burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Продукты питания из Греции. Оливковое масло, оливки, маслины, варенье, халва, тахини. Только лучшее, только натуральное!

    MamaNT 23.03.2015 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем привет!
    Прошу поделиться вашими отзывами о приобретенных товарах.
    Как вам? Понравилось?
    Отзывы с фото наказуемы виртуальными подарками *write*
    Mademoiselle Fortune 27.03.2015 «ответить»
    Спасибо большое за морепродукты, качество хорошее, а цена ниже чем в Метро. Гребешки уже почте все съели, делали с ними пасту, половина тигровых креветок ушла в том ям кха. В общем если еще будет закупка то мы опять с Вами. Кстати льда на морепродуктах не много, и он только сверху, то есть они не накачены водой и не уменьшаются в два раза при варке. По качеству сопоставимы с маркой "Agama", но цена значительно ниже. Поэтому хотим еще!!! И отдельное спасибо за работу орга.
    Mademoiselle Fortune 27.03.2015 «ответить»
    Чтоб был понятен размер положила рядом яйцо и жевательную резинку.
    Fairylady 30.03.2015 «ответить»
    Мне очень понравилось оливковое масло!Вкус и цвет настоящего качественного масла.Заказывала в жестяной литровой банке.Кстати,удобна в использовании.В магазине за такое масло платила 640 р. за 500 мл, а в закупке с оргсбором получилось примерно750 за 1 литр.Работа организатора как всегда на высоте)
    aliami 30.03.2015 «ответить»
    Я брала оливковое масло - Ma*no*li и для жарки. Ma*no*li - хорошее масло, душистое, лью в салаты, едим с удовольствием :) Прямо физически ощущаешь, как в тебя вливается польза в чистом виде :)) Ag*ro*ti*ki - для жарки, так вот и жарю на нем. Всё жарится хорошо, претензий нет :) Масло тёмное, зеленое, как будто extra virgin, а не жмыховое.
    Еще взяла для пробы оливки, но до них пока руки не дошли (точнее, зубы :))
    Ведослава 30.03.2015 «ответить»
    Здравствуйте! Я брала мыло на этой закупке - великолепное! По ощущениям пены и чистоты кожи после умывания - сразу чувствуешь, что пальмового масла нет, мыло полностью натуральное. И ароматизировано мыло тоже натуральными эфирными маслами. А цена вне конкуренции. Хочу приучить к этому мылу и волосы. Обязательно еще возьму.
    Князь Серебряный 30.03.2015 «ответить»
    Дд.брала мыло -хорошее.мягкое.
    Масло в железной банке-выше всяких похвал!! Я в восторге! Как раньше,при советском союзе!настоящее!
    olgaudalec 30.03.2015 «ответить»
    ДД. Являюсь большой поклонницей мыла. Уже надоело покупать дорогие средства для умывания, от которых нет никого толка. А вот мыло и косметику смывает и очищает кожу. Еще к тому же натуральное. Да за такие та деньги. Большое спасибо оргу за закупку.
    Тортик 30.03.2015 «ответить»
    Здравствуйте,брала Оливки светлые блонд в рассоле цельные 5 литров,оливки очень крупные,вкусные,почти все уже съели,хотим еще!
    LuchikSun 30.03.2015 «ответить»
    Здравствуйте.Оставлю свой отзыв об оливковом мыле. Мыло прекрасно подошло и для мытья кожи лица и ВОЛОС! Переход от шампуня к этому мыло произошел буквально за три "помывки".Очень мягкое.Аромат спокойный ненавязчивый.Брала почти все виды (по ароматам)
    кепочка 31.03.2015 «ответить»
    Я брала оливковое мыло. После умывания кожу почти не стягивает, как это происходило из-за другого мыла. Этим мыло понравилось, а вот запах- не очень. Но, в общем, осталась довольна этим мылом. Когда закончится буду еще заказывать. Спасибо организатору, что так оперативно провела эту закупку.
    Kimiko 31.03.2015 «ответить»
    Брала оливковое масло и варенье из лепестков роз. Масло еще не пробовала, а вот варенье открыла, не утерпела. Первое, что потрясло - запах. Из баночки реально пахнет розами. Варенье густое, очень красивый цвет, если зачерпнуть ложкой - видны лепестки розы. На вкус сладкое, с легкой горчинкой. Мне очень напомнило варенье из детства, которое привез мой отец из Казахстана, куда ездил в командировку. Спасибо оргу за вкус из детства)))
    Натали9 12.12.2015 «ответить»
    какой милый отзыв, тоже хочется попробовать)))
    Kimiko 12.12.2015 «ответить»
    спасибо))
    shprengel 03.04.2015 «ответить»
    Брали много чего, но пока попробовали только оливковое масло экстра вирджин и для жарки - оба очень хороши, качество порадовало, ещё доедаем тахин с какао - вкус обалденный, ребёнка за уши не оттянешь :-) Оргу огромная благодарность!!!
    Lapsik2011 24.04.2015 «ответить»
    Брала миндальный лукум и бергамот в сахарном сиропе. Лукум очень вкусный, на мой вкус лучше турецкого, в Греции ела такой же. Бергамот на любителя. Довольно терпкий фрукт, я решила сделать из него цукаты, получилось просто здорово - прекрасная добавка к многим блюдам, хоть к кофе, хоть в выпечку и там приятно полакомиться.
    julia-dem 29.04.2015 «ответить»
    Очень понравилось масло с лимоном, идеально для салатов, не горчит, приятный вкус с кислинкой, салаты с ним очень вкусные получаются. Майонеза даже не хочется уже)) Обязательно закажу еще.
    julia-dem 29.04.2015 «ответить»
    Брала еще масло для жарки. Приятный цвет, вкус и запах, вкус еды не меняется после приготовления, нет неприятного вкуса и запаха, как у магазинного дешевого масла. Не заметно, что оно жмыховое, похоже на обычное оливковое типа "Премиум" из магазина)) Буду заказывать еще.
    Yliano4ka 15.07.2015 «ответить»
    Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о морепродуктах. Заказывала много чего, но пришли только креветки 90+ и морской коктейль. Креветки отличные, вкусные, довольно крупные и с икрой. Цена хорошая.Будем заказывать еще.
    А вот качество морского коктейля меня ОЧЕНЬ огорчило((( его даже так назвать язык не поворачивается. Это больше похоже на какие-то обрезки от морепродуктов, все очень мелкое, мусорное и грязное ( уж извините, но такой продукт мне еще не попадался). кроме мидий не смогла разглядеть ни одного цельного кусочка-сплошная каша(( да и мидии очень плохого качества-лохматые и грязные. Так что хотелось бы предупредить будущих участников.
    julia-dem 21.07.2015 «ответить»
    брала креветки 90+
    очень понравилось, что практически не уменьшился объем после залития кипятком (то есть минимум снега и льда на них)
    и что более половины с икрой))
    в магазине такая же пачка будет стоить дороже и с бОльшим количеством наледи
    Sobin@ 02.08.2015 «ответить»
    Брала оливковое мыло. 2 кусочка уже израсходовала. Получила только положительные впечатления.
    Во-первых, мыло твердое, не растекается в мыльнице, хотя и хранится в ванной в открытой мыльнице, поэтому его всегда приятно брать в руки.(фото прилагаю)
    Во-вотрых, мыло с добавками оч ароматное. У меня мыло с жасмином, я мою им голову, так вот после этого мытья волосы целый день очеееень приятно пахнут.
    Мыло без добавок пахнет в мыльнице не особо приятно, но после мытья головы и тела запаха не оставляет(ни на волосах, ни на теле).
    Если мыть им голову, то нужно очень тщательно промывать водой, тк можно остаться с масляной головушкой))) но это не минус, это плюс, тк это доказывает содержание масла в мыле. Мои волосы хорошо отреагировали на мытье этим мылом, хотя они у меня жирные у корней и сухие на концах.
    И для моей кожи жирной в Т-зоне мыло оказалось полезным. Даже избаляет меня от периодитеских прыщей. Я довольна!
    JUDIE 14.08.2015 «ответить»
    Оливки фаршированные вялеными томатами
    Крупные, сочные, спелые, вкус очень насыщеный
    JUDIE 21.09.2015 «ответить»
    В этот раз брала халву с миндалем - очень понравилась, не сладкая, приятной текстуры, состав замечательный, никаких вредностей.

    и варенье из грецкого ореха - орехи ОЧЕНЬ крупные, ранее таких не видела никогда в варенье, всегда примерно вдвое мельче орехи в варенье. Супер!

    Масло EXTRA VIRGIN беру уже не первый раз - очень очень хорошее
    OleOka 26.09.2015 «ответить»
    Заказывала креветки 90+, сегодня забрала и они уже съедены)
    Креветки отличные, свеженькие (на упаковке указано, что упакованы 1,5 недели назад), очень мало льда (на упаковке указано, что его не более 7 % ), все отлично и очень вкусно, буду заказывать еще! Спасибо организатору за выгодную и вкусную закупку!
    Хуторянка 09.10.2015 «ответить»
    Заказывала,морской коктейль и осьминогов,льда действительно мало,все свежее и ОЧЕНЬ вкусное,буду заказывать еще :-)
    JUDIE 13.10.2015 «ответить»
    Фото морского коктейля только только из пакета, детям очень понравились кольмаровые колечки
    ЛяСя 17.10.2015 «ответить»
    Здравствуйте. Первый раз заказала у вас морепродукты. Брала гребешки и королевские креветки. И теперь я буду ваш постоянный клиент) ну очень понравились, и размер и вкус!
    kety toy 31.10.2015 «ответить»
    Здравствуйте, почти всегда участвую в закупке Морепродуктов, беру в основном креветки, с магазинными не сравнить. Хочу попробовать весь ассортимент.
    2798146El 12.11.2015 «ответить»
    Спасибо!креветки порадовали!в магазине такие за 1000 стоят!(пока не пробовала,но на вид очень вкусные и большие!
    сабира 13.11.2015 «ответить»
    Про шоколад написала ,теперь креветки .
    Получила вчера данный вид товара "отдельное спасибо за ожидание бестолковых клиентов "
    Скажу сразу что в магазине уже давно не беру креветки, ибо они там все перемороженные не по разу и вообще давно потеряли вкус остался только запах,лед (вода) и подсказка на ценнике .
    Первая пачка была вчера разморожена и уничтожена минут за 15. Остальные отправились в морозилку на сохранение до приезда командировочных.
    Спасибо вам я давно не ела вкусных сочных креветок . Розовенькие ,вкусненькие мммм СПАСИБО
    julia-dem 13.11.2015 «ответить»
    салаты с креветками, которые я делала:
    1. креветки (200г), листья салата, 2 яйца, 2 огурца, лимонный сок, оливковое масло (или майонез) - этот больше понравился
    2. креветки (200г), листья салата, 1 помидор, 2 огурца, лимонный сок, оливковое масло (или майонез)
    tatabo 16.11.2015 «ответить»
    Очень довольна качеством продуктов!!! Действительно очень мало воды. Первый раз открывала пакет с мидиями - такой запах аппетитный по кухне пошел!!! Я сама фанат морепродуктов, так и мужа "подсадила"!
    Уже готовила и буйабес, и пасту, и с соусом карри,, и супы том ям всякие (основу брала из дружественной закупки)! Просто объеденье! %))
    julia-dem 17.11.2015 «ответить»
    делитесь рецептиками))
    Nusia 21.11.2015 «ответить»
    Расскажите рецепты.просим! просим! )))
    tatabo 22.11.2015 «ответить»
    Это можно:
    Суп буйабес
    Суп родом из Франции, где много разной свежей рыбы и морепродуктов. Суп очень прост в приготовлении - похлёбка такая. Видимо, готовлю "свою" понравившуюся версию... возможны вариации )). Итак начинать лучше с зажарки - это репчатый мелко резанный лук, тертый на тёрке помидор, томатная паста (чайная ложка), стебель сельдерея (можно и без него, кто не любит). На разогретую сковороду налить немного оливкового масла, обжарить лук, затем помидоры, сельдерей и затем томатную пасту при наличии и желании можно плеснуть белого сухого вина (пол-стакана где-то). Обжаривать до полуготовности (до полного выпаривания вина). В кастрюльке подготовить рыбный бульон - можно использовать головы-хребты или использовать ненужный бульон от отварной рыбы, в принципе можно готовить и на воде. Для супа можно использовать: кусочки белой рыбы (можно несколько видов, если есть), креветки, мидии, осьминожки, кальмары, гребешки... В кастрюлю с бульоном положить зажарку, довести до готовности и загружать рыбу и морепродукты в зависимости от того, какое время эти продукты готовятся. Можно добавить маслины и оливки сразу после овощей. Когда приготовится рыба и морепродукты - суп готов! ) Ещё один ньюанс - это специи, идеально, по моему, это прованские травы (их можно класть в зажарку). Также можно использовать и свежий тимьян, петрушку и пр. (лучше класть в бульон перед овощами), НО, в этот французский суп нельзя класть укроп! Сразу как-то не по французски вкус становится! Хотя... главное - чтобы было вкусно, а это выбор каждого! )) Главное в этом супе то, что можно использовать те продукты, которые есть под рукой. Например, остался в морозилке один кальмар + начатый пакет креветок и пара кусочков рыбы = вот Вам и буйабес. Но можно положить и весь названный выше список морепродуктов - тогда будет ну просто идеально!!! Ароматно, наваристо и вкусно! Приятного аппетита! ))
    Nusia 29.11.2015 «ответить»
    спасибо, попробуем.
    А посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь способ приготовления тигровых креветок. Может маринад какой или соус к ним
    tatabo 29.11.2015 «ответить»
    Для тигровых - самых больших креветок лично я советую кляр. Они получаются сочными, ароматными (в сравнении с макдаком, например). Конечно, получается блюдо не диетическое! ) Главное, на мой взгляд при приготовлении - это ОБЯЗАТЕЛЬНО избавляться от чёрной ниточки на спинке креветки - пишут, что это кишка. У какой-то тушки её нет (или она не видна), но если она просматривается со стороны отсутствующей головы - убирайте обязательно! При разжёвывании она начинает хрустеть на зубах самым премерзким способом и ваше во всех!!! отношениях дорогое блюдо будет напрочь испорчено! Для удаления нужно чуть-чуть подрезать спину и легко удалить эту кишку. Это самое сложное - подготовить креветки, а потом всё очень просто! ) Состав кляра -прост и зависит от вашего вкуса. Например: яйцо, мука, немного молока, соль, специи для креветок или рыбы. Кляр должен быть консистенции жидкой сметаны. Одновременно подготовить кастрюльку с подсолнечным маслом для жарки. Ещё один фокус - чтобы кляр был плотным и не сползал с креветки в масле. Нужно подготовить три ёмкости для обваливания креветок: собственно сам кляр, еще взбитое вилкой яйцо и мука. Последовательность действий: обсушенную от воды креветку окунуть в муку затем в яйцо, затем в муку и в кляр. В такой последовательности кляр будет держаться крепко, будет хрустящим. После жарки порции креветок - выложить на тарелку с бумажной салфеткой, чтобы стекло лишнее масло. Затем жарить следующую порцию. Не нужно много креветок сразу загружать в масло - дольше будут готовиться. Время приготовления порции креветок в масле должно быть небольшое - 3 мин.
    Nusia 07.12.2015 «ответить»
    Спасибо :-*
    JUDIE 16.11.2015 «ответить»
    продублирую рецепт сюда)
    о простоте приготовления гребешков)

    Вот такой изысканный ужин займет у вас не более 30 минут

    Размораживать гребешки рекомендуется в воде (температура 40-50 градусов идеальна, если нужно разморозить побыстрее, хотя они и так быстро размораживаются, то можно увеличить температуру воды, но ни в коем случае не кипяток!!! вода должна быть терпимой для рук, воду можно обновить 3-4 раза как только она становится холодной, минут через 5-7 гребешки разморожены. Некоторые повара советуют добавлять в воду молоко, но мне не очень так нравится, хорошие гребешки как в нашей закупке и без молока отличные!

    У меня с гребешками картофельное пюре и мусс из зеленого горошка и брюссельской капусты.

    С картофельным пюре сложностей не должно ни у кого возникнуть, а про мусс расскажу: отвариваем зеленый горошек и капусту (брюссельскую можно заменить на брокколи).
    Немного бульона (у меня был рыбный, но сойдет любой, можно даже воду от картошки использовать), овощи, сливки (за отсутствием их заменила на кокосовое молоко), пара капель лимонного сока, кусочек сыра - все в блендер до однородной массы.
    Здесь можно проявить фантазию и эксперементировать с муссом-соусом, например очень вкусно и так же ярко с тыквой.
    Если ваши домашние не любят горошек и капусту, то не говорите им что это "ОНИ", пускай попробуют угадать!! Они скажут что это очень вкусно и наверняка даже не подумают, что это те самые зеленые овощи...

    Приступаем к гребешкам.
    Нам понадобится только сковорода, пара капель масла, гребешки и 5 минут времени.
    Просто обжариваем гребешки по 2-3 минуты с каждой стороны на достаточно сильном огне до появления золотистого цвета.

    Все готово, выкладываем на тарелку мусс, картофельное пюре, гребешки, по желанию украшаем овощами и зеленью.
    holiday 21.11.2015 «ответить»
    Морской коктейль порадовал, льда минимум, только на продукте, цена сказка, ингредиенты крупные.
    Королевские креветки тоже большие вполне, спасибо за закупку!
    влада белоусова 02.12.2015 «ответить»
    добрый день!
    заказывала www.nn.ru/community/sp/food/...ct-1007711Оливки Каламата LARGE без косточек ORGANIC Mylos (Греция) баночка вышла 340 руб
    получила я увы другие и заметила это только раскусив оливку(((
    влада белоусова 02.12.2015 «ответить»
    по поводу самих оливок,мне кажется можно было бы положить их еще,достаточно много рассола и свободного места в банке (360гр итог и из низ 200гр оливок) По вкусу...скажу так,покупая их я думала,что попробую что-то такое вау,после чего на магазинные оливки за 100-200р смотреть не смогу. Увы этого не произошло. Рассол более насыщенный,чем в магазинах,а сами оливки если и отличаются на вкус,то не значительно. Может я конечно не гурман,но я сделала вывод,что переплачивать не стоит
    MamaNT 03.12.2015 «ответить»
    Благодарю за фотографию, еще раз выражаю свое сожаление о пересорте. Не знаю что за оливки, в галерее их вообще по моему нет. Нашла что минимальная цена 150 рублей. Верну вам 200 рублей - как разницу в цене + орг сбор.
    влада белоусова 03.12.2015 «ответить»
    спросите у поставщика))мне чужого не надо,так чтобы никто в минусе не остался))
    влада белоусова 02.12.2015 «ответить»
    заказывала креветки Коктейльная креветка холодноводная вышла 655 руб 820 гр
    Креветка Северо-Атлантическая 90+ вышла 445 руб 820гр
    Тигровая креветка 16/20+ (ванамей) вышло 702 руб за 830 гр
    истирия моих креветок такова,когда получила товар выглядило все очень прилично креветки не во льду,все шикарно, но мы забыли их убрать в морозилку и только с утра я их убрала. Что касается воды с креветок, оно была,не скажу что много,но и не скажу что ее не было. Но смысл в чем,что при заморозке креветки стали как из магазина ( с тем же кол-вом воды) я сделала вывод,что просто данный производитель правильно их морозит,но вода в них есть все равно.

    Креветка Северо-Атлантическая 90+ вышла 445 руб 820гр обычна мелкая креветка,пока не пробовала,может вкус какой то другой (ведь ее вкус зависит от корма)
    Но на данный момент мнение ОЧЕНЬ ДОРОГО. Я в атаке в ц.сормово по 450 руб покупала королевские креветки за кг. может конечно повезло старая партия или еще что-то и сейчас действительно креветки мега дорогие стали. Но я считаю дорого
    влада белоусова 02.12.2015 «ответить»
    вот фото как раз повторная заморозка (пакет запечатан был,то есть то что было в пакете разморозилось и снова заморозилось)
    Скажу честно думала,что креветки будут больше на 1-2 см Тигровая креветка 16/20+ (ванамей) вышло 702 руб за 830 гр
    но чтобы сфотографировать открыла пакет,аромат был вкусный,надеюсь,что вкус креветки оправдает цену.
    julia-dem 03.12.2015 «ответить»
    повторная заморозка - это нарушение условий хранения. продукт портится и меняет вкус после этого.
    по-хорошему после повторной заморозки есть вообще нельзя ничего))
    влада белоусова 03.12.2015 «ответить»
    знаю, но в наших магазинах 95% продуктов подвергались дефростации и не по одному разу(((( К сожалению съесть за раз 3 упаковки по 820 грамм мы не в силах, коктельные креветки уже 2 раза делали салат и там еще на 1-2 раза хватит
    влада белоусова 02.12.2015 «ответить»
    заказывала креветки Коктейльная креветка холодноводная вышла 655 руб 820 гр
    скажу так,это наверное выгодная покупка с учетом веса готового мяса креветки,креветки со вкусом креветки,а не без вкусные.Но то ли моя история с вторичной заморозкой,то ли все такие чищенные креветки,но мясо мороженое. ТО есть если покупаешь мороженную креветку в панцире и чистишь ее мясо внутри белое,а это как бы прозрачное перемороженое ну и я чувствую это,когда ем в чистом виде,в салате не чувствуется. Ну и конечно же в панцире более насыщенный вкус у креветки.

    салат делаем обычный - яйца огурец креветка укроп сметана

    Организатору спасибо за закупку.
    Nusia 07.12.2015 «ответить»
    По поводу цены. А вы такой же вес брали? Потому что за 450 р этой марки в магазине я видела не 800, а 400грамм?
    влада белоусова 07.12.2015 «ответить»
    я говорю про обычные креветки на развес)))
    MamaNT 14.02.2016 «ответить»
    ап
    D.Evgeniya 30.06.2016 «ответить»
    Красиво писать не могу. Напишу просто.Нам масло очень понравилось, теперь мы ваши постоянные клиенты.
    Брали два вида первый Милос второй не помню. Оба хороши.Остановились на Милосе.
    Спасибо за закупку.
    Бамбарбия 30.06.2016 «ответить»
    Брала масло милос рафинированное и нерафинированное,сама еще не пробовала,внешний вид понравися. Когда стала переливать из жестяной банки нерафинир.масло в бутылочку,запахом его заинтересовалась кошка,прямо вот лезла и мешала переливать. добавила ей в кашку-всю кашу слопала с удовольствием!
    Женя Федорова 30.06.2016 «ответить»
    Приобрела масло оливковое 1 л железная банка, и в стекле 250 мл. Масло очень порадовало, вкус, цвет. Удобная в использование банка железная. Сроки по маслу хорошие до 2018 года ( очень боялась за сроки). Спасибо огромнейшее огранизатору, за её качественные сборы
    НатальяМН 04.07.2016 «ответить»
    ДД. Заказ забрала в пятницу. Масло пока не попробовали, но вот Бальзамический уксус и винный из белого винограда очень вкусный. Делали все выходные салаты. Просто объеденье. Главное не перебарщивать, потому что очень насыщенный вкус. Спасибо за закупку. Очень жду еще. так как надавали заказы.
    Lapusik12 05.08.2016 «ответить»
    Брала масло оливковое для жарки и Manoli. Manoli ещё не распробовали - как-то надо привыкнуть к жестяной таре - не очень удобно из неё наливать масло. А вот масло для жарки очень понравилось, жаль, что оно опять подорожало. Но, скорее всего, всё равно его куплю ещё.
    MaskA NN 24.11.2016 «ответить»
    Заказывала варенье из грецких орехов и с лепестками роз, очень понравилось рекомендую)) Густой сахарный сироп, соответствующий аромат и насыщенный вкус ням, ням)))... обязательно закажу еще
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.

    Прессы пакетировочные гидравлические для макулатуры и пластика

    CUBERPRESS – Российский производитель оборудования для заготовки и переработки вторсырья, который многие годы успешно работает на...
    Цена: 163 000 руб.

    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
    Цена: 1 000 руб.