18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пришло время сделать женщин ещё красивее! Огромный ассортимент сочетающихся между собой женских моделек одежды. Классика и деловой стиль - но какие!!!

Дашутка7 22.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Провела несколько сборов по этой марке (производство Россия), разбирать эту одежду - одно удовольствие - начиная от упаковки (практически все изделия идут на фирменных вешалках в спец. пакете и заканчивая собственно разглядыванием моделек. Расцветки соответствуют фотографиям в каталоге, у моделек очень интересный пошив (мне кажется, по изнанке изделий я эту марку теперь узнаю среди массы других брендов), у некоторых - очень сложный крой, но качество исполнения такого кроя - просто идеальное, благодаря чему модели прекрасно садятся на разные типы фигур. По отзывам и благодарностям из привата - все, что девочки брали, всем все подошло (ориентировались на размерную сетку и свой обычный размер).

Пока вот так напишу:
Брали размер 46 (блузки и платья) на параметры ОГ - 96, ОТ - 75, ОБ - колеблется 100-104.
Брали размер 42 (юбку и платья) на параметры ОГ - 82-83, ОТ 62 см, ОБ 93-94 см.
На мои 91-78-100 идеально подошел 46 размер.
Сели платья идеально на мой стандартный 44 размер(рост 168 88-70-94)
Размер 42 идеально на 84-64-90.

Попозже дополню, а пока очень жду Ваших отзывов! Уже очень благодарна - у меня очень отзывчивые участники!
Дашутка7 28.03.2016 «ответить»
Размерную сетку прикрепляю
размер - ОГ/ОТ/ОБ
42 - 84/68/92
44 - 88/72/96
46 - 92/76/100
48 - 96/80/104
50 - 100/84/108
52 - 104/88/112
54 - 108/92/116
56 - 112/96/120
58 - 116/100/124
Дашутка7 28.03.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв по тем моделькам, что удалось выкупить для себя.
Примерка показала, что размер 42 у блузок и жакета точно соответствует размерной сетке. Мои параметры меньше, чем указано в размерной сетке, с грудью проблему решила пуш-апом, с талией проблем не вижу, чтобы её наращивать, поэтому просто блузки и жакет не сели в обтяг (они по фотке так и НЕ задумывались, просто я люблю в обтяг, ну вобщем это не суть важно - я это к тому, что девушкам с 40 размером блузочки и жакетики можно брать в этой закупке и 42 размера, просто не ожидать излишнего облегания).

Крой, меня в этой марке поразил сложный крой, я до этого такого просто ни в одной марке одежды не встречала. Я не портниха, поэтому выскажусь просто - на мой взгляд здесь все так сложно накручено, наверчено (даже по некоторым фоткам снаружи видно, изнанка - это вообще чудо мастерства и исполнения!) , но это сделано настолько высокопрофессионально, и так классо садится по фигуре. На платьях такие удачные вытачки в таких нужных местах, благодаря им недостатки скрадываются, а там, где даже ничего нет, так эффектно поддчеркивается - я в восторге!
Дашутка7 28.03.2016 «ответить»
Дашутка7 28.03.2016 «ответить»
Дашутка7 29.03.2016 «ответить»
В 44 размере идеально подошла на параметры 88-72-94
bbarz 28.03.2016 «ответить»
Согласна с Дашей - очень сложный и красивый крой. Заказывала костюм - сел очень хорошо, несмотря на то, что фигура не идеальная. Смотрится гораздо дороже, чем стоит. Дорого и солидно. Качество ткани очень хорошее. В общем, мне понравился очень даже. Заказала еще кофточку, но еще не получила.
Дашутка7 28.03.2016 «ответить»
Спасибо Вам большое за отклик! Кофточка у вас классная, я на неё сразу обратила внимание, расцветкой зацепила взгляд, надеюсь, сядет тоже замечательно!
Hirfa 28.03.2016 «ответить»
Получила сегодня свою блузочку с птичками. Очень довольна. Качество, фасон порадовали. Обязательно поучавствую еще!!)
lesa 28.03.2016 «ответить»
Добрый день.
Заказывала два платья.
Платье хлопковое белое 50050. Размер 46 сел хорошо на человека с размером 46.
Платье фиолетово-бежевое 50490. Размер 44 сел на меня с размером 44 отлично.
Оба платья имеют ростовку 164. Талия платья 50490 на мой рост 172 сильно завышена. Но посмотрела на фото - там тоже завышена. Однако смотрится хорошо. Хлопковое платье на рост 170 подошло.
Ткань у обоих платьев очень приятная, а я на предмет выбора ткани придирчива. Интересно, как будет эта ткань в носке, но пока проверить не могу, не сезон:)
Дашутка7 28.03.2016 «ответить»
.
Дашутка7 28.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо вам огромное за подробный отзыв! Фотки креплю. Думаю, носиться будут хорошо, я весь инет пересмотрела на предмет качества. Хочется проводить только хорошие закупки.
bbarz 28.03.2016 «ответить»
Даша спасибо Вам!
Дашутка7 29.03.2016 «ответить»
Отзыв с разрешения участницы:
sudarynia
Даша, добрый вечер! Хотела поблагодарить за платье. Очень довольна и качеством и фасоном. Село точно по фигуре. Единственное, в груди маловато, но я мама кормящая, поэтому уверена, что через какое то время все придет в норму. Еще раз спасибо.

Параметры участницы 88-68-90. Моделька облегающая, свободного кроя модельки думаю, не нужно заказывать 44 размер.
Дашутка7 29.03.2016 «ответить»
Из привата дополнение:
Платье шикарное, сшито на совесть, ткань не тонкая, но и не слишком плотная, самое то. Не тянется. Талию 66 и бедра 90 облегает. На бирке указано разм. 42 на параметры 164-84-92, что соответствует реальности. Длина платья 97 см. В общем, я очень довольна покупкой и благодарна организатору за замечательную закупку и отзывчивость!
Mariliana 29.03.2016 «ответить»
Оставлю отзыв. Заказывала платье, юбку и блузу. Качество очень достойное. Вещи интересные, ткани и фасоны. Садятся отлично. Все в размер, немного в талии свободно, но это не страшно. Регулируется ремешком. Все носить буду с огромным удовольствием. Спасибо.
Бевза 30.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказывала платье арт. 50499 поливискозное на параметры 90-76-102 46 размер. Идет размер в размер.
Платье на рост 160 см ниже колен.
Действительно очень сложный крой, качественный пошив. Есть складки вертикальные на спине, горизонтальные на груди.
Ткань тонкая, приятная для тела. В платье чувствуешь себя очень комфортно.
Благодаря своему крою, хорошо сядет на размер 46 +-0,5 размера.
Очень довольно покупкой.
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...t_art._50499.jpg
Дашутка7 30.03.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв! Очень приятно, что откликнулись на просьбу и нашли время для положительного отзыва!
Шишка* 30.03.2016 «ответить»
Решила тоже оставить свой отзыв. Неоднозначный он будет у меня.
Модели очень интересные, собственно поэтому и решила участвовать.
Ткань не очень хорошего качества, у меня платье из тонкого хлопка, он как ситец Ивановский, долго платье не проживет, качество пошива тоже плохое-попыталась руки в карманы положить-отпоролись карманы, придется подшивать.
Размерность- я ношу 42 размер одежды, обычно в гостовские рамки влезаю, но это платье какое-то странное, в груди свободно, хотя у меня троечка, а в талии очень узко, еле застегнула молнию, летом долго не прохожу в этом "корсете". Жалко денег, т.к, платье достаточно дорогое, а теперь еще придется и как-то выпускать в талии у портного, что тоже денег стоит. В общем, если будет распродажа с приемлемыми ценами, то поучаствую в закупке, а так-не советую, т.к. одежда все-таки не по ГОСТу, деньги на ветер будут.
Дашутка7 30.03.2016 «ответить»
Любой отзыв важен! Жаль, что не сложилось... В любой покупке на СП не угадаешь, кому-то ваше платье может сесть идеально, у каждой из нас свои особенности фигуры, иной раз параметры одинаковые, на на тебе как корове седло, а другая девушка в твоем платье - как конфетка. Может лучше попробовать пристроить? Ткани - тоже не поймешь - кто-то восторгается (примерив в магазине), приходит в закупку, заказывает эту модель, а я, смотря на это платье, думаю "ни за что бы не купила, увидев его в реале", так что, правда, всякое было.
По качеству пошива не соглашусь с категоричностью высказывания, что здесь все такое, мои модели точно не такие.
Шишка* 30.03.2016 «ответить»
Я врать не буду, карманы отпоролись сразу же... Но я не рывком руки попыталась засунуть, а потихонечку, с целью расправить подклад, а получилось, что отпоролись :(((
Одежда этой марки недешевая, поэтому вдвойне обидно, пристроить тоже не вариант-платье стоит 4000 рублей, я полагаю, что на винтажного вида платье я буду долго искать желающих :)))
Шепните на ушко магазин, а то я кроме ваилда не видела эту марку.
Businka 30.03.2016 «ответить»
Брала из распродажи 2 вещи, жакет жаккард. размер 44 и платье летнее тоже 44р.
Качество пошива хорошее, швы ровные.
Но где-то я вычитала, что вещи немного большемерят... в общем на свой 44-46 взяла 44. Зря. И рост еще не мой пришел.. не влезаю.
Вещи, по крайнем мере эти две - строго по размерной сетке думаю сядут, ростовка у обеих 164 (мне 170 нужна). ПОэтому, к сожалению, в пристрой. Особенно жакет жалко. А платье из-за орнамента больше взяла)) Жакет 1030р., платье 1480р.
Подробные фото здесь http://www.*****c-s*****tyle.ru/zhaket2-zhenskiy-3631.html (жакет), http://www.****c-s****tyle.ru/plate-bordovoe-s-ornamentom-art-50017.html
Businka 30.03.2016 «ответить»
вот платье, 100% хб
lentik 30.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. Как Вы думаете - платье на ОГ 91 подойдет?
Businka 30.03.2016 «ответить»
думаю тесно будет, тем более что хбшка это, может еще чуть подсядет..
lentik 30.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за ответ. Никак не сориентируюсь по размеру, хотя многие модели понравились и цены очень даже приемлемые. У меня верх с моим ог 91 получается 46, а низ с об 91 получается 42. Думала остановиться на "серединке" - 44 размере, но, видимо, не вариант...
Дашутка7 30.03.2016 «ответить»
На стороннем сп-ресурсе, на котором уже много отзывов собрано, писали, что при переходном надо брать бОльший, и что вещи большемерят. Жакет классный, никогда бы не подумала, что такой может оказаться в распродаже.
Businka 21.04.2016 «ответить»
Актуально! пристраиваю... К жакету присмотритесь особенно - скоро сезон для него)) и он отличный! и за такую цену.
Bidze 30.03.2016 «ответить»
Заказывала платье арт. 5213 на параметры 86-66-89 44 размер. Побоялась заказывать 42 размер, тк бывает, что вещи 42 размера мне тесноваты. Но здесь думаю, что можно было бы 42 размер заказать. Платье село хорошо, но не в обтяг. В бедрах хотелось бы поуже. Может ушивать буду. На рост 168 см чуть выше колен. Ткань в меру плотная, но легкая и приятная для тела.
Дашутка7 04.04.2016 «ответить»
Спасибо ещё раз за отзыв! Фотки прикреплю.
ПыСы: полезла за фотками, вспомнила ваше платье, оно очень красивое, я не удержалась от его рассмотрения, и мне оно показалось таким узеньким для 44 размера, единственное, подумала, что не окажется мало за счет того, что ткань очень тянущаяся. А оно вон как...

В закупке его больше нет, фотки просто для примера модели.
zana09 31.03.2016 «ответить»
Брала 2 платья, идут в размер. Пошив хороший, садятся хорошо, лекала удачные. НО у одного платья очень тонкая ткань, не знаю как будет носится, из- за этого платье проигрывает, на мой взгляд, смотрится дешевле чем на картинке. И расцветка менее удачная, сиреневого очень мало, платье выглядит темновато. У второго ткань плотнее и расцветка ярче, понравилось больше, несмотря на то, что дешевле. Оба платья на мой рост 162 длинноваты, можно и так носить, но покороче интереснее, так что буду подрезать. Брала из распродажи, так что в целом довольна.
zana09 31.03.2016 «ответить»
Второе такое
Maya1 01.04.2016 «ответить»
Я очень довольна закупкой, а, особенно, организатором - очень внимательная, и посоветует, и подскажет!
Вещи очень интересные, небанальные. Качество и ткань очень порадовали.
У меня небольшой пристрой,к сожалению, но это из-за моей нестандартной фигуры.
Пристраиваю блузу стильную, яркую, отличного качество.
Блузка полуприлегающего силуэта, горловина овальной формы.Низ изделия прямой, с притачной планкой. С разрезом с левой стороны. На запахе разреза крепиться отделочный ключик.
Состав: вискоза
Размер: 48, но можно и на 46 из-за универсально кроя плеча.
Цвет: желтый
Цена:1926 (со всеми процентами)
Мерить/смотреть: ц.Сормова, ц.города (пр.Гагарина/пл.Горького) или по договоренности.
Причина пристроя: маловата в груди, т.к. у меня нестандарт, по плечам и спине у меня 46 размер.
Дашутка7 30.04.2016 «ответить»
Очень понравилась блузочка, она в реале лучше чем на фото. Нежная ткань, благородная расцветка, смотрится дорого.
Irina_13 17.06.2016 «ответить»
Хочу сказать оргу большое спасибо за закупку, за замечательные вещи и отзывчивость)))
Все брала 46р. Мои параметры 92-73-101. Все вещи сели по-разному.
Блузки вискозные без рукава - в груди немного узко, но не критично. Я бы даже сказала не столько в груди, сколько пройма для рук маловата, хотя руки худые.
Классическая юбка великовата, но тоже носить можно.
Костюм юбка+топ из хлопка бежевый с цветочным принтом - хорошо.
А вот брюки пристраиваю - велики. Брюки легкие из вискозы.
Все вещи очень хорошо сшиты. Носить в удовольствие))
яяягодка 26.06.2016 «ответить»
Добрый день, а где можно примерить брючки?
Irina_13 27.06.2016 «ответить»
Приват
Фокусница 04.07.2016 «ответить»
Добрый вечер!

Оставлю свой отзыв. Я заказала платье поливискозное розовое, арт. 5223. По цвету оно не розовое, а скорее коралловое, очень красивый, насыщенный цвет. Пошито отлично, все шовчики ровные. Размер брала 44, но на мои параметры 90-67-97 оказалось великовато в груди и талии. Я люблю более плотное прилегание. Так что, к большому моему сожалению, я его пристраиваю. Очень жалко, планировала летом его активно поносить(((
Николь^ 25.07.2016 «ответить»
Спасибо большое за закупку.
Я покупала жакет. Хочется сказать большое спасибо оргу за закупку. Я очень давно не видела такого достойного качества исполнения. Это касается самого пошива, подбора ткани и фурнитуры. Берешь вещь и видишь ее очень достойное исполнение, смотрится она очень дорого.
По поводу размера.У меня полный 50 Ог 101/85/103. Жакет сел как перчатка, конечно хотелось бы некоторой свободы, но теперь есть повод немного подобраться. Еще раз большое спасибо.
Londonbeat 26.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Хочу такой!!! А рост имеет значение? У меня рост 162, а Ог-100 и Об -110. Наверное, нужно 52р. заказать?
Николь^ 26.07.2016 «ответить»
У меня рост 172.
У жакета рукав 3/4 поэтому ростовка как мне кажется не сильно будет влиять. Рукав можно подогнуть, а длина жакетов сейчас скорее короткая нежели длинная . Если Вам поможет могу вечером измерить длину по спинке. По поводу размера ...мне лично нравится небольшая свобода именно в такой модели.
Londonbeat 26.07.2016 «ответить»
Спасибо, буду ждать))) И, если можно, длину до талии на спинке измерьте.
Николь^ 27.07.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Вчера не было возможности произвести замеры.
Спинка жакета цельнокроеная длиной 63 см. Длину до талии четко измерить все же можно только условно. Длина от горловины до условного пересечения с талией 41 см. Надеюсь эти замеры Вам помогут.
Londonbeat 30.07.2016 «ответить»
Спасибо большое!!! Удачи Вам!
Маняшкин 02.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, разрешите с пристроем.
Юбка черная со складками, арт. 7+1=5=8
Брала маме, ей она мала. Понадеялась на большемерность, тк в остатке другого размера не было. Качество очень хорошее, красивая, легкая
Состав: вискоза-62%;эластан-5%;полиэстер-33%
Размер 46
цена 468 руб
В.Печеры. Салганская, ЦР или по договоренности
Дашутка7 26.03.2017 «ответить»
Отзыв с другого сайта
"какое все красивое и качество слов нет КРАСОТА и только.
Мои параметры ОбБ 100-101, Обг 90-91,ОбТ 74-75, брала все 46 размера.
Костюм сел как влитой ни где ни давит, фото не может передать всей его красоты ОН ПРОСТО СУПЕРРР"
Дашутка7 14.04.2017 «ответить»
По новой коллекции буду первой с отзывами.

САМЫЕ ГЛАВНЫЕ МОДЕЛЬКИ, РАДИ КОТОРЫХ И БЫЛА ОТКРЫТА ЗАКУПКА - БЛУЗКИ, КОФТОЧКИ, ЖАКЕТЫ. ОНИ НАСТОЛЬКО ИСКУСНО ПОШИТЫ, В НИХ СТОЛЬКО СЛОЖНОКРОЕНЫХ НЮАНСОВ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ПОСАДКА ИЗУМИТЕЛЬНА НА ЛЮБОЙ ТИП ФИГУРЫ, ЧТО ПРОЙТИ МИМО НИХ НЕВОЗМОЖНО. КАЖДАЯ МОДЕЛЬ - КАК ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУСТВА!

Из полученного самый бОльший восторг вызвали вот эти модельки, брала на выбор себе, но не смогу расстаться ни с одной из них:) Пошиты из вискозы, и именно эти модели - из очень мягкой, бархатистой на ощупь вискозы, безумно приятной к телу. Отлично смотрятся как с брюками, так и с юбкой. И даже с джинсами:) Спинка, кстати, у обоих моделей однотонная (в цвет отделки на рукаве), у розовой ткань рифленая, у голубой - гладкая.
Дашутка7 14.04.2017 «ответить»
Из такой же ткани есть с удлиненным рукавом.
iricka22 10.07.2017 «ответить»
на Ваши размеры розовая сильно свободная?Можно фото вживую
Дашутка7 14.04.2017 «ответить»
А эти блузочки не мои, но я завидую их обладательницам, и, кажется, знаю, что мне нужно в след. сборе:) Классные модельки, рекомендую, если, конечно, успеете их поймать. Коллекции лимитированные, отшиваются дополнительно только при условии неоднократных запросов на них от нескольких оптовиков.
Дашутка7 14.04.2017 «ответить»
Ещё вот эти порекламирую - очень красивые и приятные к телу.
Дашутка7 14.04.2017 «ответить»
И вот эти ещё! А вообще хоть половину галереи сюда копировать можно. Очень сложно разбирать это все и ... раздавать:))
Дашутка7 14.04.2017 «ответить»
Дашутка7 14.04.2017 «ответить»
А из платьев вот эти два очень впечатлили - и своей шелковисто-мягкой тканью, и расцветкой
Maxa1984 14.04.2017 «ответить»
О, в клеточку мое-мое! Надеюсь получится завтра забрать, чтобы примерить и что-то дозаказать))
Дашутка7 14.04.2017 «ответить»
А вот этот костюм - это нечто! Вообще-то я не очень жалую красные и коралловые тона в одежде, но здесь цвет настолько благородный и потрясающе красивый
Вместе дешевле 02.05.2017 «ответить»
Очень понравилось качество и посадка блузок, ткани очень приятные, для лета - отличный выбор.
По размерам - при переходном 42-44 рекомендовала бы брать 42, особенно если модель прямого кроя, так как размеры точно полные.
На ОГ 85-86, ОТ 65-66 ОБ 93-94 размер 44 велик хотя в других марках чаще подходит именно 44. Взяла 4 блузки.
Вместе дешевле 02.05.2017 «ответить»
1 прямого кроя 44 размера - Блуза вискозная с рисунком, арт. 60890. Однозначно велико. Носить можно, но так как она прямая, то при узкой талии и узких плечах очень-очень свободно сидит, я люблю более облегающие вещи. 42 был бы однозначно лучше, в груди запас тоже есть.

cstor.nn2.ru/upload/data/upl...komart.60890.jpg
Вместе дешевле 02.05.2017 «ответить»
Еще 3 блузы взяла 42 размера.
Блуза белая с ассиметричным подолом, арт. 60838. Села хорошо. По фигуре, но не сильно облегает, очень комфортная посадка. В реальности лучше, чем на фото - обычно белое не ношу и мелкий узор тоже не люблю, но почему-то заказала и не ошиблась.

cstor.nn2.ru/upload/data/upl...lomart.60838.jpg
Вместе дешевле 02.05.2017 «ответить»
Блуза хлопковая голубая принт слоны , арт. 60802 - тоже 42 размер. Самая облегающая посадка из заказанных мною, но облегает так, как нужно, то есть совсем не мала, сидит хорошо. Обычно рубашечного типа не беру блузы, так как они редко мне идут, но решила рискнуть. Очень понравилась. То ли длина и форма рукава такая, то ли сложный воротник - но выглядит на мне совсем не так, как другие рубашки, очень удачная модель.

cstor.nn2.ru/upload/data/upl...onyart.60802.jpg
Вместе дешевле 02.05.2017 «ответить»
Блуза вискозная с кокеткой, арт. 60886 - тоже 42 размер. Понравилась и села хорошо. Интересные и удачный вырез - необычная форма и не глубокий. Резинка снизу делает модель менее деловой и более спортивной, поэтому подойдет и для офиса, и с джинсами для любого случая. Нарядно, но не строго.
cstor.nn2.ru/upload/data/upl...koyart.60886.jpg
Дашутка7 02.05.2017 «ответить»
Ух ты, как подробно и обстоятельно! Спасибище огромное! Про рубашку с принтом слонов согласна на все сто - я именно так, как вы отношусь к рубашкам и они мне также как-то вот не идут. А с этой рубашкой я тоже попала в точку - считаю, что да, воротничок и крой сделали своё дело).
Белая мне тоже по фотке показалась простоватой, а вот вживую оказалась намного лучше по ткани.
Вместе дешевле 02.05.2017 «ответить»
Вам спасибо за закупки, какую ни открой - без заказа уйти просто невозможно, хочется все и побольше, лучше вообще в галереи не заходить)
Дашутка7 02.05.2017 «ответить»
А мне представляете как сложно разбирать, это не фотки разглядывать, а вживую все видеть да ещё и другим отдавать:)))
annernino 04.05.2017 «ответить»
Как и обещала, оставлю отзыв на чудесные вещи) начну с жакета из тонкой ткани букле. На свои 84-64-90 взяла 42 размер и не прогадала! Сел как влитой, и по росту подошёл, и в талии, и в груди как надо. Ткань безумно приятная к телу, не плотная, подклада нет, яркие рубашки немного просвечивает, но я брала его одевать на маечку) На лето самое оно!
annernino 04.05.2017 «ответить»
Теперь черёд милой блузочки, тоже 42 размера. Я в неё влюбилась!!! Не буду врать, не было у меня ещё такого с блузками. Идеальный крой, идеальная ткань, идеальный пошив!!! А на спине по всей длине маленькие пуговки)))
annernino 04.05.2017 «ответить»
Ещё одна блузка из хлопковой ткани 42 размера. Не хочется повторятся, но все же: идеальный крой, идеальная ткань, идеальный пошив!!! Может у все так? Но такое ощущение, что на меня шили)))
annernino 04.05.2017 «ответить»
Теперь о брюках) брала маме на её полный 48 размер 48. Подошли, подчеркнули нужные места и скрыли ненужные)) посадка у брюк средняя, цвет как на фото, мама довольна!
Зубная фея93 16.05.2017 «ответить»
Доброе утро. Тоже заказала такие брючки. Скажите, а в каком цвете они пришли? На сайте дана информация что они темно-коричневые, но на фото тут кофейные. А по отзывам на валберисе это вообще брюки-катастрофа. Спасибо.
annernino 16.05.2017 «ответить»
Доброе утро! На мой взгляд цвет как на фото, глубокий кофейный, если так можно сказать) ткань приятная на ощупь, гладкий хлопок. Посадка средняя, нам понравились!
Зубная фея93 16.05.2017 «ответить»
Спасибо. Надеюсь что не разочаруюсь, первый раз в этой закупке.
annernino 04.05.2017 «ответить»
Ещё заказывала две крутые юбочки 48 размера (шифоновую и под джинсу). Подошли обе, на мой взгляд шифоновая в живую немного темнее, чем на фото, но своей красоты не теряет от этого)))
annernino 04.05.2017 «ответить»
Вот вторая юбка
Lukass 19.01.2018 «ответить»
Добрый день, подскажите длину шифоновой юбки, пож-та
annernino 04.05.2017 «ответить»
И ещё одна кофточка, 46 размера) на переходный 46-48 подошла, 48 был бы велик, но она не маломерит! Просто у мамы размер меняется, то в большую сторону, то в меньшую) вообщем, готова деферамбы петь этим вещам и людям, которые создают их. И самое огромное спасибо хочу Даша Вам сказать! За Вашу работу, отзывчивость, организованность и понимание!
Дашутка7 04.05.2017 «ответить»
Просто класс! Спасибо огромное за такие полные отзывы! И как же замечательно, что все подошло и обошлись без пристроя:) Носите с удовольствием! Всегда готова работать, чтобы радовать своих участников. И это вам отдельное спасибо!
конфетка! 08.05.2017 «ответить»
Даша, когда следующая закупка? очень красивые вещи
Дашутка7 09.05.2017 «ответить»
конфетка! 09.05.2017 «ответить»
когда стоп планируется?хочу все от туда
Дашутка7 09.05.2017 «ответить»
Надеюсь завтра сделать, если минималку наберем
конфетка! 09.05.2017 «ответить»
тогда я с вами в следующей закупке!!!
конфетка! 09.05.2017 «ответить»
когда оплачивать если что?
kapitosha 24.07.2017 «ответить»
Спасибо за закупку. Все что заказала, все подошло. Я очень довольна! Буду учавствовать еще. На 46 стремящийся к 48 подошли все вещи 46 размера.
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
С данного Вами разрешения прикрепляю фотки.
Блузочки
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
И костюм с жакетом
tanyshkaa 28.07.2017 «ответить»
А я к сожалению, не угадала с размером. На свой 48 р-р (94-80-104), заказала 48 р-р и блузка очень велика, поэтому пристраиваю или меняю на размер поменьше. Ткань приятная, фасон интересный, пошив качественный.
Леса 12.12.2017 «ответить»
Получила сегодня блузу (зеленую). На мой 46 (ОГ 93) размер отлично села блуза 44 р., в 46 я бы просто утонула. Сидит как на моделе,рост у меня 163. Ткань очень приятная, трикотаж.
У меня еще есть похожая модель(розово-коричневая), покупала ее не в СП, такого же плана, тоже 44 р.
Очень советую данные модели, только получается они обе большемерят на размер. Удачных покупок.
Natali-777 12.12.2017 «ответить»
Советую вот это платье.Цвет очень красивый и структура ткани необычная. Качество на высоте. Но промахнулась с размером. Заказала 48. Пошито на размер больше точно. Не село нигде Перешивать не вижу смысла. По стоимости выйдет еще одно платье. Очень жаль ...собиралась в нем на корпоратив. Пристраиваю с большим сожалением. Просмотр, примерка на Мещере. В любое время пишите, звоните)
Дашутка7 19.01.2018 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР - УДИВИТЕЛЬНО НЕЖНЫЕ И РОМАНТИЧНЫЕ ОБРАЗЫ!
Сбор здесь, там же шикарная распродажа.
Для тех, кто понимает - одна стоящая вещь в гардеробе заменяет 10, купленных на рынке. Огромный ассортимент сочетающихся между собой женских моделей одежды.
www.nn.ru/community/sp/main/...s.html#195532658
Natusik0104 14.01.2020 «ответить»
Заказ
Дашутка7 19.01.2018 «ответить»
И ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ЕСТЬ В РАСПРОДАЖЕ!
Дашутка7 28.01.2018 «ответить»
Скопирую из текущего сбора отзывы, в общих словах они передают отношение участников к закупке.

Luntik 19 января в 16:13 <<ответить>>
Заказала. Эх, на O... подсела, на испанскую обувь тоже, если и эта покупка будет удачной, то пипец бюджету... ? пожаловаться
0
Привилегированный пользователь 3 уровня балахонка 19 января в 18:46 <<ответить>>
Точно! Пипец!))) ?
0
Привилегированный пользователь 4 уровня Зубная фея93 21 января в 19:07 <<ответить>>
Не Вы одни подсели... Но такая красота!!! Пройти мимо невозможно! И да, трындец бюджету( ?
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=195587660

+++++++++
балахонка 19 января в 15:48 <<ответить>>
Заказ. Опять соблазнилась на красоту, был бы у меня мешок денег - заказала бы всё)) ?
+++++++++

Зубная фея93 21 января в 19:04 <<ответить>>
Добрый вечер. Заказ в галереях. Данные с прошлых закупок.
Дашенька, огромное Вам спасибо за такую закупку!!! Предыдущий заказ (костюм и блузки) сел идеально. Как хорошо что я Вас послушала и не взяла больший размер, утонула бы. Заказала и брюки к этому пиджаку, надеюсь что достанутся))) И вообще, эта закупка полная хана бюджету))) все такое красивое, изящное, благородное что ли. Ещё раз спасибо.
Дашутка7 28.01.2018 «ответить»
КТО НОСИТ ДЖИНСЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ БЛУЗОЧКИ!
izastan 24.02.2018 «ответить»
Добрый день. Заказывала вот эту блузку. Качество отменное! Цвет темнее, чем на фото. В размер. Спасибо!
izastan 24.02.2018 «ответить»
Пристрой! Платье-сарафан размер 50. Качество ОТЛИЧНОЕ! Щербинки.
улыбалка 23.03.2018 «ответить»
С сожалением все же пристараиваю гипюровую блузу р.42. Качество кружева отличное, к пошиву претензий нет, но не мой фасон, очень широка в бедрах и талии, спереди села, а на спине не хорошо. Территориально Заречка, могу передать через ЦР. цена 2300.
zabbava 14.06.2018 «ответить»
Хочу поблагодарить Вас за эту закупку! Получила свои блузки, они восхитительны! Качество бомба! Село все идеально! Теперь я ваш постоянный участник)))Позовите в следующую закупку, как откройте!
Дашутка7 15.06.2018 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Жду у них появления новой коллекции и сразу открываю. А на приложенной Вами фотке одна из моих любимых блузок. Её оденешь с джинсами, и сразу весь вид преображается, дорого смотрится. Я вам ещё в приват написала, много....
балахонка 14.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, разрешите с пристроем. Красивое офисное платье - идеально для работы. Размер 48. Мне великовато в бедрах. Отдам дешевле, чем по цене закупки. На рост 168 см. чуть ниже колена.
Качественный пошив.
Дашутка7 29.08.2018 «ответить»
ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ТО, ЧТО ВИДЕЛА ВЖИВУЮ, И ТО, ЧТО МОГУ СМЕЛО РЕКОМЕНДОВАТЬ - пошив везде безупречный, в этих модельках понравилась ткань (у многих моделек она фактурная, очень выигрышно смотрится, и на ощупь очень-очень приятная), расцветки, вобщем, всем понравились.
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1410257&IID=46070456
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1410257&IID=46070441
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1410257&IID=46070636
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1410257&IID=46105745
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1410257&IID=46106525
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1410257&IID=46108463
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1410257&IID=46108472
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1410257&IID=46109063
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1410257&IID=46116188
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1410257&IID=46069967
Дашутка7 29.08.2018 «ответить»
Дашутка7 29.08.2018 «ответить»
Дашутка7 29.08.2018 «ответить»
Дашутка7 29.08.2018 «ответить»
Дашутка7 19.09.2018 «ответить»
ОТЗЫВ ИЗ ПРИВАТА:

Качество вещей очень хорошее. Костюм сел на мой стандартный 48 при росте 164. Ощущение от вещей - комфорт и удобство. В предыдущем заказе был брючный костюм - очень стильный и качество очень приличное, дочке очень понравился также на 46 размер сел очень хорошо, рост 168. Вещи не дешевые, но очень качественные Спасибо за закупку, надеюсь, что если позволят финансы буду и дальше участвовать в ней. Удачи и всех благ.

От себя добавлю - шикарное сочетание именно этой блузки с этим костюмом. Ткань у костюма фактурная, мягкая. На фото, конечно, вообще не передано - он темно-синий в мелкую белую крапинку.
Дашутка7 19.09.2018 «ответить»
а вот эти модельки - из первого заказа участницы (не совсем из первого, до этого тоже почти в каждом сборе девушка участвовала)
Petrova16 17.12.2018 «ответить»
Вещи из данной закупки действительно очень качественные, все что ранее заказывала очень довольна, недавно получила костюм-ооочень красивый, сидит как будто на меня сшит.
Petrova16 17.12.2018 «ответить»
А вот блузку пристраиваю, ткань очень хорошая, дорогая, сшит идеально, можно и на праздник одеть и в офис. К сожалению фасон мне не подошел-модель свободного покроя, а я люблю в обтяг, так что пристрой цена 2500 руб, Мещера.
никитак 27.01.2019 «ответить»
Всем доброго времени суток.
В первую очередь хочу оставить отзыв об организаторе: очень отзывчивая, внимательная и ответственная!
К большому сожалению, у меня пристрой, из-за нестандартной фигуры (достаточно большая грудь). Платье 52 размер https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1427753&IID=46942034
О закупке: качество отличное - пошив,приятная ткань, швы ровненькие, никаких ниток, все в индивидуальной упаковке. Шикарное платье на любой праздник и/или на каждый день. Качеством довольна на все 100%.
Цена: 4000р
Мерить/смотреть: ц.Сормова или по договоренности.
Аленка87 13.02.2019 «ответить»
Хочу оставить отзыв по блузочке и костюму, все просто отличнейшего качества! Идет размер в размер, сидит идеально, ткань по составу такая, как заявлено в галееях, все швы очень аккуратные, цвет абсолютно как на фото, одним словом- качество на высоте! Я довольна как слон!)) Спасибо организатору за оперативность и отдельное за вежливость и внимательность к клиенту! https://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=1447759&IID=47924459 https://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=1447759&IID=47907543
Юля7 25.05.2019 «ответить»
подскажите пожалуйста на какие параметры костюм подошел?
leven 17.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, длину шагового шва брючек не измерите?
Валенти5 16.02.2019 «ответить»
Пристрой! Брюки 44 р. Территориально микрорайон Бурнаковский 8-9290437042 Валентина
leven 17.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, если еще не пристроили, не смогли бы измерить длину шагового шва?
AME-nn 10.05.2019 «ответить»
Не нашла, где оставить отзыв по курткам. По качеству претензий нет. Но! Это модель на беременных! Без вариантов! У меня 42 размер, и брала я 42, что "разработано" под живот, причем на огромный видно не вооруженным глазом! носить нельзя!


www.nn.ru/community/sp/main/...product-42386986
vyalya 12.05.2019 «ответить»
ДВ! Очень понравились модели, но хотелось бы чуть подробнее узнать о производителе этой красоты, и размер подходит в размер. Не маломерят?
Дашутка7 14.05.2019 «ответить»
ДД! Одежда в размер
вот текущий сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...s.html#231321152
leven 17.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, делюсь своими впкчатлениями от полученной красоты. Брала блузку и юбку 46 р, мои параметры: 92-76-100, рост 176. Все подошло идеально. Блузка с ласточками шикарная, непрозрачная, нижнее белье не просвечивает, очень красивая. Юбка мне чуть ниже колен, длина 71 см. На кокетке, на ней материал чуть присборен, но это талию не увеличивает, а наоборот очень стройнит. Юбка на подкладке, пышная, много складок. Материал очень приятный к телу. Сегодня надевала и блаженствовала от прикосновения ткани к телу. Кстати, юбка и блузка прекрасно сочетаются вместе. Дашенька, огромное спасибо! Ваши закупки у меня одни из любимых!!!
PartiZanka 28.06.2019 «ответить»
У меня пристрой. Платье 50 размер.
Платье очень классное, и состав на лето лучше не придумать: хлопок 97%, эластан 3%
На мой взгляд идет в размер, просто у меня верх побольше, чем низ, и на параметры 100-84-102 в груди село хорошо, а в талии и бедрах болтается. Нужен полноценный 50 размер, а может и на 50-52 подойдет. :)
Все замеры сделаю.
Цена 1120р.
Дашутка7 09.01.2020 «ответить»
В КАЖДОЙ МОДЕЛИ ЕСТЬ ИЗЮМИНКА, НЮАНС КРОЯ, ЧТО ОТЛИЧАЕТ ЭТУ ОДЕЖДУ ОТ ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ МАССЫ, ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИДЕАЛЬНУЮ ПОСАДКУ.

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ РАССМАТРИВАТЬ ПОДРОБНЫЕ ФОТО, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГАЛЕРЕЕ.
Дашутка7 09.01.2020 «ответить»
Про состав хочется отдельно сказать - даже если в составе указан полиэстер - то это НЕ то г..., которое на рынках типа садовод. В некоторых вещах такой полиэстр, что его от натурального хлопка не отличишь сразу. И это не только мое мнение, я это лично неоднократно от участников слышала, которые были очень удивлены качеством тканей.
Дашутка7 09.01.2020 «ответить»
В ВЕСЕННЕЙ КОЛЛЕКЦИИ БУДЕТ ОПЯТЬ ПОВТОР МОЕГО ЛЮБИМОГО ПЛАТЬЯ - ТКАНЬ ПОТРЯСАЮЩАЯ!

Актуальный сбор здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#243533348

САФАРИ-СТИЛЬ
https://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=1502393&IID=49965449
Дашутка7 09.01.2020 «ответить»
ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК УЛЁТНО ОН БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ С ДЖИНСАМИ?

В ПРЕДЛОЖЕННОМ СТИЛИСТАМИ ВАРИАНТЕ С БЕЛЫМИ БРЮЧКАМИ/ЮБКОЙ ВООБЩЕ БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ

https://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=1502393&IID=49964750
Дашутка7 09.01.2020 «ответить»
ЛЬНЯНЫЕ КОСТЮМЫ НА ЛЕТО - ОБА ЦВЕТА - НА ВАШ ВЫБОР - ПРИГЛУШЕННЫЙ ЛИЛОВЫЙ ЛИБО ЯРКИЙ БИРЮЗОВЫЙ

https://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=1502393&IID=49965440

https://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=1502393&IID=49965437
Дашутка7 09.01.2020 «ответить»
ДОБАВЛЕНО МНОГО НОВЫХ БЕЛЫХ БЛУЗОЧЕК И СВЕТЛЫХ ПЛАТЬЕВ, В ОСНОВНОМ ЛЬНЯНЫЕ И ХЛОПКОВЫЕ МОДЕЛЬКИ.

НО ЕСТЬ И ИЗ КАЧЕСТВЕННОЙ ВИСКОЗЫ - НЕ НАДО ЕЁ БОЯТЬСЯ, ЭТО НЕ ШИРПОТРЕБ С РЫНКА

https://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=1502393&IID=49965224
Дашутка7 09.01.2020 «ответить»
ПОСМОТРИТЕ, КАКОЙ ДОСТОЙНЫЙ И БЕЗУПРЕЧНО ЖЕНСТВЕННЫЙ ОБРАЗ

ПОМИМО ЭТОГО, В ГАЛЕРЕЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ПЕСОЧНО-КОФЕЙНОЙ ГАММЫ

НО ЭТО СОЧЕТАНИЕ МЕНЯ ПРЯМО ЗАЦЕПИЛО

https://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=1502393&IID=49965044
Дашутка7 09.01.2020 «ответить»
ЕСЛИ НРАВЯТСЯ ВОТ ЭТИ МОДЕЛИ, ТОЧНО НЕ НАДО ОТКЛАДЫВАТЬ ЗАКАЗ, ОНИ РАЗЛЕТЯТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

такая же белая разлетелась вмиг, хорошо, что была вторая партия отшита, и нам удалось из неё заполучить...

https://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=1502393&IID=49964759

https://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=1502393&IID=49965047

https://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=1502393&IID=49897697

https://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=1499531&IID=49818518
Дашутка7 09.01.2020 «ответить»
ЦВЕТ МОРСКОЙ ВОЛНЫ - ПО-МОЕМУ ИДЕТ ВСЕМ, СМОТРИТСЯ ДОРОГО И СТИЛЬНО

С ПЛАТЬЯМИ ТОЖЕ НЕ ОТКЛАДЫВАЕМ, ИХ НАМ ВООБЩЕ РЕДКО КОГДА УДАЕТСЯ ВЫКУПИТЬ.

А ВЕСЕННИЕ ПРАЗДНИК НЕ ЗА ГОРАМИ...

https://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=1502393&IID=49964756
Дашутка7 09.01.2020 «ответить»
И ВОТ НА ЭТОТ ОБРАЗ цвета СИРЕНИ ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ - ЕГО ЭЛЕМЕНТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ОТДЕЛЬНО, БРЮКИ МОЖНО БЕЛЫЕ, ЛИБО ЕСТЬ ИЗ ЭТОЙ ЖЕ ТКАНИ ШОРТЫ, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ КОТОРЫХ ВЫПОЛНЕНЫ В ВИДЕ ЮБОЧКИ.
Дашутка7 09.01.2020 «ответить»
ВОТ ЭТИ КОСТЮМЫ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ = КРАСИВЫЕ, СТИЛЬНО И ДОРОГО ВЫГЛЯДЯЩИЕ (тут, конечно, далеко не все, что я могу посоветовать, иначе я тут полгалереи перекопирую:))

Ткани просто потрясающие!!!

https://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=1499531&IID=49818773

https://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=1499531&IID=49818794

https://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=1502393&IID=49896827
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.