18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Подарили шоколадку.

Улена 11.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Спасибо за участие, буду очень благодарна за ваши отзывы по сбору заказов Подарили шоколадку! Уникальный вкуснейший дизайнерский шоколад из бельгийского сырья. Без пальмового масла! Для сладкоежек и не только! На все случаи жизни!
Olichkagol 11.01.2017 «ответить»
ДД, досталось мне только 4 мини-открыточки с шоколадкой по 20 руб, симпатичные, шоколадка прям малюточка, подарила сотрудникам на работе, все остались довольны). на вкус сама не пробовала
wigwag 11.01.2017 «ответить»
брала и маленькие новогодние шоколадки, и новогодний небольшой набор из 4-х мини шоколадок. Очень хороший презент и коллегам на работе, и друзьям. Получается два в одном: шоколад и открытка. Оригинально и всем понравилось. Участвовала в первый раз, возьму на заметку такие мини-презенты на другие праздники. Оргу спасибо, закупка прошла быстро и без помех.
natkaor 11.01.2017 «ответить»
Брали открытки, очень понравилось, на каждой маленькой шоколадке пожелание. Еще брали конфетки для бабушки и дедушки, там 8 маленьких шоколадок с милыми добрыми пожеланиями (им очень понравился такой подарок от внука). На вкус - очень даже ничего))))
Светланка хорошая 16.01.2017 «ответить»
Достались две открытки: внутри по 4 малютки-шоколадочки. Очень симпатичные. Сестра сразу отобрала на подарок. И еще шоколадка. Не пробовала на вкус! Выглядело все красиво! Самое то, для презента
Ларка 10.02.2017 «ответить»
Брала открытки, мини-наборы и набор с пожеланиями - все раздарили, и было много удивления в глазах людей, которые получали от меня эти подарочки....видно было, что никогда не встречали такие. В общем удивили. Про вкус не скажу....все раздарили )
Тигра Оля 23.02.2017 «ответить»
Брала шоколадки, мини открытку и наборы по 12 шоколадок.
Из плюсов: уникальность! Они реально уникальные, забавные, интересные и милые! Большие шоколадки понравились, стандартных размеров, на вкус не пробовала, но оформление хорошее.

Из минусов: очень неожиданно маленький размер шоколадочек в наборах, но моя вина - описание было, не сопоставила. Сами наборы не больших размеров, а шоколадочки тонюсенькие. Шоколад из набора по вкусу нормальный, но не для приверед, я пробовала не комильфо.
лануся 03.02.2018 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.