18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Полотенца махровые.

cetcet 07.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,оставьте пожалуйста отзывы по закупке. Всем спасибо за участие. От себя скажу, что качество достойное, брала для себя и как подарки. Осталась довольна.
Galya T 07.02.2017 «ответить»
ДД! Брала полотенца: "Неделька" 7 штук с надписью дней недели себе и в подарок, набор из двух полотенец в индивидуальной упаковке. Больше ничего не пришло. Качество порадовало, швы ровные, цвета яркие, мягкие, приятные на ощупь. Цена очень приятная. Спасибо оргу за закупку.
Дяша 07.02.2017 «ответить»
Брала набор из двух полотенец, 5 наборов заказывала, хотелось разных цветов. Пришли все одинаковые, но мне не принципиально, потому как в подарки. Полотенца плотные, качество хорошее. Рисунок не такой, как был указан на картинке, не очень порадовал, на картинке интереснее был. В наборе большое полотенце посветлее, маленькое потемнее на тон, мне кажется, так и задумано было. В магазине одно полотенце большое такого качества 420 рублей стоит. В целом довольна закупкой, оргу спасибо.
Юя 07.02.2017 «ответить»
Полотенец заказала два набора и поштучно большие. Качество хорошее. После стирки чуточку посветлели, практически незаметно . Вытирают хорошо . За такие деньги меня устраивают)
Чиколетта 07.02.2017 «ответить»
брала набор из 2 полотенец:не тонкие,впитывают воду хорошо.тоже различаются немного по цвету,но не критично,брала себе.
еще большое 100*150 банное. оно потоньше.качество понравилось.цвет красивый и рисунок по краям .заказала ещё.
julechka_9 07.02.2017 «ответить»
Брала 2 набора кухонных полотенец с днями недели и большое банное полотенце. Качество понравилось, цвета яркие.
Екатерина33 07.02.2017 «ответить»
Брала два полотенца 70х140. Качество замечательное, не тонкие. Вот только жалко, что одинакового цвета.
yuserikova 07.02.2017 «ответить»
Брала 2 набора из двух полотенец, хотелось как на картинке темное. Пришли голубые оба набора, не подходят к расцветке ванной комнаты. Полотенца плотные, качество хорошее. Рисунок не такой, как был указан на картинке, на картинке лучше. В наборе большое полотенце 70*130 и 90*50. В целом довольна закупкой, оргу спасибо.
Тори1 07.02.2017 «ответить»
Заказала 2 набора один набор состоял из 3 полотенец он к сожалению не пришёл а второй подарочный из двух, качество порадовало цвет и правда отличается немного одно потемнее полотенце цвет пришёл который я люблю бирюзовый) в подарочной сумке как подарок самое то)))
Диман 1 07.02.2017 «ответить»
Заказывали полотенца "Неделька". Заказом остались довольны. Качество и цена порадовали.
Надежда 1603 09.02.2017 «ответить»
добрый вечер,оставлю отзыв свой.Брала 70 х 140 см,150х100. Вытирают хорошо ,цвет голубой очень приятный))спасибо оргу,буду заказывать и дальше)))
Olga2000 06.03.2017 «ответить»
Добрый день. Брала 1 набор из 3 полотенец, и 3 набора из 2. Спасибо организатору, положила все наборы разных цветов. Один ярко-зеленый, 1 очень красивый голубой, 1 розовый и 1 цвета морской волны. По качеству полотенца понравились.
cetcet 06.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
Nelli84 13.03.2017 «ответить»
Брала полотенца: "Неделька" 7 штук с надписью дней недели себе и в подарок на новый год -3 набора. Качество порадовало, цвета яркие, мягкие, приятные на ощупь.Все остались очень довольны. Заказываю снова в подарок.Спасибо оргу. за закупку.
toporiki 17.04.2017 «ответить»
ДД. Брала наборы из трех полотенец, кухонные наборы и большое 100*150. Качество хорошее, цвета яркие, после стирки распушились, впитывают отлично! Большую часть наборов подарила. Себе оставила большое - кайма у него очень красивая, ребенка заворачиваю после купания как в простыню!
cetcet 17.04.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
Liked2012 29.11.2017 «ответить»
Купила набор из 3х полотенец. Если перед использованием не постирать, то впитываемость плохая. Но после первой стирки стало все замечательно. Цвет яркий, махра не осыпается. Набор смотрится богато. В других магазинах цена такого набора в 2-3 раза выше. Сама проверила))) Все кто приходит в гости и видит в ванной такой набор - тоже просят заказать!)) спасибо оргу за такую закупку!!!!
Ксю1988 23.03.2018 «ответить»
заказывала набор из 3 полотенец и одно 50*90 - качество отличное, за такую цену особенно) заказала еще. Спасибо оргу за закупку!
toporiki 07.06.2018 «ответить»
Решила написать еще отзыв.Как писала выше брала все наборы, что представлены в галерее. После года использования полотенца как новые - не истончились, не размохрились, даже цвет нисколько не потускнел. Но сейчас я хочу сказать, что наборы из двух полотенец (в пакете с ручкой) все-таки мне больше нравятся, они плотнее.
cetcet 07.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
катапулька 07.03.2019 «ответить»
Добрый день! Брала несколько полотенец 50*90 и 70*140. Полотенца приятны на ощупь, цвет насыщенный, производитель наш - смело можно брать как себе, так и в подарок!
Спасибо организатору, очень своевременные бюджетные презенты - воспитатели одарены)
cetcet 07.03.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Гжир 07.03.2019 «ответить»
брала набор из 3 полотенец!очень симпотичные...яркие...мягкие!спасибо!
cetcet 07.03.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.