18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Духи тестеры(брак упаковки)

cornflour 05.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!отзывы можно оставить тут
YoYoshka 10.05.2017 «ответить»
Заказывала мужу духи. Брала на авось, запах не знала какой.
Очень довольна покупкой.
Второй раз брала такие же из пристроя.
Запах стойкий, пахнет на всю квартиру.
Мне и мужу очень нравится.
Спасибо организатору за такое чудесное приобретение.
ЛЮЛЯШ 24.05.2017 «ответить»
ДД, заказывала духи Кристина Агилера, запах стойкий, на коробочке написано произведено в Германии. Упаковка не мятая, сам флакон в отличном состоянии. Можно в подарок. И ещё заказывала MEXX. Они пришли без упаковки, но тоже качество очень хорошее, стойкие в меру. Рекомендую закупку. Организатору большое спасибо.
DoubleH@ppy 20.06.2017 «ответить»
Заказывала MEXX женские наугад - приятные, чуть сладковатые. Сколов много, но брала для себя, мне это не критично.
Ещё брала YOHJI YAMAMOTO Т/вода жен 10мл. в хорошей упаковке, вот их абсолютна не поняла, для меня слишком тяжёлые
Katerina99 13.12.2017 «ответить»
ДВ! Сегодня забрала свой PLAYBOY Play it Rock. Коробка и флакон целый, в идеальном состоянии, единственное, что нет слюды (я брала себе, мне не принципиально).
Брала такие пару лет назад в летуале. Аромат совпадает полностью.
Что по поводу нот, я не сильна в описании, единственное, что могу сказать, что аромат сильно сладкий, прямо приторный, но т.к. я с ним знакома, это то, что мне нужно. Стойкость у водички правда на троечку, но соответствует соотношению цена-качество.
Сроки годности в норме. Закупкой осталась довольна, рекомендую.
*Петра* 16.02.2018 «ответить»
брала недавно другие два аромата на пробу... Play it Spicy и Play it Lovely.
компотики для девочек)) отдала дочке (14 лет) подруги, та довольна.
брызнула разок - стойкость нулевая. ни о чем.
cornflour 16.02.2018 «ответить»
а я вот такие взяла свеженькие легкие,стойкость на 4 я бы сказала)но мне аромат очень понравился,а за такие деньги можно и чаще прыскыть))
манянюня 13.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Попробовала заказать мужу 2 туалетные воды.
JAMES BOND 007 QUANTUM, флакон был в коробке, но она слегка помята и потерты углы. Подойдет только для личного пользования. На коробке указано произведено в Германии.
EGO Т/вода муж 100мл, был запокован в слюду, нигде не помят. Можно в подарок. Запах стойкий.
Организатору спасибо
Karinadasha 06.03.2018 «ответить»
ДД т/вода Джеймс бонд сильно сладкая? и как стойкость?
манянюня 07.03.2018 «ответить»
Со слов мужа не сильно сладкие. Запах держится в течение дня, но конечно не со шлейфом. Но если подушиться с утра перед работой, то вечером еще ощущается.
Karinadasha 09.03.2018 «ответить»
Спасибо
G ksenka 19.09.2018 «ответить»
подскажите пожалуйста, эго т/в какой запах?
манянюня 26.12.2017 «ответить»
Добрый день! Вновь рискнули заказать туалетные воду, на этот раз женские ароматы.
2 туалетные воды без упаковки, но орг предупреждал об этом. Флаконы все целые.
Я брала для племянницы, так что можно и просто в слюду праздничную упаковать.
WINX CLUB Туалетная вода сладковатый, цветочный аромат, ребенку подойдет. Я считаю можно и без упаковки, сам флакон очень даже красивый.
Туалетная вода Season in Paris так же приятный запах,на мой взгляд цитрусовый. Так же без упаковки.
Туалетная вода The SHE ...is cool упакован в жестяную банку, и необходимо открыть как банку из под газировки. Оригинально))
Я пока не вскрывала.
Организатору еще раз большое спасибо)))
*Minnie* 14.02.2018 «ответить»
Очень классная туалетная вода,ребенок в восторге!!!Приятный,стойкий аромат!Нам понравился!!!
*Minnie* 14.02.2018 «ответить»
Сладковатый аромат!Мне очень понравился!!!Из всех,самый суперский!!!Спасибо!!!
*Петра* 16.02.2018 «ответить»
как со стойкостью??
опишите его.. как он вам видится?) тож на него смотрю..
*Minnie* 16.02.2018 «ответить»
Я ещё особо не поняла,как у него со стойкостью!Похож на духи Кристина Агилера!
*Петра* 16.02.2018 «ответить»
брала в этих закупках дважды туал.воду своей юности (времен студенчества, 2000х годов) - YOHJI YAMAMOTO (черный), ручку.
восторг!! запах тот самый. глубокий, чуть мускусный, уютный, обволакивающий.. чудесно на теплой коже раскрывается.
люблю его всё еще.
довольна покупкой.
10мл 220р.
Karinadasha 06.03.2018 «ответить»
ДД, он не сладкий?
*Петра* 06.03.2018 «ответить»
сложно сказать..
но "сладким компотиком" его не назовешь.

www.fragrantica.ru/perfume/Yohji-Yamamoto/Yohji-1996-4601.html
**IRINA** 30.03.2018 «ответить»
Заказывала MEXX розовый женский. Очень понравился запах и стойкость. Сладковатый , приятный. На флаконе сколы, но брала для себя. Жаль что уже закончился (.
Девочки напишите отзыв, кто брал bruno banani? Как запах, как стойкость?
supera 14.05.2018 «ответить»
оставлю и свой отзыв.
брала у этого орга много чего, но вот последнее приобретение вызвало просто восторг!
девоньки, это не тестер, а полный формат оригинального парфюма! т.е. никаких отметок, что это тестер, нет! крышка флакона - оригинальная, тяжелая, а не пластиковая как у тестеров.
упаковка, флакон, сам парфюм - отличия от того, чем торгуют в л*Этуали и прочих масс-маркетах не нашлось, т.е. разница только в цене, которая в магазинах больше в 2-3 раза (!!!).
стойкость - точно такая как у оригинальной версии парфюма.

зы: муж пользуется таким парфюмом не первый год, и подделку точно бы отличил, но тут - вообще нет никаких сомнений!
так что... либо в магазинах торгуют именно такими тестерами, либо - нам несказанно повезло с такими закупками на СП))))
izastan 04.06.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала духи, аромат совсем не совпадает с оригиналом! Упаковка и флакон в идеале, к оргу притензий нет, закупка организована отлично!
Katerina99 05.12.2018 «ответить»
Заказала YVES ROCHER Малазийский Кокос Т/вода жен 100мл.
Брала такую в Ив роше, запах понравился, приторно сладкий кокосик.
Я от него периодически устаю, но зимой все-таки к нему возвращаюсь.
Один в один как из магазина, только ценник гораздо приятнее)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...