18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Джесс нейл

cornflour 02.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!Отзывы сюда
Юсупово 02.05.2017 «ответить»
Заказывала отшелушивающие носки. Эффект - ноль!!! Несмотря на то, что в инструкции написано надевать носки от 90 до 120 минут, я перестраховалась и одела на ночь. Ждала результатов день, два, пять, неделя, две и ничего, только слегка пошелушилось в области подъема. Думала, что только у меня так, но нет, заказала эти же носки своей подружке - эффект тот же! Заказывать больше не буду. К оргу претензий нет.
cornflour 02.05.2017 «ответить»
Не знаю конечно , но все индивидуально видимо все равно , лично у меня все отлично работало у помощницы моей тоже и ещё у очень многих девочек, а у подружки моей нет
lenchik.01 23.06.2017 «ответить»
а может просто нечего было отшелушивать....
etta 26.08.2017 «ответить»
Заказывала восстанавливающий крем. Понравился, быстро впитывается, для жары самое то, не оставляет следов на одежде, необычный запах. Заказала еще..
Крем для замедления-буду пробовать.
Yana25B 26.10.2017 «ответить»
Заказывала масло для кутикулы Jess Nail и продолжаю его заказывать. Оно просто бомба.Отлично увлажняет и ручки всегда выглядят очень ухоженно.
усв 31.10.2017 «ответить»
Заказывали Джесс жидкости и уходовые средства для ногтей ,Джесс трехфазный Гель-лаки,все очень понравилось.Маникюр получается обалденный ,держится больше двух недель. Потом просто снимаю. делаю другой.Всем подружкам кому делала тоже в восторге.
liri 03.11.2017 «ответить»
Заказывала восконагреватель без базы SD-63, полоски и воск в картридже. Я в восторге! Правда все кругом перемазала. Где-то читала, что хватит и одной полоски, мне не хватило ушло где-то штук 5-6 на ноги до колена.
P.S. Кто-нибудь знает как отчистить воск с покрывала?))))
tili-pyps 21.12.2017 «ответить»
Такой воск хорошо снимается растительным маслом, правда потом с покрывала масло отстирывать, а масло с покрывала можно фейри отстирать, я вообще джинсы отстирала фейри, у меня было большое пятно от машинного масла. После эпиляции всегда беру на ладонь немного масла и каждую ножку по очереди протираю, весь воск отпадает, потом гелем для душа все смываю, на коже не остаётся ни какой липучести, и одежда не пристает.
liri 22.12.2017 «ответить»
Спасибо! Попробую, а масло какое брать? Обычное растительное?
tili-pyps 23.12.2017 «ответить»
Ну да, обычное, возьмите ватный диск, смочите растительным маслом, и оттирайте, попробуйте сначала на воскоплаве, его по чистить, на нем по любому воск остался засохший, по крайней мере у меня частенько пачкается, ну и в процессе поймете принцип, как воск лучше оттирать.
liri 23.12.2017 «ответить»
Большое спасибо!
KDK 25.11.2017 «ответить»
Заказывала лампу Джесс нейл бирюзовую. Когда получила, радости не было предела. Но вчера, на втором использовании лампа просто выключилась и всё, больше она так и не включилась! Очень разочарована, ситуация прямо скажем неприятная. Лампа на 1,5 раза слишком дорогое удовольствие.
KDK 26.11.2017 «ответить»
Причем ясно, что это не диоды и спираль перегорели, т.к. лампочка на индикаторе питания не горит. И лампа пришла с царапинами на корпусе, но внимания я на этом не заострила.
Элегантная Вселенная 15.06.2018 «ответить»
Машинка для маникюра JD200. Работает)) Оборотов меньше заявленных, всего 20 000.
триоль 06.11.2019 «ответить»
Не работает цанговый зажим в машинке для маникюра из предыдущего выкупа, а насадки -разного диаметра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...