18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Профессиональная косметика для волос O*l*lin!Ваши роскошные волосы скажут Вам спасибо!

cornflour 28.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем спасибо за участие!!

свои отзывы оставляем тут)

До новых встреч
Olgann 27.04.2017 «ответить»
можно с пристроем?
cornflour 27.04.2017 «ответить»
Да конечно разместитесь )
Olgann 28.04.2017 «ответить»
Щипцы для укладки волос Ollin Professional (ВОЛНА) /8101
Технические характеристики: температурный диапазон 150-230, надежный и безопасный керамический РСТ-нагреватель, LED индикатор температуры, вращающийся шнур (3м). 2600 руб.
OlgesR 29.04.2017 «ответить»
Дд! Не знаю, кому как, но я шампунь и кондиционер с аргановым маслом выбросила.
Всё пахло так, как будто изготовлено лет 20 назад, и волосы после такого кондиционера еле расчесывались.
Стало страшновато, что вообще все выпадут.....
К сожалению, вот так вот....
Anny123 24.05.2017 «ответить»
Мое первое знакомство в этой закупке началось с Бивалентного кондиционера OLLIN BioNika. Очень понравился кондиционер, хорошо увлажняет и разглаживает волосы. Кожу головы не раздражает, перхоти не появилось, на выпадение волос не повлиял. Хочу отметить запах - он просто обалденный, нежный цветочный... жаль что после смывания не остается на волосах!
annetik 24.05.2017 «ответить»
Заказывала шампунь и кондиционер с аргановым маслом, три месяца мою, ничего не выпало:) запах приятный, волосы промывает хорошо, и кондиционер работает. Но восторга я не испытала, обычный шампунь и кондиционер. Напоминает Эст*эль. Брала ещё пилинг для кожи головы, начинающаяся перхоть исчезла, а маме очень понравилась серия Био*ника "Плотность волос". Видимо, нужно просто подобрать своё средство.
DashaKri 26.05.2017 «ответить»
Прихожу в эту закупку уже второй раз за пигментом прямого действия. Это супер-средство! Впервые покрасила волосы в красный цвет в марте, оказалось, что он очень быстро смывается с моих пористых волос. И тут моим спасением стал этот пигмент! Я два раза в неделю наношу его с маской для волос, жду минут 10 и получаю обновленный цвет, блестящий и яркий. Чтобы цвет лег красиво, голову нужно массировать в процессе окрашивания, хотя бы раза 2-3, а можно все время. Смывается быстро, через 2 помывки, поэтому я часто обновляю. Тюбика хватило почти на 2мес, тк я разбавляю цвет, и еще добавляю коричневый иногда. Неплохо красит корни, но на них надо подольше подержать. Увлажняет волосы, что еще один плюс.
Одна проблема - в процессе окрашивания красит все: руки, ванную, полотенце и даже подушку, если лечь спать с мокрыми волосами. В итоге крашу в перчатках, душ всегда наготове, чтобы смыть капли с ванной, а полотенце отлично отстирывается. После сушки краситься перестает.
В целом отличный продукт! И гораздо дешевле, чем постоянно обновлять цвет в салоне))
DashaKri 26.05.2017 «ответить»
И цвет волос на осветленной базе
DashaKri 26.05.2017 «ответить»
Еще брала маску с алоэ увлажняющую - на твердую 4 себя ведет. Увлажняет, разглаживания, но не до идеального состояния. Хорошо будет на всех волосах, кроме сильно поврежденных (как у меня). Вместе с пигментом работает отлично - пигмент добавляет ей увлажнения. Отличная альтернатива bonacure или l'oreal увлажняющим - дешевле, а разницы я не вижу)
Asija 14.06.2017 «ответить»
Брала увлажняющий шампунь. Очень понравился. Можно даже без бальзама для волос. Волосы мягкие и объемные. Порекомендовала родственникам)) буду брать еще)
Захарка 20.06.2017 «ответить»
Я поделюсь впечатлением от шампуня для вьющихся волос.
fedsp.com/showcase/product/7314836

Пользовалась им больше года, у меня чуть кудрявые волосы.
Отлично промывает, после первых 2 раз применения заметила что волосы становятся грязными не через два дня, как обычно, а через четыре. Очень удивилась, давно такого эффекта от шампуня не получала ))

Кудри не утяжеляет, не пушит, просто промывает и ухаживает. Даже хна с волос смывается не так быстро, как после других шампуней.

Минус один - у всех тюбиков подтекал клапан на крышке, это раздражало, приходилось переливать в другую тару, чтобы взять с собой в дорогу или бассейн..... Сейчас может уже исправлен этот недочет, не проверяла.
imunele 03.10.2017 «ответить»
Долго не решалась, но не могу оставить отзыв! Сказать, что я в шоке от того, что преобрела, ни сказать ничего ...покупала шампунь восстановление волос, маску тоже восстановление, кондиционер двойное увлажнение и масло бионика. Шампунь, как вода, запах еле уловимый, и не понятно , так ли он должен рвануть, волосы становятся жесткими, как пакля, далее наношу бальзам, тоже самое, чуть гуще воды, о том что он должен увлажнять и речи не идет, он не только не увлажняет, он даже не мылится, волосы как были жесткие , так и остались, маска как крем, но чтобы ее почувствовать на волосах , нужно пол тюбика выдавить, тоже самое , что и кондиционер, не мылится, эффекта ноль, волосы жесткие!!!! Да и масло не обрадовало, до этого покупала его в магазине, запах на волосах держался два дня, волосы гладкие, это же абсолютно такое же масло, рядом не стояло, запах только на руках остается, волосы, как пушились, так и пушаться! Прошу заметить, что с этой косметикой я знакома от салона, куда все время хожу, и знаю, какая должна быть консистенция, запах, эффект. Начала в интернете статьи , посоветовавалась со специалистами и пришли к выводу, что это подделка! Мне обидно , и неприятно , вот тебе и сэкономили , при этом покупала еще и подруге , в этой закупке, она в шоке, от того, что ей подсунули! Прошу разобраться , с теми поставщиками , которые недобросовестно ведут продажу поддельных косметических средств. Возможно , что-то и есть в данной закупке настоящего, но ни мне не подруге не повезло , иначе никак не скажу...
cornflour 03.10.2017 «ответить»
мой поставщик Астория косметик!
офиц представитель! Олин (спросите в любом салоне через кого работают они и получите такой же ответ)
Во все салоны поставляют продукцию они,все водители которые возят в салоны товар возят и мне,за все 5 лет закупки(я 3 года и 2 года другой организатор)вот такого отзыва про подделку не было ни разу,было что кому то не подошло и тд

в этой закупке абсолютно все настоящее,почему не подошло Вам сказать не могу!

сравните любой ВАш флакон с любым салонным флаконом все абсолютно одинаковое
imunele 03.10.2017 «ответить»
Мы сравнивали с салонной косметикой и консистенция более густая и эффект, масло нанесли с одной стороны мое, с другой масло из салона, разница колосальная, я не обвиняю вас, а говорю о недобросовестной работе производителя, так как уже нашла тех людей, которые подтвердили, что такое явление имеет место быть ...
imunele 03.10.2017 «ответить»
Вообщем , я очень расстроена, и просто больше не стану рисковать и перейду на другую линию косметики... извините, что все так откровенно написала
Эвиза Танет 05.06.2018 «ответить»
Добрый день!
Недавно сменила парикмахера, она рекомендовала для укладки мусс-реконструктор - Бионика. Купила в салоне. Прекрасный результат!
Потом я с ней советовалась по поводу волос сына-подростка - перхоть, <<салятся>> очень быстро, мастер посоветовала шампунь <<Баланс>>. Сын вымыл голову им один (!) раз - результат о-о-очень меня удивил! Волосы не так пачкаются, пушистые.
Жаль, что я так поздно вашу закупку обнаружила, в салоне все эти средства гораздо дороже.
Буду и впредь участвовать.
1с1 24.10.2018 «ответить»
д.д. вчера покрасилась краской олин, окислитель брала 6% и для цветных и для черных локонов. Я в восторге, спасибо Вам. На красные ушло 1 тюбик. на черные 2 тюбика, Но мы не жалели)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.