18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сорок@-люкс - модный детский и подростковый трикотаж (от 86 до 158)!Большой выбор школьного ассортимента на каждый день!Пижамы, водолазки, футболки, шорты к садику! Термобелье от110 до176см! Самые низкие цены и достойное качество!

Леди81 30.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Поделитесь пожалуйста своими отзывами о качестве и размерности изделий! Это поможет определиться с выбором другим участником и поскорее собрать рядочки!
Заранее всем благодарна!
Корнева 30.09.2015 «ответить»
Покупала для сына водолазки в школу. Качество хорошее, в размер. Относили 2 учебных года, ещё и другим передали.
Ванильное Облако 01.10.2015 «ответить»
Отличный трикотаж, хорошо держит стирку, идет в размер. На рост 130 брала 134. Термо-водолазка мягкая внутри начес.
зачем_мне_ник 09.10.2015 «ответить»
Заказывала пижамку для дочки, она сейчас ростом 104, пижама с начесом, взяла размер 30/110. Очень довольна качеством, шовчики - чудо, материал - мягкий, нежный на ощупь, сама бы в такой спала) расцветка к тому же замечательная. Села пижама хорошо, не смотря на то, что взяла на размер больше. Это, конечно, заметно, но в садик спать - самое то, она у меня любит раскутываться и когда спишь, всё "натягивается", т.е. и штаны нормально будут во время сна и спинка не оголится.
Длина штанишек - 64см
длина штанишек от серёдки - 42см
длина кофты - 46см
длина рукава от плеча - 39см
Креплю фото, на фото видно, что чуть великовата, но не критично
Леди81 09.10.2015 «ответить»
Модель просто супер!
Отдельное спасибо за фото и замеры! :-)
Любавкина 09.10.2015 «ответить»
Заказывала такую водолазку, но в другой расцветке, на рост 87 см взяла 92й, в самый раз, заказала на размер побольше. Очень понравилось и качество и цена. Внутри я бы сказала микро-начес идет, приятно на ощупь.
дылда 06.11.2015 «ответить»
Сегодня забрала свой заказ качество супер, заказывала джемпер из термополотна теплый,но рост 110 заказывала 116 сел идеально.
a.baschewa2010 03.02.2016 «ответить»
Брала такие вещички.
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=647283&IID=14874951
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=647283&IID=15022153
Просто отлично! Не желтеют, не перекашиваются. Очень приятные в носке. Заказала еще побольше размером.
Olgasan 19.02.2016 «ответить»
Отличные вещи за такую цену! Честно сказать, даже не ожидала. Особенно порадовала рубашка
На кнопках. Держит форму. Стильные надписи. Сын очень доволен. Еще брала вот такие шорты в садик. Очень симпатичные. В живую намного лучше, чем на фото. Материал мягкий, приятный к телу.
И кальсоны - мягкие с начесом.
Все идет в размер. http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=759339&IID=23165977 http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=759339&IID=28032812 http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=887759&IID=25218684
Piaf777 02.03.2016 «ответить»
Купила сыну в школу. Кроме этой рубашки больше одевать ничего не хочет. Заказала ещё.http://www.nn.ru/?page=gallery&MFID=647283&IID=15023021
Качество хорошее.
простокровка 05.03.2016 «ответить»
Одежда очень нравится. Качество просто отличное. Ни разу не разочаровалась ни в одной вещичке, смотрится классно. К телу очень все приятно. В последний раз заказывала пижаму, все так же понравилось, единственное хотелось бы немного поярче, но сын и так очень доволен. Ещё огромный плюс, что собирать стали без рядов, теперь больше вероятности получить заказанную вещь.
А когда соберусь за малышом вторым, обязательно загляну в закупку, нет сомнений, что качество ясельки будет такое же отличное.
Муренка-НН 14.04.2016 «ответить»
Заказывала вот такой джемпер для школы. Качество супер! Настоящий хлопок - мягкий, приятный к телу. Со школьным сарафанчиком выглядит отлично, смотрится дорого, никак не на 200руб.
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=647283&IID=23165225

И вот такие бриджи - тоже суперские по нормальной цене. Сбоку очень красивый рисунок - бабочки.
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=404061&IID=23165415
сайка 15.04.2016 «ответить»
Я с пристроем!
Бриджи 34/134 -,трикотаж отличный,нам маловаты.
185руб.
Никитулька 16.04.2016 «ответить»
Заказала сыну 2 футболки и пижаму, очень довольна, качество просто отличное, в размер. Большое спасибо организатору!
Piaf777 16.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. В этот раз я заказывала бельё нательное. Трусы 36р-р (100% хл.) сыну тесноваты, т.к. хуже тянутся, чем тот же размер, но состав 95%хл. 5%лк. шортиками. Качество хорошее. Очень жаль что не отшивают на большие размеры, я бы и старшего сына одела.
Ну а этих рубашек у сына уже 4 шт.
иркакалинка 23.04.2016 «ответить»
Заказывала водолзку дочке. Качество супер. Не садится , форму не теряет. Очень удобна для зимних походов. Одевали на коньках кататься, водолазка и куртка. На рост 126 хорошо подходит 134 ( чуть длинноваты рукова и попу хорошо прикрывает).
Next151 20.05.2016 «ответить»
Сегодня получила первый заказ этой марки. Брала футболки, водолазку и бриджи на сыночка. Абсолютно довольна всеми вещами: цвета сочные, вещи идут в размер ( на наш рос 98 - 100 см брала 104 р.) всё село идеально, даже есть небольшой запас, материал к телу очень приятный. Хорошая обработка швов.
Ольга82 21.05.2016 «ответить»
Взяла из пристроя платье на рост 116-117см купила размер 122-128 (а вдруг сядет при стирке).
Качество очень хорошее: швы ровные, нитки не торчат. платье выглядет лучше, чем на картинке) трикотаж к телу очень приятный)
не сильно заметно, что размер велик - носить можно)
все понравилось)
CVETA80NN 29.01.2017 «ответить»
подскажите пжл. Платье после стирки село?
Ольга82 29.01.2017 «ответить»
Если и село,то очень немного) я не заметила разницы.
911chili 23.05.2016 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке,так сказать,на пробу)достались две футболочки для дочки-качество мне очень понравилось,за такие деньги просто супер! придраться совершенно не к чему! вещички идут в размер,вообщем,я довольна этой закупкой и организатором))))спасибо большое!!!!!
Ольгинка 20.07.2016 «ответить»
Здравствуйте.Получила заказ и сразу решила написать отзыв.
Заказывала:
футболка для мальчика р36/140-146 арт 3110-070, состав хлопок, размеру соответствует, на р146 подойдет тоже длина 56см, ширина 37см
кальсоны р36/140-146, ребенку р34/140 сели хорошо, не сильно в обтяг, запаса почти нет максимум до р143(длина 84см), состав хлопок 100% с небольшим начесом , удобные
термокальсоны,р36/140-146, длина такая же, но узкие,как колготки, состав 100% тревира, типа синтетического трикотажа внутри байка, мягонькие, приятные.
Качество мне нравится, не первый раз покупаю.
Спасибо за нужную закупку, очень радует , что теперь без рядов.
Ольгинка 20.07.2016 «ответить»
футболка
barikat 12.09.2016 «ответить»
Заказывала малышковое и детское белье, очень понравились вещи по качеству и дизайну. Единственное, по мне так туговаты кнопки на комбезике. Но с удовольствием оставила заказ снова)
юлия корчагина 13.09.2016 «ответить»
Здравствуйте,качество очень и очень хорошее,заказываю постоянно,брала пижамы,футболки,бриджи,толстовку и все нравится,одежда идет в размер.,после стирки изделия не вытягиваются,форму держат.Вот и сейчас дождалась открытия закупки,обязательно что нибудь закажу.
Tanchikaf 16.09.2016 «ответить»
Брала сыну водолазку, очень понравилась. Теплая с небольшим начесом. На рост 122 подошла 128.
Еще заказывала пижаму, теплая. Качество хорошее. Идет в размер.
Alena777 16.10.2016 «ответить»
Заказывала много разных футболочек для племянника. Это единственная закупка, где в таком ассортименте принты с машинками, малыш фанатеет от них, всю одежду носит только с машинами. Если под толстовочку надета футболка с машинкой, будет ходить и постоянно поднимать теплую кофту, чтобы полюбоваться на би-би ))) В общем, он был в полном восторге. Правда, я заказала на размер больше, т.к. передаю в другой город и не всегда знаю когда это произойдет, поэтому все ему слегка великовато. Поэтому дею вывод, что одежда в размер. Но наш мальчик высокий и очень худенький. Качество прекраснейшее, очень приятный трикотаж. Организатор - одна из моих любимых, очень ответственная и отзывчивая. Спасибо огромное!!!
ewunysha 27.12.2016 «ответить»
ДД,брала старшей дочери водолазку в школу и сыну . Качество отличное и цена тоже. В размер.
fri 26.01.2017 «ответить»
Взяла платье размер 122-128. На ребенка ростом 122 оказалось мало. На рост 116 было бы самое то. Очень расстроилась, потому что платье просто чудесное. Качество отличное. Буду пристраивать. Если кому-то надо обращайтесь. Забрать можно в московском районе
Bestiya* 29.01.2017 «ответить»
Очень понравились шорты. Тоненькие, на лето будут отлично, надеюсь в носке тоже порадуют.
Еще брала майку, качество очень хорошее, но прислали размер меньше заказанного, пришлось пристроить.
CVETA80NN 29.01.2017 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв. Взяла из пристроя водолазку розовый пингвин. Размер 92. Дочка 83 см. Подошло хорошо не висит и есть куда еще рости. Качество хорошее. В магазине на подобии видела 460 руб. Стоит. Спасибо организатору.
nikitka kov 31.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! В кальсонах из термополотна сын проходил всю зиму, не вылезая)) Довольны и он и я! Очень мягкие и приятные к телу! Сидят идеально, коленки не висят, формы не теряют, после стирки быстро сохнут)) Осенью будем еще заказывать! Так же с удовольствием носили водолазки из школьной серии! Теперь получили майку желтую! Цвета яркие, смотрится очень красиво, ткань тоже очень приятная! Трикотаж хороший, вещи в размер, но я всегда беру с запасом!
mrinka 01.06.2017 «ответить»
Оставлю отзыв. Получила вещички. Очень замечательные. Дочке сарафанчик с жирафом( джемпер 2110-104) просто прелесть. На рост 108 взяла 116, очень хорошо, даже незаметно, что чуть великоват. Сыну футболку голубую с гитарой( джемпер 3110-070). На рост 152 взяла 152-158 прямо с запасом. Качество прекрасное. Жаль для мальчиков нет шорт 152-158. Еще буду обязательно учавствовать. Спасибо организатору.
keitti 05.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, вещи полноразмерные, ткань приятная, цена радует)) спасибо за закупку!))
keitti 05.06.2017 «ответить»
Шельфик 14.06.2017 «ответить»
Беру вещички этой фирмы не в первый раз. Качество на высоте,по размерности мне кажется идёт в размер,всегда беру с запасником на один размер не больше. Организатор тоже всегда очень вежливый и отвечает на все вопросы,закупка без задержек. Рекомендую!
Lubzik 18.06.2017 «ответить»
Брала кофту с начесом. Вживую выглядит также как на картинке. Качество хорошее, очень теплая. Пока не стирали, поэтому не могу сказать как будет себя вести вещь после стирки. У нас рост 118см - я брала 32/122-128. Нам с небольшим запасиком, как раз на это и следующий сезон должно хватить, если ребенок в росте не очень сильно скакнет. Буду заказывать здесь ещё)))
Millenia 13.09.2017 «ответить»
Очень люблю трикотаж этой фирмы.Брала не раз кофты, шорты, футболки, водолазки, долго носили.
В этот раз взяла майки на мальчика. Они оказались маломерками. И особенно не понравилась ткань. Слишком плотная. Жаль, что не было написано об этом в галерее
Ванильное Облако 08.11.2017 «ответить»
Кальсоны термополотно черные заказала (36) 140-146. Отличное качество, хорошо тянутся, трикотаж очень приятный, внутри начес. По внутреннему шву 64 см, сбоку 85 см.
УМаринка 22.12.2017 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями о качестве детских вещей этой тм.
Мне очень симпатичны многие модели Сороки, поэтому вещей покупала много (ещё и на вырост).
Качество - без претензий! Ассортимент - прекрасный, легко комплектовать!
Выкладываю фото некоторых вещичек после многочисленных стирок (дочка носила их два сезона) все выглядит прилично (аппликации не деформируются, стираю при 40гр) Вещи не теряют форму! Что особенно приятно - приходят заказанные модели в нужном цвете!
Благодарю Анну за качественную закупку! ?
УМаринка 22.12.2017 «ответить»
УМаринка 22.12.2017 «ответить»
УМаринка 22.12.2017 «ответить»
и это далеко не всё. Рекомендую :)

Благодарю Вас Леди81 !!! :)
kroshka-dasha 29.03.2018 «ответить»
Качество супер!!!! Беру каждое лето на солнце не выцветают при стирке не линяют стираю бывает и 60 градусах, только в последнее время редко открывают сбор ,уже жду новый )
Леди81 29.03.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!
Сбор вроде бы постоянно провожу. Бывает не быстро только проходит.
А следующий выкуп здесь, уже дозаказ по нему идет как раз:
www.nn.ru/community/sp/deti/...m.html#200852849
Любавкина 03.04.2018 «ответить»
Моя мама живет в Тольятти и там пару раз покупала вещи этой компании. Качество отличное, цвета держаться, успеваем все износить, можно заказывать смело на размер больше, если ребенок не замарашка, то надолго хватит. И цены у вас гораздо дешевле чем в магазине, жаль нет распродаж ( (вроде были у вас, но вещей приходило мало), хотя и в фирменных отделах нет распродаж, раскупают и старые модели. Сейчас донашиваем одно платье из вашей закупки и нижнее белье, всем очень довольна. Платье немного село после стирки, но не критично.
Леди81 03.04.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
К сожалению у них не бывает ни распродаж ни скидок, были когда-то в самом начале открытия закупки - в самых первых выкупах. Говорят и так цены очень хорошие. В опте нужно на 100тыс набрать, что бы 3% скинули. А у нас минималка 20. Хорошо еще, что без рядов начали работать по этим же ценам, а то бы не собрали совсем! :-)
PANDA8 13.04.2018 «ответить»
платье не понравилось. ткань очень жесткая, на плотную мешковину похожа. (наверное лён) стоит колом и выглядит грязным. покупать не советую
PANDA8 07.09.2018 «ответить»
мнение изменила. как стали носить платье понравилось и выглядит ничего. бываеет же!!!!))))
semenovaira 16.04.2018 «ответить»
Оставлю и я отзыв. Качество одежды очень хорошее. Трикотаж очень приятный к телу. Дочка рост 116. Сарафан 122-128 хорошо сел. А футболка 122-128 велика, возьму поменьше. Ещё мне очень понравился цвет бирюза: сочный и яркий, девочкам очень хорошо. Нижнее белье ещё беру 110-116, нам как раз и трусики и маечки. Самое главное в этой одежде - оно не изменяется после стирки. Вещи как новые. Ещё и племяннице хватит поносить. Спасибо организатору за такую чудесную закупку.
Mistery girl nn 17.05.2018 «ответить»
Заказываю уже не первый раз. Трикотаж чудесный, купила дочке майки, футболки, шорты. Все яркое, хорошего качества, приятное к телу. На "пухленьких" детей берите на размер больше. Мы довольны, спасибо организатору!
necz 06.12.2018 «ответить»
Хочу оставить отзыв по термо водолазке 01М из материала Trevira . Нам досталась на рост ребятенка 140-142 размер 140-146. Цвет серый меланж. По размеру - водолазка в размер, есть не большой запас по рукавам. Очень хорошо тянется. Внутри небольшой начесик. Начесик не скатывается, ни чего ему не делается, проверено ранее кальсонами. Стирается очень хорошо. Кальсоны не вытягиваются, надеюсь, что водолазка тоже не растянется. Рисунок отличается от того что на картинки, нам это не мешает. Собираемся носить в школу, под жилетку, рисунок все равно не видно будет. Когда сынуля увидел эту водолазку, прыгал от радости. По расцветке и модели он абсолютно равнодушен, но вот по качеству материала, для него нет ни чего лучше. В этой закупке беру уже не первый год термокальсоны. Так вот он в этих термокальсонах, что только не спит. И в мороз не холодно и в жару не жарко. В комнате +25, а он их снимать не хочет. По этому когда он увидел водолазку, конечно же был очень доволен. Большое спасибо оргу за закупку и за внимательность к участникам. Пока ребенок будет умещаться в размеры, буду еще заказывать не один год. fedsp.com/showcase/product/30695862
necz 06.12.2018 «ответить»
Напишу еще про водолазку хлопковую модель "Джемпер 3211- 001 голуб".
Носим второй год в школу. По качеству ни чего не изменилось, катышками не пошла, не растянулась. Нитки не повыползали. По сравнению с остальными нашими водолазками эта конечно потоньше, но меня это устроило. Воротник не очень тугой, горло не сдавливает. Эта модель все же я сказала бы на худых детей, хотя материал хорошо тянется. На плотных все же больше в обтяг, кто любит посвободней лучше брать на размер побольше.

fedsp.com/showcase/product/24738316
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...