18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы про бренду. C*r*o*c*s: знаменитая обувь необычных форм

Zuyac 12.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить отзывы в этой теме.
Очень всех интересует размерность.
Юлька Маковка 26.01.2016 «ответить»
Ношу такие http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=980714&IID=19278237 Самая правильная обувь на зимнюю слякоть. Легкие, не промокают 100%. Проверено. Внешний вид тоже интересный, все-же не резиновые сапоги, а почти кеды.
Размер 9 соответствует 39 российскому. Полнота хорошая. Подойдет на широкую ногу.
Рябушка 01.03.2016 «ответить»
А мы постоянные покупатели этой марки))). И это еще не всё! На мой взгляд самая подходящая обувь на нашу погоду. Настоятельно рекомендую. Летом удобно играть в песочнице и маме, и деткам: испачкались -пришли - намыли. Обувь опять, как новая, носы у обуви не обшарканы. Весной, осенью, зимой на слякоть лучший вариант, да и уход минимальный: вода и тряпочка: никаких кремов, воска. А самое главное не промокает!!! По размерности на женский 40 размер зимние модели надо брать 10 маркировку, а летние 9. Мужские ботинки на 43 размер соответствуют зимние модели с маркировкой 11, летние 10.
Zuyac 01.03.2016 «ответить»
класс! :)
МурыскаМурыска 13.03.2016 «ответить»
Подскажите длину стопы Вашу, если не трудно, и ширину в стопе у сапога если можно. Спасибо!
Рябушка 20.03.2016 «ответить»
длина ноги 26,5; ширина сапога 10,5.
МурыскаМурыска 20.03.2016 «ответить»
спасибо!
agafya 16.04.2016 «ответить»
О! Как Вам удалось заполучить такие красивенные с Винни пухом!!!! Моя мечта!!!!
Рябушка 16.04.2016 «ответить»
Кажется по распродаже 2 года назад. Сейчас, что-то нет распродажи у организатора.
agafya 17.04.2016 «ответить»
Да) пересмотрела уже пол интернета) старая коллекция. Эээх......) повезло Вам)))))
А я никак не могу решится взрослые заказать, так боюсь с размером наступить. Не знаете где в НН померить можно?
Рейкьявик 08.07.2016 «ответить»
По Нижнему можно в Меге померить,там открыли магазин
Markus1 09.03.2016 «ответить»
Получила свои резиновые сапоги. На 37 р-р взяла W7- с небольшим запасом по длине ступни. Вообще они какие-то странные. Очень широкие и при этом на очень низкий подъём, у меня низкий подъём и то давит сверху, стельку уже не подложить. Материал ЭВА, но более пластичный, чем у наших отечественных производителей.
Если честно, то цена на сапоги завешена только из-за бренда. Меня не удивили.
trucha 23.03.2016 «ответить»
покупала зимние модели для мужа и сына-разочарование. все время сырые, хоть выжимай. а рекламировались как супер непромокаемые. заставляет думать что плохая подделка. Да и пришлось ребенку на замену срочно другую обувь покупать. может только мне не повезло, уже много лет покупаю у этого орга -всегда идеально было....
levinka 13.04.2016 «ответить»
+
Iz goroda N 21.08.2016 «ответить»
А вы какие модели брали? В виде ботинок со шнуровкой?
царевна лягушка 31.03.2016 «ответить»
пристраиваю, женские сабо, 8W,не подошел размер
Маришкин 30.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Пристрой актуален? Где можно померить?
Zuyac 04.04.2016 «ответить»
ап
Zuyac 18.04.2016 «ответить»
!
Zuyac 17.05.2016 «ответить»
C10/11 соответствуют размеру 27-28 или 166-174 мм. На 17,5 велики на 1 см.
Zuyac 14.09.2016 «ответить»
"...На данный момент мы носим уже третью пару.
Как и практически вся обувь Сr*ocs выполнена данная модель из специального материала - полимер Cr*osl*ite, на который данная фирма имеет патент.
Сапожки очень легкие, практически невесомые. Очень комфортные, мягкие. Удобно застегиваются на липучку, поэтому с ними справится даже самый маленький малыш. Для беганья по очень глубоким они конечно не подойдут, вода может попасть через застежку. Но остальные лужи вполне подходят, за все время мы ни разу не промокли.
Производитель заявляет следующий температурный режим: от +15 до -15 градусов. Что в принципе соответствует действительности, хотя внутри сапожка утеплителя нет. А в теплую погоду ножка в них не потеет..."
"...Часто возникает проблема, что надеть ребенку в слякоть, по тающей снежной каше. Случайно наткнулась на такие сапожки, показалось, что это то, что надо, купила дочке. И правда, сапожки оказались выше всяких похвал - они очень легкие, застежки-липучки крепкие, текстильная часть не промокает, пластиковая очень износостойкая. Ноги не мерзнут до -5 смело. Очень пригодились для садика, когда утром еще холодно, а днем все течет. Ребенок может их надеть сам. Сейчас эту пару носит уже вторая дочка, а они все как новые...."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...