18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Лучший Польский трикотаж!Безупречное качество ,огромный выбор !Очень стильные модельки!

cornflour 21.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем спасибо за участие!!

свои отзывы оставляем тут)

До новых встреч :-)
Аленка г 29.08.2016 «ответить»
Д.д.Получила кофточку.Р 48.но реально на 52р.Большемерят на 2размера.Качество хорошое.
kitym 10.03.2017 «ответить»
Добрый день. Сегодня получила свои наряды. Довольна как слон!!!!
Заказывала 3 блузки и юбку. Все точно в размер. На мой русский 44-46 заказала 44, пришла маркировка 38. Село прекрасно.
Юбка вообще восторг! Мягкий тонкий струящийся материал на подкладке. И в пир и в мир. Качество у всех 4х моделей выше всяких похвал.
Спасибо за прекрасные вещи!
kitym 10.03.2017 «ответить»
Единственное, на бежевой блузке нет пайеток, как я ожидала. Это просто рисунок такой).
anetta_a 21.08.2017 «ответить»
Заказывала вот такую кофточку, р-р52, села хорошо, в размер, чуть свободно, очень приятная к телу, хлопок
cornflour 21.08.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!новый выкуп открыт,приходите вновь)
sitnikovo59 10.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получила свои блузочки, обе понравились и сели замечательно на ОГ 92. Заказывала 44р-р, маркировка 38.
Первая чуть свободнее, как на модели, вторая немного плотнее. Спасибо оргу за интересные модели и замечательную закупку! Польские вещи очень люблю, но не все модели одного размера садятся как надо. Всегда переживаю, подойдут или нет!

Жду следующий сбор.
cornflour 10.04.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!носите с удовольствием)
новый сбор тут,при чем на многие позиции скидки!отличная возможность побаловать себя новой вещичкой!)
www.nn.ru/community/sp/main/...nye_modelki.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...