18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Без врачей,без игл,без боли!Самые передовые Австралийские технологии на страже красоты Вашей кожи!Салонный уход у Вас дома!Ski**n doctors

cornflour 10.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

добрый день!!!
всем спасибо за участие!!!очень бы хотелось увидеть Ваши отзывы о продукции!


пока прилагаю отзывы из интернета!
irecommend.ru/taxonomy/term/124589
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?page=2&tid=124589
irecommend.ru/content/loson-skin-doctors-ingrow-go
sponzhik.ru/skin%20doctors
Owlynxie 15.02.2017 «ответить»
Брала много всего. Неоднозначное впечатление от Eyecircle. Он действительно помогает от тёмных кругов. Через пару недель использования у меня от кругов остались только тёмные небольшие пятнышки во внутреннем углу глаза. Но началась аллергия. Первый раз такое. Слёзы градом после использования.

Очень понравился крем Superfacelift. У него довольно плотная текстура, но на лице после нанесения не ощущается, поры не забивает, увлажняет на 5+ даже при нашем иссушающем центральном отоплении. От него ровный красивый цвет лица без маленьких пятнышек раздражения, которые для меня не редкость.

Gamma Hydroxy так себе. С пигментными пятнами не справляется, на коже возле рта (где кожа посуше) делает шеворушки, слишком сушит. У меня был похожий с витамином C лет 7-8 назад , есть с чем сравнить. С тем кожа просто светилась, а здесь такого нет. Осталось вспомнить что это был за крем :)
Hamster_Kate 26.05.2017 «ответить»
ДД! Брала тоже много всего и от почти всего, что брала в восторге.
Очень понравились крема T-zone Control No More Oil и Skinactive14(TM) regenerating night cream. Никакого жирного блеска, поры конечно не исчезают, но выглядят значительно меньше. У меня нет-нет да бывают небольшие высыпания, так вот от использования этих средств я об этом забыла.
Exfoliating Crystals, скраб интенсивный для обновления кожи - понравился по консистенции и результату, но у него специфический для меня запах, сильно лекарственный.
От крема Vein Away Plus неоднозначные впечатления. Особого эффекта от него я не увидела, но запах лимона мне понравился.
В целом, для моего лица я пока крема лучше не встречала, хотя перепробовала крема многих марок.
madam8881 25.07.2017 «ответить»
Наконец то созрела написать отзыв про крем. Сначала про увлажняющий: Supermoist. Это крем скорее ночной. Текстура приятная Ложится ровно и впитывается сразу, но на лице остаётся такая невидимая плёнка. Если сверху наносить тональный крем, то получается жирно. А в качестве ночного или в выходной день, когда не надо с утра никуда идти- замечательно! Второй крем, который отшелушивает, gamma hydroxyl , пользовалась только на ночь, недели две. Он более плотный. Первое время ничего не замечала. Видимо кожа огрубевшая была, потом лицо стало пощипывать и краснеть. Это уже день на четвёртый. Это и есть эффект химического пилинга. Как раз у меня выскочило два прыща. Я заодно и протестировала. Следы довольно таки быстро стали незаметными. Крем работает! Думаю зимой он будет более полезней из за сухости в помещении. Как написано в инструкции надо наносить сначала отшелушивающий, а потом увлажняющий, но это очень толсто получается. Я чувствую крем на лице. Зимой ещё раз попробую. А вот про веки вообще супер!!! Я всегда утром отёкшая просыпалась после других кремов. У этого очень легкая и нежная текстура. Впитывается моментально. Мне эти крема подруга из Австралии привозила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.