18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Семечки "Румпайские" - наслаждение райское!

ЕвгенияМВ 21.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки, добрый день!

Если Вы уже попробовали наши семечки "Румпайские", напишите, пожалуйста, понравились они Вам или нет! =)

За отзывы всем виртуальные подарочки!

Заранее благодарю!
Svetyk 22.04.2016 «ответить»
Спасибо за закупку)) Семечки и правда вкусные! И намного дешевле "баб*киных".
Отдельное спасибо за отзывчивость и внимание))
ЕвгенияМВ 22.04.2016 «ответить»
Очень рада, что Вам понравились) приятного аппетита) скоро буду открывать следующую закупку, буду рада видеть Вас снова)
laylay8 22.04.2016 «ответить»
Семечки понравились, брала отборные и элитные, элитные больше понравились, спасибо за закупку!
ЕвгенияМВ 22.04.2016 «ответить»
Здорово, что понравились) буду рада видеть снова)
mis2087 25.04.2016 «ответить»
Спасибо за семечки. Вкусные, чистые что немаловажно. И крупные достаточно. Вообщем они лучше чем сейчас в магазине продают. Оргу большое спасибо за закупку.
ЕвгенияМВ 25.04.2016 «ответить»
Очень рады, что Вам понравились) на следующей неделе буду открывать новую закупку, буду рада Вас видеть)
jajjetta 02.05.2016 «ответить»
Cпасибо , семечки очень вкусные , чистые , крупные.
ЕвгенияМВ 04.05.2016 «ответить»
Очень рада, что Вам понравились!) Буду рада видеть в следующей закупке)
Katriana_21 04.05.2016 «ответить»
Добрый день, спасибо за закупку! Семечки вкусные, крупные, чистые, и цена меньше, чем на другие семечки в магазинах)
ЕвгенияМВ 04.05.2016 «ответить»
Здорово, что понравились) буду рада видеть снова)
tatstar 10.05.2016 «ответить»
Спасибо за Сбор! Брала отборные - крупные, чистые, вообщем очень хорошие. Будем пробовать другие) Спасибо организатору!
ЕвгенияМВ 12.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! И рада Вас видеть в новой закупке!
arishu 03.06.2016 «ответить»
Добрый день!Получила семечки элитные, попробовала-вкусные,на мой вкус совсем чуток пережаренные. Семечки достаточно крупные,чистые. Все довольны-грызут.Работа организатора понравилась.Большое спасибо!
ЕвгенияМВ 03.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть Вас снова в новой закупке)
рыбка16 04.06.2016 «ответить»
Присоединюсь к отзыву, на мой вкус, немного пережарены.
OlySh 03.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала семечки "отборные" и "элитные". Попробовали пока "отборные". Что могу сказать: семечки чистые, не пережаренные,но размер от крупных до мелких. В принципе мелких немного - процентов 10, просто непонятно к чему "отборные". Вкус нормальный, думаю лучше, чем "Степановна". пока оценка производителю "хорошо", организатору "отлично". Закупка прошла быстро, семечки достаточно свежие от 22.03.16 срок годности 6 месяцев. Попробуем "элитные", сравним, и снова напишу отзыв.
VVAS 03.06.2016 «ответить»
добрый вечер! спасибо за закупку. брала элитные и отборные семечки. попробовала отборные. семечки понравились, вкусные, чистые, крупные.
OlySh 09.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!!! Я уже оставляла отзыв о семечках "отборных"... см. ранее.... Теперь поговорим о "элитных". Самое главное, как я считаю, они чистые!!! Далее о размерах: семечки от мелких до крупных (мелких процентов 10) небольшой минус, просто непонятно откуда берутся названия "ЭЛИТНЫЕ". Вкус чуть пережаренных семечек, поначалу это нравится, но, если долго кушать, остается привкус горечи. "отборные" семечки прожарены вмеру, у них вкус начавшегося выделяться масла (они не пережарены) их хочется есть еще и еще. Тут я поставлю троечку с плюсом производителю (плюс за свежесть). Мое личное мнение переплачивать за "элитность" нет необходимости, я выбираю "отборные".
ЕвгенияМВ 12.06.2016 «ответить»
Всем большое спасибо за отзывы! Нам очень важно знать ваше мнение!
tatstar 20.06.2016 «ответить»
Первый раз брала Отборные- понравились. Второй раз взяла Элитные- намного круче))) крупнее, вкус тоже больше понравился. Так что останавлюсь на них. заказ сделала . Женя, спасибо за рассылку!)
ЕвгенияМВ 20.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) Очень рада видеть постоянных покупателей в моей закупке)
klgl 24.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!заказывала в закупке отборные и элитные семечки. Честно скажу - не в восторге .... в обоих сортах попадаются горелые и гниловатые семечки, причем в элитных их больше. Отборные мне показались крупнее и повкуснее.
ЕвгенияМВ 24.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, нам важно знать мнение каждого!
Manyashkina 05.08.2016 «ответить»
Теперь семечки в магазине не покупаю) Больше всех понравились Элитные: крупные, чистые, вкусные.
ЕвгенияМВ 05.08.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, очень рада, что Вам нравится наша продукция)
tba 09.08.2016 «ответить»
Семечки понравились чистые, похоже, что коленные, а не пережаренные....вкус как в детстве коленных семечек на печке)
С удовольствием закажу еще!
ЕвгенияМВ 09.08.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, буду рада видеть Вас в следующих закупках)
nadin_c 01.12.2016 «ответить»
Не понравились что-то семечки. Отборные - много мелких, на вкус нормальные, чистые. Элитные - крупные, но грязные и пережарены немного.
ЕвгенияМВ 01.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, очень жаль, что семечки не понравились (в любом случае, спасибо за отзыв
kukulyaka 11.12.2016 «ответить»
ДД! Купила на пробу 5 отборных и 5 элитных. Считала, что моим любителям хватит на месяц. Как же я ошибалась! Семечки испарились за 20 дней, причем дня 4 последних - остатки отдали детям...
Что по вкусу - сыну понравились больше элитные, дочери - отборные. Муж и я - грызли, что попадалось под руку. Качество - вполне приемлемое, 1 семечка попадалась с гнильцой из упаковки (те, которые я ела сама, остальные не жаловались). Язык от них у меня не болел, то есть - они были предварительно помыты, потом обжарены. И цена приятная. Спасибо!
ЕвгенияМВ 11.12.2016 «ответить»
Здравствуйте) рада, что семечки пришлись по вкусу Вашей семье) у меня тоже все домочадцы на досуге щелкают)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...