18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Спанбонд по выгодным ценам, пленка, парник-эконом

DiLena 02.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
СПАИБО ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ!!!
Прошу прокомментировать продукцию:
-спанбонд для сада,
-пленка,
-парник- эконом.
СБОРЫ были тут:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30899706&topic_id=140336964
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30926334&topic_id=141206042
DiLena 13.03.2016 «ответить»
Напишу свой отзыв. Пока нарезали заказанные участниками закупки необходимые метражи, брака в полотнах спанбонда не встретили абсолютно никакого. Предложенная производителем цена - больше, чем устроила, учитывая, что в магазинах спанбонд стоит примерно 30-35 руб за 1 пог.м. Даже упакованные производителем нарезки разной плотности + орг% выходят дешевле, чем н***охте, например.
Так что своим родителям на дачу тоже отправлю, а как себя поведет данный материал, увидим летом)
Кондрашка 29.03.2016 «ответить»
Да цена вообще волшебная. Покупала чёрный плотный спанбонд под клубнику и белый потоньше для парничков. Понравилось, как Вы упаковали, спасибо. А то муж ворчит иногда, если заказ нести неудобно.
DiLena 30.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Упаковку муж "разрабатывал"))) Значит, не прогадал :-D
ELENKO 17.04.2016 «ответить»
Подскажите толщину под клубнику, буду впервые так сажать. Спасибо
Кондрашка 17.04.2016 «ответить»
Так и я впервые. ) 60 брала. Вот, хочу попробовать.
ELENKO 17.04.2016 «ответить»
Спасибо! Попробуем
ika63 12.05.2016 «ответить»
Брала спанбонд 42 и пленку 100. Уже всё опробовала. Спанбонд отлично пропускает воду, земля под ним коркой не покрывается. Грядка с морковью до сих пор под плёнкой. Всё очень понравилось, особенно цена. Огромное спасибо за закупку!
DiLena 12.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Желаю богатого урожая!)))
Olgitha 30.09.2016 «ответить»
Брала черный перфорированный спанбонд под клубнику, супер вещь. Раньше сама колдовала резала под отверстия, но по прошествии 5 лет пришел в негодность и тут увидела в пристрое перфорированый с удачным шагом 35 см в шахматном порядке. Теперь вновь рассажена клубника ровными рядами радует глаз не только наших домочадцев, но и соседей :-). А так же брала геотекстиль 100 и 120 плотностью, очень нужная покупка, весной вырежу из него мульчирующие круги под плодовые и кусты. А так же наконец то рассажу хвойные застелю геотекстилем и разложу гравий кокос и кору. Спасибо за нужные маленькие садовые радости, благодаря которым уход за садом упрощается.
маринуси 21.10.2018 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня растилали геополотно 80. Покупала в разных закупках спандбон 80 шииной 3.2 и ваше геополотно 80 шириной 1.6. Имею необработанный огород и поэтому немалый опыт покупки спандбона плотностью от 60 до 120. К сожалению могу констатировать ,что ваше геополотно 80 шириной 1.6 -это обычный спандбон плотностью 60 ,не толще..Н а огороде есть такой же спандбон 60 и сравнительный анализ было не трудно провести. Даже на ощупь спандбон с другой закупки и с вашей (а плотность у обоих 80) значительно отличаются.С другой закупки очень плотный и на свет и на ощупь.А также отличаются при сравнении на прозрачность,геополотно очень прозрачное и больше пропускало солн. лучей.Как итог могу сделать однозначный вывод,что Геополотно 80 и спанбдон 60-это одно и тоже.Одно успокаивает ,что дешевле чем в магазине.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...