальто идет
значит мне его не положили , расшейте подкладку там ничего нет, пальто летнее с мехом! не рекомендую
в моем есть утеплитель, даже расшивать не надо.
Хотела оставить отзыв,в этой закупке приобрела 2 вещи пуховик и парку демисезонную.Качество радует ,одежда очень достойная на 44 купила размер 44 все подошло по моему мнению одежа в размер,пуховик заявлен до -20,но мне будет холодно в нем ношу сейчас.
Пуховик .качество фото не очень попробую получше сфоткать
Здравствуйте, если не сложно, измерьте пожалуйста длину рукава у парки.
ДД! Брала вот такую парку, размер 50. Считаю, что маломерит, т.к.на мой 48 (в груди 48-50, параметры 100-76-102) впритык. Это по размерности. По качеству все супер!
Организатору огромное спасибо)
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Брала парку дочери, сначала тоже в груди впритык была, сейчас после третьего раза - разносилась )) и сидит хорошо.
дд, хочу оставить тоже отзыв: пришел пуховик, по внешнему виду вообще претензий нет, цвет шикарный: переливаются от черничного до иссиня-черного, капюшон очень удобный, мех богатый , одна проблема: очень узкие рукава!
я заказывала 52 размер ( на размер больше) из-за груди, так в груди оказалось нормально, а рукава даже моей дочери с 44 размером тесноваты, а мне в обтяг, он конечно объемный, я надеюсь, что со временем наполнитель уляжется, умнется и буду со свистом влетать в пуховик.
так что девочки у кого полные руки имейте ввиду
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=1140233&IID=33367439
Добрый день. Спасибо за отзыв. Напишу менеджеру, чтоб обратил внимание на эту проблему.
Кстати, да, есть такое) Мне сначала показалось, что парка мне мала, проймы узкие у рукавов. Но вот три раза надела, вроде бы посвободнее стали рукава. В больших размерах это важно.
Согласна, на все 100 % дочь носит парку П-7 неделю уже и по мне она сейчас даже как то велика стала .
тоже сегодня показалось посвободнее ;-)
Напиши пожалуйста ваши размеры, хочу сделать заказ
Дв, рука обхват 31 см, мне только только на тонкую кофту, ОГ 105 ОТ 80 свободно 52
Заказывала такой пуховик на свой 42, взяла 44 . Побоялась , что в груди туго будет+ в обтяг не люблю.... Модель полноразмерная. Но мне он подошёл. Немного смотрится "бочонком", типа так задумано. Нравится.
По качеству все супер. Пошив , форнитура , дизайн. Интересный принт, ткань матовая, но не тканевая , из необычной плащевки, не шуршит . Внутри подкладка очень мягкая , по ощущению как бархат или типа того.
Тёплый, на нашу зиму подходит.
Смотрится стильно , за рулём тоже удобно.
Спасибо , жду теперь весеннию коллекцию.

Освещение ужасное у меня , просто хочу показать , как смотрится на не высоких девушках.
Длина по спинке 85, спереди 81. Плечи около 38. Ог 47.
Добрый вечер не нашла тему с пристроем
Пристраиваю шикарную парку со слезами
Не угадала с размером велика думала надо на размер больше а она в размер идёт
Размер 48 хаки
Мерить на автозаводе
Цена 7900
ДД.
А Вам на какие параметры она велика?
Я заказывала такую же парку, только черную. Действительно идет в размер, сшита аккуратно, но! Не представляете, то ли рукава не от этого размера, то ли скроены неправильно. Под мышками жмет, очень неуютно, обидно до слез. Что с ней делать, не знаю. А 46 действительно гна 46. Поэтому не могу сказать, что закупка порадовала. Кому такую пристроишь? Ее перешивать надо.
Добрый вечер. Может внутри подкладка не правильно в районе подмышек пришита ?
Доброе утро, вы парку пристроили?
Вы парку пристроили?
Дд пристроила
Поняла, а вы не могли бы в приват написать на какие параметры 48 размер вам был велик, а то мучаюсь какой размер заказать . Заранее спасибо)
ждемс отзывы по паркам и след закупку
Добрый день! Размещусь и я тут со своим пристроем. Заказывала пуховик еще в том году. Думала буду носить, но так и пролежал всю зиму((( Размер 42. Призаказе были только 44, но как сказала орг их перещивают, если нужно. На бирке указан 42. . НО! Мне на мои параметры 84-66-91 свободненько. Хотя мне говорили , что кажется, все же люблю поплотнее. Качество конечно шикарное , смотрится дорого. Отдам без оргсбора.
Д.день! Пристраиваю пуховик. К сожалению, не подошел размер, маломерит. р.44 идет на 42. На мой ОГ 90-туговато. Качество понравилось, выглядит как на картинке.Мерить Щербинки, ул.Горького. Без примерки привезу. С орг.сбором 5300
Пристроен
Пристраиваю стильную парку в цвете капуччино размер 44, идет в размер (хотя мне на 42/44 отлично тоже). Заказывала в том сезоне, пока ждала купила другую полностью меховую, но все равно решила оставить, думала одену на смену. Но так и провисела в гардеробной, поэтому решила все таки пристроить эту красоту. Отдам за 6000
А на 46 мала будет?
Хочу оставить отзыв по парке п 7. Взяла из пристроя 44 размер. На параметры 87-70-94 , рост 166 села супер.
Пристрою комбинированную дубленку, дубляж мутон с замшевым покрытием и непромокаемой "кожаной" плащевкой. Красивая!!! Евродлина, центральная застежка на змейку, опушка по капюшону - натуральный мех тоскана, пояс в комплекте. Утеплитель холофайбер. Цвет каппучино. Размер 48, но маломерит, на 42-44. 5900р.
Территориально В.Печеры.
Добрый день! Дубленку пристроили?
Пристрою пуховик-пальто, размер 48.
Отдам за 4500 без орг сбора.
Щербинки или подвезу по договоренности
Добрый день! С великим сожалением пристраиваю парку,оказалась мала- заказала 46 размер, а она 44 размера((( Курточка классная,ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ!
Цвет: Джинс,
Сезон:Зима,Материал:Коттон,
Описание:Тренд 2018-2019 годов! Зимняя джинсовая парка с натуральным мехом ЛАМЫ.
Качественный текстиль не теряет своей формы, создавая модный силуэт, а холлофайбер использованный в качестве утепляющего слоя, поможет вам не замерзнуть в непогоду. Застегивается изделие на потайные крючки. Имеет два кармана в виде листочек. Длина изделия: 81 см. Рост модели на фото: 175 см

Цена- 13.453.00
Огромное спасибо организатору, качество супер, все очень достойно и хорошо пришито. Выглядит тысяч на 25-30.
Заказала пуховик, с цветом обманывают. заказала цвет молоко, прислали цвет бежевый и на маркировку с цветом и размером наклеили, как будто это цвет молоко, а предыдущая наклейка просвечивается и на ней написано, что это цвет бежевый.
вот таким образом можно поменять цвет изделия, просто приклеев наклейку, на другую
Получила MILA NOVA ПАЛЬТО ПВ-111, сходство с заявленным определено есть, но небольшое. длина на деле не 110 см, а только 90, отсутствуют молнии по бокам внизу изделия, отсутствует лейбл на рукаве. Размер соответствует (у меня 42-44, заказала 44 свободно). на бирке написано плащ, хотя везде в описании и на сайте торговой марки написано "Комбинированная шуба -- пуховик с опушкой из натуральной чернобурки".
еще фото
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.