18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шикарные покрывала, постельное белье, одеяла, подушки... Создадим гармонию сна!

URR 21.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в закупке!

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего - по качеству и размерности товара. Что понравилось/не понравилось. Это поможет в дальнейшем другим участникам определиться в выборе.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются.
ириск 22.01.2016 «ответить»
Д.В. добавляю отзыв. Брала покрывало велсофт, оно очень хорошее и мягкое, но размеры в галерее не правильные 2х спальное 180*210, на самом деле размер 170*200 и нам оказался маловат(((
URR 22.01.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!

От себя отмечу, что покрывала велсофт действительно приятные на ощупь, мягкие, но при этом очень легкие. Они хорошо сохраняют тепло, устойчивы к стирке и износу.

По поводу размеров - не поленилась и сама измерила подобное 2х спальное покрывало. У меня получились реальные размеры 177*200. Как сказал поставщик, может быть погрешность ~5 см
Yana247 31.01.2016 «ответить»
Получила заказ. Очень довольна. Зазывала покрывало меховое . Красивое и уютное. И еще КПБ 5Д премиум. Вкладываю живые фото. Спасибо большое. Фото не передает всю красоту
Yana247 31.01.2016 «ответить»
фото покрывала тоже высылаю
URR 01.02.2016 «ответить»
Очень рада, что Вам все понравилось! Благодарю за отзыв! Жду Вас в новых закупках. Появилось очень много новинок
ритузина 02.02.2016 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, покрывало меховое очень теплое? и оно одностороннее или двух?
Еленочка2907 01.02.2016 «ответить»
Брала комплект постельного белья жаккард с кружевом, в подарок. На ощупь приятно, надеюсь сестра оценит, выглядит поезентабельно. Оргу спасибо, все точно
URR 01.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и приятные слова!

Если позволите, выложу фото Вашего комплекта:
- КПБ Жаккард с кружевом арт. 2305,
- и так выглядит упаковка, только цвет белый
Губрик 06.04.2017 «ответить»
Как бы заказать такой комплект?
Nat_Sava 01.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за закупку такого красивого белья. Приобрела два Комплекта жаккард с кружевом. Очень понравилось. Я опять с заказом )))
URR 01.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое!
Комплекты жаккард с кружевом действительно шикарные! Радостно получать от Вас приятные отзывы!
Добро пожаловать снова в мои закупки!
Nava 01.02.2016 «ответить»
Получила меховое покрывало. Очень понравилось. Легкое, приятное на ощупь,цвет такой же, как на картинке,стирается, быстро сохнет,именно то, что я хотела!!!
URR 02.02.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! Рада, что Вам понравилось!
Отличным дополнением к меховым пледам и покрывалам будут декоративные меховые наволочки. Есть разные расцветки
Голубеныш 09.06.2016 «ответить»
У меня два 1,5 сп покрывала - в точности как на картинке. Брала детям на 2-х этажную кровать. Недостаток один имеется, оно не 210, а 200 в длину, поэтому маловато, не до конца натягивается. В остальном замечаний никаких.

Брала ещё цветные наволочки, из такого же пушистого "меха". Приятные, но видно, что сшиты из остатков и наспех.
Elennochka 29.02.2016 «ответить»
Заказывала покрывало Велсофт, 160*200, качество хорошее, мягкое, тоненькое. но размер немного меньше примерно 145 см, а не 160см.
URR 29.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
URR 12.06.2016 «ответить»
Для наглядности прикрепляю фото заказанного вам покрывала:
Покрывало велсофт 1231
ktyfktyf 21.04.2016 «ответить»
Заказывала меховое покрывало www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-2112130
на фото цвет бежевый (молочный), а в реальности цвет пришел белый Мех на фото смотрится плотнее и богаче, чем в реальности. Разочарована.
В этой же закупке заказывала жаккардовое белье, при получении испытала полный восторг - полное сочетание цены и качества.
Глюка 28.04.2016 «ответить»
брала наволочки из гобелена, рисунок конечно пришел не тот, что заказывала, но за эту цену они просто отличные, мне как раз и нужны были такие для "сидушек" на стулья.
URR 12.06.2016 «ответить»
Да, в первом Вашем заказе поставщик, к сожалению, не учел Ваше пожелание насчет рисунка.
Зато во втором заказе после "разъяснительной беседы" все пришло так, как Вы заказывали )))
Фото наволочек гобелен 3403
Глюка 12.06.2016 «ответить»
да, благодарю, я заметила)
KatyaKatrin 20.05.2016 «ответить»
Заказывала два покрывала велсофт.Осталась довольна.Даже не ожидала,что будут такими мягкими.Очень приятные на ощупь.Спасибо!
URR 12.06.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв!
Покрывало велсофт 1201 и 1204
Ландыш2014 20.05.2016 «ответить»
брала покрывало велсофт 160x200,мягкое,тёплое и очень легкое.Стирается отлично,качества не теряет.Ширина оказалась 150.
URR 12.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Покрывало велсофт 1207
mari63 20.05.2016 «ответить»
Брала 2 пледа велсофт. Расцветки яркие и пледы очень мягкие! Рекомендую!
Татьяна_1983 21.05.2016 «ответить»
Добрый вечер заказывала в данной закупке покрывало. брала двухспалку,но на кровати оно только только. на двухспальные кровати лучше брать евро размер. Расцветки один в один,как на фото,но тонковатое.У нового было много меховых шварушек,но я его сразу постирала и теперь не лезет. По соотношению цена-качество ставлю 5.
Olyatih 22.05.2016 «ответить»
Покрывало замечательное, спасибо!
URR 22.05.2016 «ответить»
Для наглядности, о каком покрывале Вы пишите, выложу его фото.
Спасибо за отзыв!
Olyatih 25.05.2016 «ответить»
мне еще одно такое надо, только двухспальное)
URR 25.05.2016 «ответить»
Мои закупки всегда открыты для всех )))
Elochk@ 22.05.2016 «ответить»
Добрый день, брала в закупке меховое покрывало и две наволочки на пробу. Смотрятся неплохо, понравились внешне, но по составу голая синтетика, а так как покрывало еще и двухстороннее, то все очень скользит, так как шов только по периметру покрывала, поэтому тем, у кого дети любят попрыгать по кровати - однозначно стоит задуматься, прежде, чем купить. А так покрывало довольно легкое, приятное на ощупь. Наволочки такого же качества, на молнии, смотрятся отлично! Так как у меня по кровати никто уже давно не прыгает - ставлю покрывалу четыре с плюсом (полбалла снимаю за синтетику)!
Спасибо оргу за закупку, вы первый орг, который мне позвонил и согласовал заказ, т.к. пришла наволочка не та , которую заказала, спасибо за ваше внимание к участникам! Оргу - пятерка и успешных закупок!
Elochk@ 22.05.2016 «ответить»
оборот покрывала
URR 22.05.2016 «ответить»
Благодарю за приятные слова о моей работе и за отзыв, который Вы оставили! Мне важно каждое мнение.
По поводу звонков, чтобы согласовать заказ - не зря же я прошу заполнять свои данные по форме.
tat-sozdashova 08.06.2016 «ответить»
В закупке участвовала 2 раза. В первый раз заказывала плед 2-х сп. (С крупн. Серенев. цветами) и 2 мехов. белых наволочки. Они супер. Второй раз заказывала тот же плед и тоже мех наволочки, но др цвет и размер.
По пледом я растроена цвета вообще не схоже. Один бледный, а др. темно коричневый.
URR 12.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Для наглядности прикрепляю фото:
Покрывало велсофт 1290 и Наволочки меховые 3112
gloriya4915 08.06.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв как о производителе, так и об организаторе. В закупках у этого орга я уже второй раз. Брала покрывало Вельсофт - Перышко. Очень понравилось, подарила. Во второй закупке заказа покрывало Вельсофт - розы на кор-бежевом фоне и покрывало бамбук - геометрия в цвете фуксии ( надо была эта расцветка) . Вельсофт как всегда не подкачал, а покрывало бамбук меня повергло в шок! Я уж не говорю о материале (по монитору не разглядишь) - впечатление многократной стирки, сплошной брак!- все углы не прострочены, кое-где подгиб не попал в оверлок, края резанные. Большое желание отправить производителю обратно. НО тут на выручку пришла организатор. Спасибо ей огромное за чуткое отношения к нам - покупателям. Она связалась с производителем и обменяла мне покрывало на Вельсофт (по моей просьбе)
URR 12.06.2016 «ответить»
Благодарю Вас за отзыв и за приятные слова о моей работе!
Покрывало велсофт действительно очень мягкие, легкие, нежные и цвета насыщенные. Отзывы о них от всех участников закупки только положительные.
А вот насчет бракованного покрывала "Бамбук" - честно, сама не ожидала и была в шоке! Из всех выкупов от данного поставщика это был первый брак. Естественно, как не поменять брак!

Прикрепляю фото покрывал:
Покрывало велсофт 1222 и Покрывало велсофт 1224
Oksana1510 08.06.2016 «ответить»
Получила коврики для ванной, все понравилось, в магазине такие точно в 2 раза дороже выходят
URR 12.06.2016 «ответить»
Благодарю а отзыв! Рада, что Вам очень понравилось!

Тоже приобретала себе такие коврики и в ванную, и в туалет, и просто прямоугольные, чтобы постелить у детской кроватки.
Приятные, мягкие, но с другой стороны на плотной основе, цвета достаточно насыщенные и выглядят презентабельно. Теперь все знакомые обращают на них внимание и спрашивают, где приобретала )))

Прикрепляю фото: Комплект ковриков для ванной комнаты "Макарон" 4002 (60*100 см). Цвета в ассортименте
URR 12.06.2016 «ответить»
Для примера, вот так выглядит комплект ковриков в ванной комнате, а на другом фото - крупным планом показана текстура ковриков "Макарон"
Oksana1510 14.06.2016 «ответить»
А кстати их в машинке можно стирать?
URR 14.06.2016 «ответить»
Можно. Я свои стирала и не раз в деликатном режиме
ktyfktyf 09.06.2016 «ответить»
Заказывала 2 комплекта постельного белья жаккард с кружевом уже второй раз, т.к. первый раз комплект ушел в подарок. как и в первый раз при получении испытала полный восторг - полное сочетание цены и качества, и цвет в цвет. Кстати, от подарка друзья были в восторге, поэтому как вариант для подарка рекомендую...
URR 12.06.2016 «ответить»
То, что "испытали полный восторг" - это здорово!!!
Спасибо за отзыв!
Подтверждаю, что для подарка - очень презентабельно!
Вот такие КПБ Жаккард были заказаны: 2306 и 2310
Olga2020 12.06.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Заказала комплект белья жаккард с кружевом - уже пользуюсь в быту, очень довольна. Спасибо, планирую сделать ещё заказ
URR 12.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Приятно, что Вам понравилось! По опыту прошлых выкупов, многие участники, кто заказывал один раз КПБ Жаккард, возвращались в следующие выкупы за ним снова.
Фото Вашего заказанного КПБ Жаккард 2320
elbesta 12.06.2016 «ответить»
ДД! Пришёл чехол на декоративную подушку. Качество порадовало. С одной стороны ткань с выбитым рисунком, с другой плотный велюр. Чехол на молнии. Я очень довольна, спасибо!
Оля :-) 14.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала меховое покрывало, очень понравилось) На ощупь крайне приятное и легкое. Единственное - рассчитывала, что будет светлее, а покрывало пришло насыщенного коричневого цвета. Для меня это не критично, цвет красивый, поэтому очень понравилось. Закупку рекомендую, сама буду участвовать еще! Спасибо организатору)
TatyanaSteksova 31.08.2016 «ответить»
Спасибо за пледы и наволочки для подушек, все очень красиво и недорого!
Москва2015 14.12.2016 «ответить»
ДД. Получили меховые наволочки, очень понравились, и это за такие деньги. Такие мягкие, пушистые, дети в восторге.Цвет белый и сиреневый был на картинке, но пришёл прямо розовый, розовый, но мы не растроились, доча сказала что этот даже лучше....хотела выложить фото, но не могу загрузить с телефона не получается. Спасибо большое!
АннАтата 25.01.2017 «ответить»
Ддень. Брала у вас КПБ из слим и софт-сатина. Слим-сатин показался слишком скользским :)....но это на мой вкус. Я такую ткань не люблю..... а вот от софт-сатина я в восторге (да еще за такие смешные деньги). Ткань бархатистая, тяжелая, очень плотная. После стирки даже не стала гладить, т.к. он и не помялся вообще. Выглядит шикарно. Закупка получилось доооолгая, но мне не к спеху было. Если откроете ее еще раз- с удовольствием поучаствую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.