18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Садовые фигурки из гипса.

СЛ@ДЕНЬК@Я 22.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Уважаемые участники, спасибо за участие в моих закупках!

Прошу оставить отзывы по фигуркам.

В свою очередь всегда стараемся упаковывать всё тщательно, чтобы вы получали свои заказы в целости и сохранности.
Если вдруг что-то пришло со сколом, укажите, пожалуйста, где забирали (раздача по городу или через ЦР) и, если это ЦР, то какой.

Отдельно спасибо за живые фотографии.
Ссылки на галереи лучше не давать - галерея может поменяться.

Чтобы прикрепить своё фото:
1. сохраните его на рабочем столе;
2. в конце окна "ответить" нажмите кнопку "Прикрепить картинку/файл";
3. выберите на рабочем столе нужное фото и нажмите "Открыть";
4. после написания сообщения, нажмите "Ответить".

Всех заранее благодарю)
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.03.2016 «ответить»
В каждом сборе участники задают вопрос о покрытии фигурок.
Ответ менеджера по этому поводу:
"На зиму фигурки лучше убирать.
Но наши фигурки выдержат не один дождь.
Это 100%. Мы можем при вас налить воды на любую фигурку.
Для них дождь не проблема, они покрыты лаком.
Лак защищает фигурки от внешней среды, но, к сожалению, он не морозоустойчив.

Снег - это, конечно, постоянный контакт с водой, и холод.
Снег проникает в мельчайшие поры поверхности, ударяет мороз и лак будет трескаться.
А дождевая вода просто обсыхает и всё.
У нас в этом плане очень качественная продукция."
Кальмарик 23.03.2016 «ответить»
ДД, очень очень очень красивые , брали "семейку лягушек", гусениц и грибочки . Возник вопрос как они будут себя чувствовать когда будет ветер , т.к. фигурки лёгкие, не сдует ли их)).
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.03.2016 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв.
Мне тоже фигурки понравились.
Но мне кажется, что Вы зря переживаете за ветер, не настолько они лёгкие, чтобы сдувало ))
1920rf 23.03.2016 «ответить»
очень красивые, качественные и яркие фигуры!!!!! всем понравилось, буду еще брать.
1920rf 23.03.2016 «ответить»
курочка
1920rf 23.03.2016 «ответить»
1920rf 23.03.2016 «ответить»
синичка
1920rf 23.03.2016 «ответить»
снегирь
СЛ@ДЕНЬК@Я 04.04.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ ИЗ ТЕМЫ РАЗДАЧ ПО ПЕРВОМУ ВЫКУПУ.

Liza2245 28.02.16 в 14:53 <<ответить>>
Спасибо,гнома получила, классный, очень хочу еще и гномиху.

morozovera 28.02.16 в 17:13 <<ответить>>
Присоединяюсь, все фигуры очень понравились (брала гнома, курицу, петуха и цыплят) - яркие, птичий двор - как живой)))

lekkotov 28.02.16 в 18:26 <<ответить>>
И нам очень понравились фигурки , особенно лебедь белый , теперь ещё и чёрного надо , жду закупку .

svet-el 28.02.16 в 21:03 <<ответить>>
Елена, огромное Вам спасибо за такую замечательную закупку! Фигурки наичудеснейшие (заказывали грибочки, аиста, ежика, уточку и собаку)! Очень надеемся еще хотя бы на одну такую закупочку!

sadlen 28.02.16 в 22:54 <<ответить>>
И я присоединяюсь с восторженными возгласами!!! Фигурки чудо за такие деньги!!! Принесли домой, ребенок полутора лет целый день говорит га-га-га, так что теперь гуся надо!!! Будем ждать закупку. По упаковке вообще всё сделано грамотно!!! Спасибо)

Lyda.ya 28.02.16 в 23:36 <<ответить>>
И я хочу сказать спасибо, все фигурки очень красивые, жаба такая большая, у меня дочка с ней целовалась) очень довольны, а уж про цены даже сказать нечего в магазине минимум в три раза дороже.

babo4ka43 29.02.16 в 08:13 <<ответить>>
и я довольна-как выставила их всех в ряд-прямо лето уже настало. гном обалденно шикарный.а лягушка на грибе шикарна!!! брала ещё аиста -мне сказали куда столько-а я думаю-неет я ещё не всё заказала.будем ждать-гусеничку хочется. Спасибо большое!

natalia668 29.02.16 в 08:14 <<ответить>>
ДД! Я так же со словами благодарности)))) спасибо большое, заказывала аиста, ежиков, царевну лягушку и лягушку, просто в восторге, набирайтесь сил и открывайте еще закупочку, буду очень ждать))))

ЛенчикЛ 29.02.16 в 23:14 <<ответить>>
Огромное спасибо за закупку!!! Фигурки просто супер я в восторге!!!!! а гусеница - она яркая красивая и просто ОГРОМНАЯ!!!!!!

МММурзик 01.03.16 в 13:14 <<ответить>>
Фигурка Еж с яблоками просто чудесная!!!!

Лелька7 04.03.16 в 23:01 <<ответить>>
Это просто восторг!!!
спасибо за закупку и за доставку, за бережно упакованные фигурки,
Все в целости и сохранности!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 04.04.2016 «ответить»
Ирина 01 18.05.2016 «ответить»
отличные фигурки за эти деньги,хочу заказать еще. Второй раз получала из цр автозавод 1 все в целости,упаковано организатором хорошо и подписано что хрупкое.
martinezzz 08.04.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв по фигуркам. Заказывала кашпо Совушка 2 шт. Девочки, я в полном восторге!!! Большое, красочное и безумно красивое! Забирала из ЦР Балахна, все доехало в полной сохранности. Отдельное спасибо организатору за хорошую упаковку, область все-таки, и за отличную закупку. Обязательно закажу еще несколько фигурок.
СЛ@ДЕНЬК@Я 09.04.2016 «ответить»
Анна, спасибо за отзыв ))
ЛенчикЛ 14.04.2016 «ответить»
Забирала из ЦР Заречный, все было отлично упаковано в большую коробку (2 гусеницы и грибки), каждая фигурка обмотана бумагой. Сотрудники ЦР пригласили с заднего входа (коробка пошла как крупногабарит) я аккуратно забрала коробку с полочки и все в целости и сохранности привезла домой. Большое спасибо организатору за упаковку и работникам ЦР за бережное отношение к товару :)
СЛ@ДЕНЬК@Я 22.04.2016 «ответить»
Елена, спасибо за отзыв.
altra 21.04.2016 «ответить»
забирала из ЦР Автозавод2 : очень качественно было упаковано в большую коробочку и между фигурками все было проложено , на коробке была надпись осторожно стекло , работники ЦР все передали аккуратно , нареканий никаких нет, спасибо оргу за качественную упаковку и ЦР за то , что не подвели
СЛ@ДЕНЬК@Я 22.04.2016 «ответить»
Марина, спасибо за отзыв.
MNG3373 30.04.2016 «ответить»
Огромное спасибо!!! Такой огромный петух за такие смешные деньги!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 30.04.2016 «ответить»
Марина, очень рада, что он Вам понравился ))
OksiL 30.04.2016 «ответить»
Добрый день !!! Огромное спасибо за закупку!!!!))) Фигурки очень яркие, позитивные и красивые!! Всем очень понравились)) Впечатлений очень много! Не терпится побыстрее все расставить по местам))) Хотелось бы еще поучаствовать в такой закупке.
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Buzelka 02.05.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв!!!
Получила садовника и волка.
Восторг меня переполнял весь день. За такие смешные деньги я получила такие классные фигурки, высокие, яркие.
Отдельное спасибо организатору Елене , всегда ответить, подскажет, поможет, т.е. своих клиентов не бросает!!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Надя80 04.05.2016 «ответить»
Тоже хочу оставить свой отзыв. Получила свои фигурки: гномик и гриб с ежами - в восторге!!!!!!!!!!! Очень яркие, красивые, качество отменное. Сейчас заказываем всем отделом. Спасибо огромное организатору: всегда во время информирует участников, фигурки очень бережно упакованы, цены радуют. СПАСИБО!!!!!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
MNG3373 05.05.2016 «ответить»
извините, хотела оставить заказ)))), немного не там)))
Лилюньчик 11.05.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв. Забирали фигурки из ЦР Невзровых. Все упаковано аккуратно в большую коробку, все фигурки проложены бумагой и пакетами, никакого боя, никаких сколов, ребёнок верещал от восторга, фигурки просто супер. Большое спасибо оргу за данную закупку, а заказывали мы 4 фигурки: семейство ежей, грибы, аиста и зайца. Все просто супер, участники, заказывайте, и не бойтесь забирать из ЦР.
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.06.2016 «ответить»
НИЖЕ БУДУТ ОТЗЫВЫ ПО НОВОМУ ПОСТАВЩИКУ !!!
клевая 14.06.2016 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо оргу за закупку, получала в ЦР Октября, 15 садовых фигурок, все довольно таки большие, каждая фигурка упакована в пакет, в оберточную бумагу и аккуратно сложена в короба, работники ЦР к коробам не притрагивались, забирала все своими руками и все проверяла. Все в целости и сохранности, очень красивые
клевая 14.06.2016 «ответить»
И еще фото
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.06.2016 «ответить»
Надя, спасибо за отзыв и фотографии ))
Кир88 14.06.2016 «ответить»
Добрый день! Получила розовую Аленку в ЦР Заречка. Все в идеале. Фигурки очень красивые. Заказала еще
СЛ@ДЕНЬК@Я 15.06.2016 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв ))
Люд@ 06.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Закончился дачный сезон.Хотелось бы оставить отзыв о гипсовых фигурках, купленных вначале лета.Упаковано все было замечательно, ни одной битой фигурки.Спасибо организатору.Фигурки стояли все лето на улице, ни в дождь ни ветер не убирала.В сентябре решила вымыть и высушить и была немного расстроена.Беру их в руки а они просто крошатся, либо отпадают ножки от шляпок грибов, шапка лесовика рассыпалась от одного прикосновения, бок зайца провалился внутрь, как только я его каснулась, из 5 купленных фигурок уцелела только лиса, но она вся в пятнах (как плесень на гипсе). Мой вывод, что фигурки только на один сезон, но если учесть за какие деньги они были куплены, то наверное это нормально.
СЛ@ДЕНЬК@Я 07.10.2016 «ответить»
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Вы не подскажите в каком по счёту выкупе участвовали?
Просто первые сборы были от одного производителя, а последние от другого - хочется знать от какого именно Ваши фигурки.
Или хотя бы в каком месяце получали (конец месяца или начало).
Люд@ 10.11.2016 «ответить»
Вроде было начало июня либо середина.
Люд@ 05.05.2017 «ответить»
Снова заказала фигурки !:) Колобок на липе и Маша с медведем!
Обе хорошо упакованы, обе хорошо доехали.Спасибо! Обязательно попробую покрыть лаком прежде чем выставлять на улицу. По качеству и цвету намного красивее, чем были заказаны в первый раз. Спасибо. Удачи.
iranosova2011 14.06.2016 «ответить»
Вот немного моих фигурок. офигенские
iranosova2011 14.06.2016 «ответить»
СЛ@ДЕНЬК@Я 15.06.2016 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв ))
euphoria5 15.06.2016 «ответить»
большое спасибо за закупочку!фото-хваст:
СЛ@ДЕНЬК@Я 15.06.2016 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв ))
maxim82 16.06.2016 «ответить»
брала свинку большую супер! а вот по лягушке с улыбкой под мухомором, к сожалению, разочарование очень тонкая, легкая почти не весомая в первый же день упала от ветра и разбилась в районе глазок, оооочень тонюсенькая.
kolebakina 17.06.2016 «ответить»
Спасибо за такие чудесные фигурки,я в восторге))))яркие,объемные,красивые))) (только единственное у зайца одного рот кривой:))))как будто ему ветер в морду дует,а так не чего страшного,не сильно заметно.
Мишюля 18.07.2016 «ответить»
Фигурки конечно чудесные, но качество фигурок предыдущего сбора, в разы лучше чем в этом сборе. Видимо торопились изготовители. Но все равно за эти деньги просто отлично. Спасибо
krasa IRINA 20.07.2016 «ответить»
Отзыв. Принимаю участие в закупке по фигуркам третий раз, очень хочется отметить что все фигурки очень красивые (лучше чем на картинках в галереи). Для тех кто собирается заказывать попугая, учтите то размер его большой (высокая фигурка), яркий, в цветах смотрится "супер".
Качество фигурок. Мне понравилось, то что фигурки аккуратно покрашены (испачканных мест не той краской нет, четко нарисованы глазки, носик, реснички и т.д.). Стоят на садом участке, ветром не сдувает, дождик все фигурки перенесли хорошо (краска стойкая).
Последние два заказа забирала из ЦР Сормовский поворот, за сохранность фигурок хочется поблагодарить организатора. Все фигурки обвернуты в несколько слоев бумаги, заложены в пакет, фигурки между собой разделены толстым картоном и еще бумагой. Все очень аккуратно разложено в коробку. Не знаю сколько у организатора ушло на упаковку время, но чтобы распаковать "быстро не получится", поэтому сохранность фигурок 100%.
Спасибо организатора за чудную закупку!!"
Коряба 26.07.2016 «ответить»
спасибо за закупку! размер за 300 рублей невероятный!
заказали копилку мишку - мордочка очень красивая. как живая.
ждем новых сборов.
marina_sp 04.08.2016 «ответить»
Колобок стал украшением нашего цветника! Спасибо, очень понравился. Заказывала через знакомых, теперь зарегистрировалась и буду заказы вать еще фигурки сама)
euphoria50 09.01.2017 «ответить»
добрый вечер, подскажите как ваш колобок поживает, за лето не изменился от непогоды?
marina_sp 13.01.2017 «ответить»
Добрый день! Мы его перед тем, как поставить на улицу, полачили еще раз (на всякий случай). Простоял до сентября, внешний вид остался хорошим.
euphoria50 13.01.2017 «ответить»
Каким лаком пользовались?
marina_sp 19.01.2017 «ответить»
Яхтным прозрачным
euphoria50 19.01.2017 «ответить»
спасибо большое, одного слоя достаточно будет?
marina_sp 20.01.2017 «ответить»
В 3 слоя (на банке так написано)
Анночка86 28.03.2017 «ответить»
Подскажите а какую марку лака брали?
marina_sp 30.03.2017 «ответить»
Честно говоря, уже не помню)
Ежичка 13.08.2016 «ответить»
ДД. Очень хочется оставить отзыв. Второй раз участвовала в закупке и очень довольна. Фигурки очень красивые. Хочется отметить, что заказы забираю через областной ЦР Бор и оба раза все в целости и сохранности. Огромное спасибо организатору. Обязательно буду учавствовать еще. Тем более ( к сожалению) почти все раздарила .... На фото мой второй заказ.
Ежичка 13.08.2016 «ответить»
И ещё одно фото. Лягушки огромные. Просто обалденные.
Zolushka77 07.09.2016 «ответить»
Добавлю и свой отзыв. Участвовала впервые , надеюсь что закупка еще будет. Взяла волка , петуха и курицу. Я просто в восторге , как и мои родные. Спасибо организатору за красивые фигурки! Покраска аккуратная , фигурки большие,соответствуют описанию. Брала немного, переживала за качество. Качество отличное! Могу посоветовать , не переживайте , берите, хорошие фигурки!
tanchik27 01.10.2016 «ответить»
ДД, очень красивые фигурки!
elka110782 07.11.2016 «ответить»
мой отзыв. заказывала в прошлом году. гнома, гусеницу, грибы. фигуры очень яркие. красивые. простояли все лето на улице. пришло время отправлять их на зимовку... краска с гусеницы стала просто отваливаться, как я ее взяла в руки. большими кусками. к сожалению, фигурки на один год. ((
Ежичка 21.11.2016 «ответить»
Добрый день! Хочется оставить очередное отзыв. Получила фигурки через ЦР Бор, все в лучшем виде. Спасибо большое. Фигурки как всегда чудесные. Особенно понравились Лягушка на грибе и кашпо Сова. Большие, яркие и красивые.
Кларина 10.03.2017 «ответить»
дд, заказываю уже второй фигурки из гипса:
во-первых: не бойтесь, все дойдет в целости и сохранности;
во-вторых: качество и яркая цветовая гамма- придадут позитив не только Вам самим, но и окружающим, особенно большие фигурки, они выглядят как настоящие.
Спасибо оргу за закупку.
nat1006 30.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Участвовала в этой закупке впервые. Просто поражена красотой, качеством, тщательной упаковкой. Брала колобка на пне и сову. Колобок - просто чудо какое-то. У нас давно и тяжело болеет дочь. Накануне ее операции как раз пришли фигурки. Впервые за много месяцев мы смеялись. Здоровались с ним за ручку. Ставили в разные места дома. И не хотим его увозить в сад. Он так поднимает настроение! Операция прошла успешно, дочь поправляется на глазах. И у нас отличное настроение. Очень благодарна за закупку.
_Marina 30.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Заказывала 3 фигурки 2 высотой 40 см (гном и колобок) и банщика высотой 60 см. Фигурки красивые, но качество как я поняла когда увидела 3 фигурку, оставляет желать лучшего. Фигурка банщика пришла вся разбитая целые только ноги и голова, толщина фигурок в некоторых местах достигает 2-3 мм, гипс ооочень тонкий. Если бы поставщик хотя бы заполнял полость монтажной пеной или ещё чем нибудь, шансов получить целую фигуру было бы больше. Теперь об упаковке, это гофрокороб и бумага. Хотелось бы упаковку из пузырчатой плёнки, в которую в других закупках заматывают бьющиеся предметы. Посмотрим сколько простоят данные фигурки, но в следующий раз буду покупать из полистоуна. Здесь 800 руб. просто выброшены на помойку, надеюсь что хоть 2 другие фигуры постоят. Участникам из области настоятельно рекомендую 1000 раз подумать прежде чем делать заказ, упаковка повторяю: "ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!"
_Marina 31.03.2017 «ответить»
Вот фото, но одном отчётливо видно что толщина фигурки не превышает даже 1 мм, явный брак.
_Marina 31.03.2017 «ответить»
Вот ещё дополнительные фото
_Marina 31.03.2017 «ответить»
Не люблю писать негативные отзывы, но первый раз сталкиваюсь что организатор не предлагает ни каких путей решения вопроса. "Прочитайте, пожалуйста, начало первого поста темы раздач и про раздачи через ЦРы..." и "Понимаю, что обидно. Но к сожалению, ничем помочь не могу...". Дело каждого делать заказ или нет, для себя конечно выводы сделала.
Анночка86 31.03.2017 «ответить»
Я заказывала тоже Банщика,Волка и грибок, фигурки пришли целые слава Богу, но я заказывала курьера на дом + 350 доп., он все достал мне из упаковки, проверили вместе целостность фигурок, единственный минус,что фигуры действительно тонковатые, боюсь долго не прослужат, но планирую их покрыть яхтным лаком в три слоя и на зиму уберу из сада, надеюсь до следующего сезона доживут. Отдельный минус ставлю оргу, договаривались про доставку курьером в понедельник 27.03 в 19.00, ровно за 2 минуты до этого пришла смс,что доставка будет 28.03 в первой половине дня, это хорошо, что я работаю дома сейчас, а так отпрашиваться бы пришлось, да еще данная особа удалила меня из друзей, тоже с этой доставкой курьерской вступили в перепалку словесную...а вообще девочки, раньше у этого орга закупалась, но сейчас больше не буду, мнение изменилось о человеке увы...
_Marina 31.03.2017 «ответить»
Я бы с радостью заказала курьера на дом, но у меня область и получается очень дорого. При заказе мебели стоимость курьерской доставки 4000 руб.
Анночка86 31.03.2017 «ответить»
Мне искренне жаль...но работой орга я лично тоже недовольна...раньше более дружелюбная была.
СЛ@ДЕНЬК@Я 31.03.2017 «ответить»
Анна, я тоже Вам очень сильно поражаюсь...
Это разве не Ваше сообщение:
"Анночка86
Мне удобнее во вторник, я дома буду с 10.00 до 17.00 22 Март 08:42"
(скрин сообщения прикрепляю) ------------------------------------->

Вторник - это 28 марта, именно в этот день Вам и привезли заказ.
Причину удаления Вас из друзей расписала очень подробно, я думала Вы меня поняли... но как вижу что нет и лишний раз убеждаюсь, что приняла правильное решение ...
Анночка86 31.03.2017 «ответить»
Господи,да успокойтесь Вы уже организатор)))не буду я у Вас больше закупаться,удалили и удалили. Хотела посоветовать друзьям Вашу закупку, но после такого увы, нашла другого более адекватного организатора, на тот же товар. Спасибо,будьте здоровы!
СЛ@ДЕНЬК@Я 31.03.2017 «ответить»
А какие пути решения Вы видите?
Вы заказываете хрупкий товар, живя в Сарове....
И это наверно я должна подумать за Вас о том, а стоит ли, а доедет ли .... ведь организатор пишет, что это риск и никто за бой отвечать не будет ....
Мне не понятно почему зная это, а Вы писали что всё это видели и читали, Вы теперь ищите виноватого не в зеркале, а во мне.

Если Вы считаете, что надо было завернуть в пупырчатую плёнку, то прислали бы мне её - я бы обязательно завернула. Но извините покупать её за свой счёт я не имею возможности - мой заработок с Вашего Банщика 97,5руб - расходы на развоз из Дзержинска до ЦРа Нижнего Новгорода.

Повторюсь ещё раз:
Мы же не видим как курьер, который везет к Вам заказы, их грузит (( они ведь и кидать могут, материально за это они не отвечают, к сожалению. А гипсу ведь много для того, чтобы разбиться не надо ((
_Marina 31.03.2017 «ответить»
То же поражаюсь, работая с хрупким товаром не продумывать упаковку. Если нужно дополнительно оплачивать бумагу, это можно было указать. Заказывала порошок, косметику, так всегда заворачивают в плёнку, пустоты прокладывают бумагой, чтобы ничего не болталось. От вас, в первую очередь хотела понимания, когда написала вам в приват. А не "... прочитайте пост...". Да, я не знаю как везёт курьер, но я так же не вижу какой от вас, уходит заказ. Надпись: "Осторожно стекло!" только на одной коробке и то сбоку. Если бы я увидела что в плане упаковки с вашей стороны было все ок (как писала выше), то претензий бы с моей стороны и не было. А так упаковка никакая для больших фигур. Так же выслала фото где явно видно что толщина стенок меньше 1 мм, там достаточно рукой чуть сильнее надавить и всё, это явный брак поставщика. Причём это там где ноги, основная нагрузка, там даже бросать не нужно.
_Marina 31.03.2017 «ответить»
Вы, оказываете услугу позволяя нам купить товар дешевле. Но помимо товарно-денежных отношений, вы, в первую очередь работаете с людьми. Мы могли бы все вопросы решить в привате. У вас, указано: "При сколах пишите в каком цр забирали заказ". Я вам, сообщила, что заказ просто разбит. Можно было попросить выслать фото (как делают другие организатора), видно что стенки менее 1 мм. Фото можно выслать поставщику. И ответом на первое письмо было достаточно написать: "Спасибо, что сообщили, очень жаль что товар пришёл повреждённым, упаковку продумаем". Всё, вопрос был бы решён. Я вас, не оскорбляла, не просила вернуть мне деньги, хотела просто понимания и что бы в другой раз кто-то получил целым свой заказ. Я сделала вывод, что больше не буду заказывать если нет гарантии. Хотела у вас, заказать сервиз за 4000 руб. очень рада что этого не сделала. Так что не делается, всё к лучшему. Вам, всего доброго!
nnadinaf 04.05.2017 «ответить»
Д.В.вчера увидела свой заказ,сижу и плачу - из пяти фигурок одна разбита.гномик на мухоморе,так его жалко!!!вы конечно писали что ответственность не несёте,но он разбит просто в дребезги!!!даже склеить нечего.я считаю что это косяк ЦР.потому что он был в отдельной коробке и так разбить можно только уронив его.остальные фигурки все классные,но так обидно и не приятно что желания ещё заказывать больше нет.( ЦР Автозавод пр.Октября)
nnadinaf 04.05.2017 «ответить»
ещё фото
rus197480 15.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! брал 3 фигурки и все нач ели облазить буквально за пол месяца. фото предоставлю позже ( не знал что надо фото) . свинья ,мой сад и курочка
Анночка86 15.05.2017 «ответить»
А Вы яхтным лаком их дополнительно не покрывали?
rus197480 15.05.2017 «ответить»
так может еще и покрасить самому . я покупал 2 года назад грибы только на другой закупки и все нормально
Анночка86 15.05.2017 «ответить»
а вы когда приобретали эти? Я что-то прям расстроилась,купила их на 2000 и теперь не знаю стоит ли их в сад-то ставить под дождь((((надо покупать из полистоуна,они дороже,но они вечные.
rus197480 16.05.2017 «ответить»
точно не помню . примерно в начале весны . привезли на майские праздники а приехали 12 числа а они начали облазить
Анночка86 16.05.2017 «ответить»
Кошмар,я тоже брала в эту закупку(((
rus197480 17.05.2017 «ответить»
покрывай лаком . больше не чего не остается. знал бы не набирал.
stm263 07.06.2017 «ответить»
Брала в прошлом году. Фигурки красочные, но это всё пока новые и на улицу не выставлялись. У дочери в саду фигурка лягушонок рассыпалась в середине лета прошлого года. А колобок на пеньке за лето выгорел, блеклый стал. Мои фигурки пока стоят, но делала им постамент. Высокая фигурка два гриба и ежик разбилась так и не дождавшись сада. Чуть задела и она в дребезги. Больше брать не буду, да и вид у них не презентабельный. Уж лучше дороже купить, но более натуральное и долговечное.
Анночка86 07.06.2017 «ответить»
Я купила три и тоже привезла на дачу, пока не выставляла их,но если выставлю,то это не надолго, купила из полистоуна у другого орга, качество супер и раскрас совсем другой, причем видимо этот орг после закупки денежки поимел с нас не написав о качестве в начале,сразу открыла закупку полистоуна,Бог ей судья, плохое всего возвращается.
СЛ@ДЕНЬК@Я 07.06.2017 «ответить»
Добрый день.
Очень приятно, что Вы следите за моей деятельностью )
Данная тема отзывов открыта более года назад - она находится в свободном доступе для участников и каждый может с ней ознакомится...
Про качество - многие участники возвращаются и значит качество их устраивает и для меня это знак того, что сбор заказов по данному товару надо продолжать + участники регулярно просят об открытии. Может они просто более реально смотрят на вещи и осознают, что купив дешевый товар из гипса не надо рассчитывать на то, что он будет стоять в саду вечно.
Жалко, что Вы не купили эти фигурки где-нибудь в магазине или вдоль дороги в 3-4 раза дороже ... от того что они стоя дороже, стоять в первоначальном виде они дольше не будут.
Выставьте Вы уже в пристрой свои фигурки (они уйдут быстро) и успокойтесь. Или предложите соседям пееркупить - у меня водитель всех своих соседей снабжает ими и все довольны приобрести за такую низкую цену (хотя он продаёт дороже цен СП).

Про фигурки из полистоуна - да, я ещё в прошлом году планировала открыть этот сбор, но всё времени не хватало.
"сразу открыла закупку полистоуна" - я и из гипса продолжаю собирать - одно другому не мешает.
Участники, которые понимают, что гипс не вечен, приходят в закупку с полистойном. Но могу Вас заверить - полистоун не вечен тоже, как некоторые считают.
"плохое всего возвращается." - нету и не было плохого, чтобы ему возвращаться :)

Всего Вам хорошего и светлого :)
СЛ@ДЕНЬК@Я 07.06.2017 «ответить»
Добрый день.
А из чего Вы постамент делали? Поделитесь опытом.
stm263 07.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Мне на работе сделали из труб. Основа из тяжелой трубы, сверху на неё одевался колпак из оцинкованной трубы, на который приклеена фигурка герметиком. На зиму убирала в кладовку. Фото сделала сегодня. Так они простояли на клумбе прошлый сезон. У одного зайца только маленькая дырочка сверху.
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.06.2017 «ответить»
Добрый день, Татьяна.
Ничего себе Вы работу проделали по установке фигурок.
Сразу видно что любите свой сад и всю душу в него вкладываете *good*
stm263 14.06.2017 «ответить»
Спасибо! При такой конструкции они у меня до сих пор как новые, даже лаком не покрывала. У дочери в саду стояли на доске, развалились за сезон, да и от дождя грязные были, мои чистенькие.
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.06.2017 «ответить»
Спасибо, что поделились опытом - возьму на заметку. Мы на даче не живём - набегами ... поэтому фигурки свои ещё не ставила.
Получается, что идёт воздействие ещё и от капель дождя, которые от земли/доски отскакивали.
Мы у бани водосток не сделали, когда нам её установили, так на следующий год нижние 2 бревна тоже грязью от брызг покрылись и смотрятся теперь как будто гнилые ((

Восхищаюсь Вашими постаментами - честно сказать сама бы так не придумала.
Я у Вас фотографии Фуксий в галерее увидела - красивущие )) они привиредливые?
Мне в прошлом году розу подарили - смотрю листочки гусеницы поели (( дырявчатами стали :(
stm263 14.06.2017 «ответить»
Фуксии этой весной черенки купила. Пока растут, некоторые уже с бутонами. У меня лоджия северо- запад, солнце вечером, им нравиться.
А фигурки, когда цветы в рост войдут, на такой высоте хорошо смотрятся, видно их, а подставка цветами закрыта.
софушка 15.06.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо огромное за фигурки! Они просто шикарные,взяли для площадки в д/с, все просто в восторге,очень яркие и красочные. И доехали в цр Павлово целые и невредимые. Отдельное огромное человеческое спасибою что так хорошо упаковали,и бумагойюи картоном, и за ручки из скотча тоже большущее спасибо. Все прониклись красотой фигурок,решили еще заказать. Группа называется "сказка",поэтому надеемся достанутся нам сказочные герои.как только установят на площадку,обязательно выложу фото. Колобок бесподобный,про него уже писали,а я вот еще курочку с цыплятами хочу отметить,она очень большая, яркая,за 170р+орг., это просто даром. Еще раз спасибо большое!
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.08.2017 «ответить»
Нашла немного фотографий - фотографировали во время разбора фигурок.
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.08.2017 «ответить»
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.08.2017 «ответить»
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.08.2017 «ответить»
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.08.2017 «ответить»
А это фото фигурок с монтажной пенкой внутри.
Решили попробовать, что получится - как предлагали выше.
Сами фигурки, конечно уже были не целыми - были отколоты ноги.
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.08.2017 «ответить»
Монтажная пенка из просто полопала. Собственно ничего другого я и не ожидала.
Излишки монтажной пенки обрезаны.
Хочу попробовать замазать щели шпатлёвкой, закрасить акриловой краской и заново покрыть лаком, когда на это время будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...