18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Серия закупок - Товары для жизни. А*ппликаторы Л*япkо.

Слонихха 19.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся)

Фотоотзывы приветствуются!

Всем заранее Спасибо).
Слонихха 23.11.2015 «ответить»
olga1004 24.11.14 в 01:57 <<ответить>>

СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!БРАЛА МАССАЖЕР "ФАРАОН" ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, С ВИДУ БЕЗДЕЛУШКА, А МАССИРУЕТ ОТЛИЧНО, ВЗЯЛА НА ПРОБУ НЕ ПОКАЯЛАСЬ. ЦЕНА В ЗАКУПКЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ В МАГАЗИНЕ ОРТОПЕДИИ 350 РУБ.тАК ЖЕ ВЗЯЛА РОЛИК -МАССАЖЕР ЛЯПКО -ОТЛИЧНАЯ ШТУКА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО -ИГОЛЬЧАТЫЙ ДОЖДЬ.у МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ АППЛИКАТОР ЛЯПКО, ПОЛЬЗУЮСЬ ПРИ ОСТЕОХОНДРОЗЕ, ПОМОГАЕТ, А ТАК ЖЕ ПРИ ГОЛОВНОЙ БОЛИ. ТУТ БОЛЕЛА СПИНА ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ АППЛИКАТОРОМ, ПРИЛОЖИЛА ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ К БОЛЬНОМУ МЕСТУ, ПОЛЕЖАЛА - ЭФФЕКТ НОЛЬ.нА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИЛОЖИЛА К ГОЛОМУ ТЕЛУ И ЛЕГЛА, ЕЛЕ СДЕРЖАЛАСЬ, ЭТИ ИГЛЫ ВОНЗИЛИСЬ, БЫЛО БОЛЬНО ,СТЕРПЕЛА ПОТОМ ПРИВЫКЛА, А КОГДА СНЯЛА АППЛИКАТОР ТАК ГОРЕЛО БОЛЬНОЕ МЕСТО БОЛЬ УШЛА. ВИДИМО НУЖНО ЕЩЕ И ЗНАТЬ КАК ПОЛЬЗОВАТСЯ.нАДЕЮСЬ И РОЛИК ТАК ЖЕ ПОНРАВИТСЯ В ПЛАНЕ ЛЕЧЕНИЯ, А ПОКА ВСЕ СУПЕР.и ОСОБЕННО ПРИЯТРОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ БЫЛО ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК ОТ ОРГАНИЗАТОРА МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС - МЕЛОЧЬ А ПРИЯТНО! ?
Слонихха 23.11.2015 «ответить»
Отзыв Участницы об аппликаторе Ляпко "Валик универсальный"

Irishka23011984 15.12.14 в 14:43 <<ответить>>

Такой уже приобретала для маленького ребенка, между курсами массажа делала маленькому ребенку тогда было 3-4 мес с помощью него массаж, брали валик универсальный. Нам невролог рекомендовала, тонус был повышенный, "гладили" или спинку сверху вниз по обеим сторонам от позвоночника, и стопы. Эффект был заметен. Мне напряжение, когда голова болит помогал снимать. Приобретали значительно дороже в Ортопедическом центре. Так что рекомендую. ?
Nat@lka 18.03.2016 «ответить»
купила замечательный аппликатор Л*япко-ромашка в подарок мужу.
Сама тоже пользуюсь с огромным удовольствием.Есть аппликатор Кузнецова...им никак не получается пользоваться.А ромашкой-очень удобно.Спасибо!
Слонихха 22.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Благодарю за Ваш отзыв. Скажите пож-та, а каких участках тела Вы используете Ромашку?
Nat@lka 22.03.2016 «ответить»
День добрый!
Чаще - спина,шейно-воротниковая зона...несколько раз - на голове .
irka.75 06.04.2016 «ответить»
Брала коврик, валик, стельки ещё не поняла. Девчонки, у меня грыжи позвоночника со смещением. Иногда двинуться ваще никак, даже с обезболивающими. Коврик и валик помогают. Рекомендую! Кстати, фараон тоже прикольный, у меня даже собакевичи от него балдеют!)))
Слонихха 25.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за Ваш отзыв!:)
Dashulka-09 25.04.2016 «ответить»
Дд!Пользуюсь ковриком малым. После долгого напряжённого рабочего дня только он и спасает! Рекомендуют всем, так как при сидячей работе нарушается кровообращение около позвоночника. После применения коврика ощущение лёгкости. Нужная вещь
Слонихха 25.04.2016 «ответить»
Благодарю за Ваш отзыв!:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.