18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Противоштормовой усиленный (обратный) зонт. Первый зонт, который всегда обращен сухой стороной к хозяину. Сезон весна-лето 2017.

Стрекоза) 18.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! Прошу Вас оставить отзывы о чудо-зонтах. Что понравилось, что нет, буду рада Вашим комментам. Спасибо за участие)
Krada 18.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Брали в закупке противоштормовой зонт для папы :) Но в первый же дождь пошла на работу с ним я-выглядит он очень необычно, как двухсторонний зонтик и закрывается он в противоположную сторону. Удивлённые взгляды прохожих обеспечены :) Кроме того коллеги-мужчины с большим интересом отнеслись к зонтику. По качеству он действительно "усиленный и противоштормовой", при ветре не выгибается,спицы прочные; удобно, что мокрая поверхность зонта находится при сложении не снаружи, а внутри. Особенно в общественном транспорте. В целом зонтик понравился. Спасибо большое организатору за столь нужную закупку :)
MorozoF96 18.05.2017 «ответить»
БРАЛА ЗОНТИК ДОЧЕРИ. ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО НА НЕЕ НЕ КАПАЕТ, КОГДА ЗОНТ СЛОЖЕН. ЕЕ ПОДРУГИ ЗАВИДУЮТ. СПАСИБО.
tanyazhedik 18.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Брала 2 зонта (себе и в подарок). Зонт интересный. Раскрывается достаточно легко. Хлястик (с которого обычно капает на тебя в обычном зонте - снаружи) находится внутри, клеится на липучку и не мешает. Если выбрать любимый цвет - то положительные эмоции зарядят тебя при непогоде! Зонт достаточно большой. Ручка сделана скорее всего из неопрена, можно повесить в транспорте на поручень или сумку и тебе не мешает держаться. так же можно во время дождя одеть ручку на руку и листать плейлист в телефоне или странички в инете. был сильный ветер, зонт выгнулся и сразу же загнулся обратно - не травмируя механизм(как в обычных зонтах). В Итоге одни плюсы и загадочное приобретение, если кто-то смотрит со стороны.
lliliya55 18.05.2017 «ответить»
Ко всем перечисленным достоинствам могу добавить, что мне еще очень понравилось , что на ручку можно повесить пакет или сумку, а с обычным идешь-в одной руке сумка, в другой зонт, а если зазвонил телефон или еще за что случилось когда нужна рука, а ее свободной-то и нет-обе заняты, а тут пожалуйста-сумку на ручку повесил и одна рука свободна.
zluka 18.05.2017 «ответить»
Дд, зонт очень нравиться, правда под дождем он еще не был. Но думаюю он меня не разочерует. Из минусов, думаю только ручка, на мой взгляд не удобно, но это лишь мой субьектианый взгляд. В цлом я довольна, спасибо.
Эвиза Танет 19.05.2017 «ответить»
Заказывала себе и подруге - обеим очень понравилось! Я видела уже такие зонты в интернете и этот не обманул наших ожиданий. Очень необычный, хорошо защищает от дождя, удобно складывается.
Из условных "недостатков" - муж сразу же попытался на него облокотиться, как на трость, а с этим зонтом так делать нельзя - там не кончик навершия, а спицы. Был отруган и лишен к зонту доступа.
Отличное приобретение!
Nanga 21.05.2017 «ответить»
Добрый день, тоже скажу пару слов о покупке. Заказывала два зонтика, себе красный, и чёрный - кто первый схватит ( муж,сын, дочь))) В итоге - я с чёрным, дочь с красным)) Очень оригинальные, удобные, не очень тяжёлые, а главное - качество отличное. В шторм не попадала, но в дождливую погоду - могут уместиться даже несколько человек. В общем не пожалела, организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
NeP 22.05.2017 «ответить»
Дд!Удобная ручка,мокрая сторона внутри,в шторм пока не пользовалась,но по виду крепкий.На улице ловлю любопытные и завистливые взгляды))))Короче:стильно,модно ,молодежно!СПАСИБО!!!!!
whim_k 04.10.2017 «ответить»
Добрый день, тоже решила оставить свой отзыв.. к сожалению не такой радужный как у всех.... Из плюсов - зонт действительно необычной формы, смотрится стильно и не обычно.... и мокрой стороной внутрь. - это все радует:-) Из минусов 1) качество не очень порадовало... липучка на застежке еле держится и качество швов оставляет желать лучшего...на дорогой зонт этот зонт не тянет... и если бы заплатила дороже было бы жаль денег, 2) зон не выдерживает сильного ветра... (про "шторм" и говорить не буду..) он просто складывается...(было проверено).. средний ветер - да держит.. но и обычный зонт не совсем плохого качества тоже держит такой ветер), 3) при таком сложении если зон касается земли в сложенном состоянии ( а это все же трость), то обтирается ткань... В итоге мое личное мнение ( никому не навязываю) - второй бы такой не купила бы...а этим, раз купила, пользуюсь с весны...
Юля10 23.11.2017 «ответить»
Всем добрый вечер. Тоже хочу оставить свой отзыв об усиленном зонте.
Заказывала три штуки (в подарок знакомой, в подарок дочке и себе), хорошо что пришло только два. Мне не хватило (полученные два зонта сразу отдала). Вчера только увидела что за зонты мне достались. У данного зонта ручка должна быть буквой С (как заявлено для удобства)и он должен стоять в сложенном виде, в моем случае ручка другая и он не стоит т.к. одна пипка меньше других и он падает в эту сторону. Качество швов оставляет желать лучшего. Я не довольна, жаль что пропустила сроки возврата.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...