18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Слаще шоколада! Мороженое-джел@т0.

kristimasik 27.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ДД, уважаемые участники!
В этой теме хочется обсудить новинку - мороженое Джелат0. Очень хочу узнать Ваше мнение. Судя по тому, что в приват уже поступило несколько вопросов о том, когда открою новый выкуп, некоторым оно точно пришлось по вкусу! ))

А пока расскажу мое мнение:
Мороженое абсолютно нежирное и невероятно легкое, в сырном мороженом "Чеддер", например, содержание жира самое большое из всего, что я пробовала - 8%. Сорбеты - 0% жирности, а в среднем 6% содержание жиров на 100 граммов.
А еще это то, что нужно для тех, кто не любит приторность - абсолютно все сорта, что я попробовала, обладают легкой, ненавязчивой сладостью.

Я попробовала достаточно много видов, перечислю здесь те, что мне понравились больше всего:
Маскарпоне с карамельным инжиром - вкус сливочно-нежный с легкой ноткой карамели и инжира.... очень вкусно!
Сники-арахис - с кусочками арахиса и карамелью, вкус насыщенный и очень приятный.
Йогурт с абрикосом - просто умопомрачительный, ушел самый первый )))
Малина - настолько приятный вкус натуральной малинки, что тоже кушали с превеликим удовольствием.
Мини-бамбини (голубое, детское) - вкус жевачки Турбо (думаю, что многие до сих пор помнят этот вкус из детства ))) Очень приятное и ребенок оценил!
Сырное Чеддер - сразу не поняла, но потом распробовала... ммммм.....
Сорбеты абсолютно все рекомендую, они очень легкие и летние!
Чизкейк и Тирамису оценила моя семья, но я все-таки эти вкусы предпочитаю в марке 33 пингвина, там они просто шикарные, на мой вкус.

Очень жду и вашего мнения о вкусной новинке.
selena20 27.06.2017 «ответить»
Добрый день! Вчера, 26.06.2017, получила мороженое Джелато. Участвовала первый раз в данной закупке. К организатору претензий нет. Но, мороженое не оценила. Если честно, рассчитывала на какой-то невероятный вкус итальянского десерта. Но, увы: мороженое молочное с сухим наполнителем (т.е. не совсем домашнее оно из-за разных других наполнителей в составе). У меня было два вида: Маскарпоне с карамельным инжиром и Сырное Чеддер. Самого инжира было всего пару кусочков в серединке мороженого, ни ноток карамели (ни самой карамели) не было вообще, как и сливочного вкуса Маскарпоне (в составе это - сухой сырный наполнитель) . Чеддер тоже никто не оценил. В итоге, обе ёмкости с мороженым были использованы как основа под молочный коктейль. Вот как-то так в этот раз. Но, как говорится, на вкус и цвет ...
вишенка пузатая 27.06.2017 «ответить»
Добрый вечер. Я тоже решила что это не моё мороженое. Брала мяту с шоколадом, вишню с шоколадом и манго-маракуйя. Ни один сорт не понравился. Не сливочное, очень сладкое, с привкусом порошкового молока и шоколадный наполнитель не лучшего качества.
Наталя13 28.06.2017 «ответить»
тоже попробовала мороженое , и не особо в восторге. ни в какое сравнение с 33 пингвина не идет. и другие которые продают в парках тоже гораздо вкуснее этого.
***БрЮнЕтОчКа*** 28.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Получила мороженое Сники арахис. Арахиса много. Мороженое видно перемороженое, все было в снегу и льдинках. Чувствуется порошок сухого молока. По вкусу неочень сладкое. В приципе сильно сладкое мне не нравится.
Оксана2009 28.06.2017 «ответить»
Если честно мороженое этой марки тоже не понравилось. Обычно берем пингвинов, а тут решила попробовать что-то новенькое. Больше брать точно не буду.
Во-первых удивила упаковка, такое ощущение, что это не заводское мороженое, а просто какой-то частник фасует в обычные пластиковые контейнеры.
Что касается вкуса, брала 3 вида: клубничное, шоколадное и сырное. Это явно не пломбир и даже не сливочное. Напомнило мороженое из советских времен, которое было по 10 коп. Более менее еще по вкусу понравилось клубничное, у сырного очень странный привкус (это я говорю как любитель "швейцарского ланча" от пингвинов), в шоколадном чувствуется порошок. Ребенок конечно съест все в итоге, но больше покупать такое мороженое желания нет. Пингвины рулят:)
Леля604 28.06.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала три вида. Дыня, арбуз и мохито. От мороженого не в восторге. Такое ощущение, что разбавленное, слабый вкус. Сорбеты конечно легкие, но хочеться более насыщенного вкуса.
janea13 28.06.2017 «ответить»
Мороженое не понравилось. Брала 5 разных вкусов. В некоторых чувствовался вкус сухого молока. Некоторые напоминали мороженое из пакетиков. Но самое неприятное для меня был явный вкус ароматизаторов( жидкие в малюсеньких бутылочках продаются). Как будто их просто налили в мороженое да ещё и больше ,чем нужно.Особенно это было явно в капучино-один сплошной ароматизатор. Радовало, что не слишком много калорий в 100 гр.
kameika 28.06.2017 «ответить»
Доброе утро.Заказала "Чизкейк с черникой". Вот просто НИ О ЧЕМ!!!! вкус самого обычного простейшего мороженого,что в магазине по 10руб. Я заказала 350грамм. На это количество нашла аж 2чернички!!! На фото мороженое желтое с яркими черничными прослойками. На самом же деле мороженое белое. С чуть серыми разводами от черники. ..... Вкус -так....больше никогда такое не куплю и другим не советую.
Atanya 28.06.2017 «ответить»
Добрый день. Брала мороженное вишневое с шоколадом и темный шоколад-не понравилось вишневое ,сын вообще отказался его есть,темный шоколад лучше на вкус.
squaw 28.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, шоколадное понравилось больше чем пингвины, не такое сладкое , фисташковое с крошкой фисташки, но вкус не выразительный, мята с шоколадом не понравилось совсем, не натуральный вкус.
Bidze 28.06.2017 «ответить»
Добрый день! Брала мороженое Сырное Чеддер и Грецкое с кленовым сиропом. Не понравилось, такое ощущение, что ешь замороженную воду с молоком, у сырного ещё и привкус какой-то не понятный. Вряд ли возьму ещё раз.
lashka 28.06.2017 «ответить»
пробовала шоколадное - вкус насыщенный, а вот консистенция - тут соглашусь со всеми высказываниями - больше похоже на молочное, причем при оттаивании выделялись капельки воды, наверно, мороженое действительно для любителей "легких" продуктов, я больше люблю пожирнее
Кстати, БР по сравнению с пингвинами тоже нравится меньше...
nasstenka 28.06.2017 «ответить»
+100... к тем, кому тоже не понравилось, согласна со всеми комментами, а я аж 11 разных вкусов взяла(((
Муурочка 28.06.2017 «ответить»
с Итальянским не сравнить))))) была в апреле как раз там) думала ощущения вспомню)))

брала 6 вкусов. понравился - мохито-сорбет, клубника, сникерс
не понравился - малина, арбуз-сорбет, мята с шоколадом

упаковка не понравилась, хотелось бы оригинальную. пингвины рулят)
natali300992 28.06.2017 «ответить»
Брала мохито - очень насыщенный вкус, в жару самое то,
арбуз - сначала показался сладким, а потом распробовала и понравился, вкус арбуза, сорбеты легкие и вкусные,
дыня - очень вкусно, как будто дыньку кушаешь))),
мята с шоколадом - очень понравилось, объедение, он не сладкий, не отдает мятным сиропом с шоколадной крошкой, очень вкусный,
манго - маракуя - вкусно, но похож чем -то на йогурт чудо, манго не чувствуется.
Мне мороженное понравилось, буду участвовать еще. Никакого порошка молочного не было. Легкие вкусы, не слишком сладкое. Конечно оно не такое насыщенное, как 33 пингвина, но там некоторые вкусы, как по мне, уж больно пересладкие. Так что любителем очень сладкого и жирного мороженного лучше брать пингвинов, на вкус и цвет как говорится. Спасибо за закупку.
няся 28.06.2017 «ответить»
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! И дело не во вкусе и жирности, а в СОСТАВЕ. Все что написано в сборе про состав
В составе только:
-сливки;
-сахар;
-сливочное масло;
-сухое цельное молоко, соответствующее ГОСТ;
-пасты на основе натуральных ингредиентов;
-орехи высшего качества;
-натуральные ягоды и фрукты;
-вода высокой степени очистки

полная чухня. В составе есть и араматизаторы, и стабилизаторы, и каррагинан, и т.д.
А брала то я именно из за состава, а в итоге(((
elenohka) 28.06.2017 «ответить»
Меня тоже мороженное очень разочароло, ни кому дома не понравилось.Вода водой плюс химия. Деньги на ветер. 33 пингвина на много лучше.
Wilful 28.06.2017 «ответить»
Я заказывала 6 разных вкусов, о чём очень пожалела. Мороженое - сплошная химия, во вкусе любого сорта отчётливо чувствуются ароматизаторы. Особенно не понравилось тирамису. К сожалению, организатор ввела в заблуждение относительно состава мороженого: пожалуй, самый натуральный ингредиент - сухое молоко. Для такого состава мороженое стоит дорого. Не советую покупать данное мороженое.
Regina10 28.06.2017 «ответить»
ДД. Брала джелато трех видов. Очень понравились дыня и чизкейк с черникой. Не в восторге от мяты с шоколадом, но скорее от того, что не люблю мороженное с шоколадной крошкой.
Ну и особо радует низкая калорийность продукта.
Moriko 28.06.2017 «ответить»
Добрый день!
Увы, итальянским мороженым тут даже и не пахнет.
Согласна с отзывами выше про состав и вкус, поэтому повторяться не буду.
Пингвины действительно намного вкуснее=)
ptichka56 28.06.2017 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Из 4-х видов, которые брала, а это Тирамису, Капучино, Манго-маракуйя и Махито, понравилось более-менее только последнее, да и то, наверное, потому, что люблю ледышки, а это сорбэ.... Жалко, очень ждала, но оооочень невкусно, к сожалению
SvetikK 28.06.2017 «ответить»
Полностью согласна с предыдущими отывами. Мороженное не вкусное.
Zireael 28.06.2017 «ответить»
У меня, к сожалению, негативный отзыв. Мороженое не понравилось. Брала сорбеты. Такое чувство, что они сильно разбавлены. Вкус ощущается очень слабо. Ожидала большего. Больше участвовать не буду
maruca 29.06.2017 «ответить»
Тоже мороженое не понравилось. 33 пингвина лучше. Из трех видов что заказывала (солнечная дыня, чеддер, мини-бамбини) более или менее понравилась дыня. У чеддера вкус сыра практически не чувствуется, соленоватое замороженное молоко. В бамбини вкус жевательной резинки чувствуется, но хотелось более насыщенного вкуса. Теперь только 33 пингвина буду заказывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.