18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Спортивные и горнолыжные костюмы для всей семьи от Российского производителя. Распродажа от 100 рублей. Детские спортивные костюмы от 250 рублей.

Липисеевна 26.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, прошу оставить свои отзывы о качестве и конечно же размерности костюмов.
VeraK 26.08.2016 «ответить»
Заказывала для мужа горнолыжный костюм и комбинезон 60 размера. Качество одежды очень хорошее, придраться не к чему))) Костюм по размеру (ОГ 120, ОТ 136, ОБ120 ) подошел, только штаны в поясе немного туговаты, а куртка вообще прекрасно села. А вот комбез в животе и бедрах тесноват. У мужа солидный животик, а у кого живота нет или не такой большой, то все в размер нужно брать.
Gordy 29.08.2016 «ответить»
Пришел спортивный костюм ВК6.
К размерности претензий нет, качество за эти деньги ожидаемое.
Очень расстроило то, что на костюм наляпали лейбл адидас, и на штаны и на олимпийку (на картинке его нет, рассматривала в увеличении специально). Если бы знала что будет - не взяла бы. Зачем??? на сайте написано "Спортивная одежда от производителя, собственное производство в России", сертификаты всякие выложены, а я как будто контрафакт на рынке у китайцев купила, пошитый неизвестно кем в подвале. О каких сертификатах речь, никто бы им не сертифицировал с такими лейблами производство. Теперь доверия нет к этому костюму, никакой уверенности что он пошит из того материала, что заявлен на сайте, носить-то вообще можно его?
ВАРРВАРА 29.08.2016 «ответить»
Заказывали спортивный костюм детский, р-р 42 по распродаже. По качеству и размерности претензий нет, ребенку понравился, за такие деньги, и мне понравился. Только штаны черные с салатовыми лампасами пришли, ни как на картинке. Швы, материал, никакого брака не обнаружили, на бирке написано, произ-во Россия, но ни одного слово о производстве. Единственное есть небольшой запах сырости, скорее всего очень долго лежал на складе, причем не очень сухом. После стирки я думаю это проблема исчезнет.
Вообщем я всем довольна за такие деньги, на физ-ру самое то.
Чумичка 11.10.2016 «ответить»
Оставлю-ка свой отзыв, вдруг кому поможет.
Жалко, что на такие костюмы классные мало отзывов.

Мне нужен был срочно костюм с коляской гулять. Я взяла костюм "снежинка" из пристроя у девочки.
р. 44. Полноразмерный. У куртки рукава длинные. Я даже манжет загибала. Смотрелось нормально.
На рост 165 брюки в самый раз.
Легчайший, теплющий. Самые приятные воспоминания о нем.
Но на мои габариты он оказался сильно великоват, я его пристроила со слезами на глазах. Рост у девочки был 169, ей на удивление брюки по длине тоже подошли.
Липисеевна 11.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Сейчас идет сбор, вдруг надумаете костюмчик взять ;)
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#156493595
Чумичка 11.10.2016 «ответить»
Вот как раз по ссылке из сбора зашла сюда))
Я как раз думаю, не заказать ли 42)) хотя есть одежда на зиму.
Lvenka52 22.12.2016 «ответить»
Брала костюм Маг2, разочаровал. Тонкий, легкий. По размеру соответствует, даже чуть с запасом, в плечах не очень сел. Первый раз сегодня выгуляла. Когда сняла сильно разочаровалась вся подкладка покрылась катышками из наполнителя и одежда тоже(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...