18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильная одежда из Турции: свитшоты, платья, свитера, пиджаки, спортивные костюмы и многое другое. Одеться модно, затратив минимум средств, можно

Eugene.sh 12.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Прошу Вас оставить отзыв по закупке "Стильная одежда из Турции: свитшоты, платья, свитера, пиджаки, спортивные костюмы и многое другое. Одеться модно, затратив минимум средств, можно"
sheen 12.10.2014 «ответить»
Ну что ж, буду первая))) брала кофточку Париж 48 размера, идет в размер, трикотаж не толстый, качество достойное, но мне узковаты рукава. Тем не менее носить буду с удовольствием, осталась очень довольна, прикольно смотрится. молния рабочая
Ленуся я 13.10.2014 «ответить»
У всех 48 р-р разный,можно уточнить на какие обюемы брали ог и от
sheen 13.10.2014 «ответить»
ОГ 96. да. основной цвет серый, а не голубой, как мне показалось на картинке.
Ленуся я 13.10.2014 «ответить»
мне мала значит будет
pesheho 15.10.2014 «ответить»
тоже такую брала s на мой 44,села как-то свободненько,а в рукавах как-то с натягом.
КсюняН 13.10.2014 «ответить»
ДД! брала такую кофточку и еще лосины синего цвета 44 размера, качество понравилось, размер все идеально, буду еще участвовать.
M@rgaritk@ 14.10.2014 «ответить»
здравствуйте! подскажите пожалуйста, на какие параметры кофточку брали? важен рост, Об и Ог
-зайка- 13.10.2014 «ответить»
спасибо за прекрасные кофточки. Брала 2 на 44-46. Обе L . Первая - серая с девушкой- села хорошо,

вторая- Париж - велика, пойдет, думаю, на 46-48 или 48. Пристраиваю с великим сожалением L - 754 р. с оргсбором или поменяюсь на М

Обе - приятные к телу, качество- понравилось, не колючие, не толстые и не тонкие, спасибо за вещички!
Метелиц@ 13.10.2014 «ответить»
Брала кофту бантик. В целом, качество ткани хорошее, пошив тоже.
Но на моей кофте позолота на нитках сзади порвана и спереди на воротнике, где должна быть позолота виден шов в цвет кофты.
По размерности: на мой 42 сидит свободно.
http://www.nn.ru/~gallery157543?MFID=709807&IID=16933671
Olesya83 14.10.2014 «ответить»
Забрала сегодня свитшот с длинными рукавами, на мой размер 44 , М, свободна На мой взгляд,у этой кофточки коротковаты рукава.В целом норм.
romanych123 15.10.2014 «ответить»
Вещи прекрасные, качество на высоте, спасибо за закупку!

Свитшот хорошо сидит, выглядит, как на картинке, цвета такие же яркие, материал достаточно плотный, но не толстый.
http://www.nn.ru/~gallery275898?MFID=687671&IID=16235419

Платье потрясающее, материал плотный, вышивка рельефная (очень красиво выглядит при свете), стразиков немного, смотрится очень дорого.
http://www.nn.ru/~gallery275898?MFID=687705&IID=16209185
тати-тата 23.10.2014 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите ваши параметры И рост какой у вас? Какой заказывали размер по размерной сетки поставщика?
liza_betsy 10.12.2014 «ответить»
а подскажите,пожалуйста, какой размер свитшота брали? в размер идет?
света саров 15.04.2015 «ответить»
Заказ
Eugene.sh 16.04.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/...,%C2%CF%C0%D3%D8 вот ссылка на новую тему
YoYo28 03.06.2015 «ответить»
А новый сбор планируется?
Eugene.sh 03.06.2015 «ответить»
открою на днях
нанайка 03.06.2015 «ответить»
Д.В. получила сыну футболку идет в размер на рост до 175 подойдет ( у нас 168 мы обрезали,но это кто как любит носить). Ткань хлопок с стрейчем , цвет очень насыщенный. Спасибо нашему любимому организатору за ее хорошие закупки.
http://www.nn.ru/~gallery275898?MFID=823513&IID=21033875
Mariyka84 10.06.2015 «ответить»
ДД! Заказывала футболку вот такую футболку мужу. По качеству футболка понравилась, по размеру подошла, он носит 52 размер (104 обхват груди). Немного длинновата для него (рост 176), поэтому пришлось подогнуть.
marina1986 14.06.2015 «ответить»
заказывала вот такую кофтюшку 46 р
пришла маркировкой L, качество хорошее
хочу отметить, что вещь на высокий рост, даже на мой 172 рукава длинноваты
вообщем мне понравилась, свободно сидит и по росту подошла
Actenom 22.08.2015 «ответить»
Дд! Брала много всего - 2 свитшота, футболку, кофту и платье. Вещи, действительно, стильные. Все очень понравилось, сидит отлично, единственное - ткань у платья немного просвечивает. На курорте ходить самое то, но мне муж не позволит) Поэтому пристраиваю. Размер 42-44
okcana09 29.09.2015 «ответить»
Получила сегодня свой свитшот, ждала его больше месяца, качество хорошее, но мне к сожалению мал оказался. У меня переходный 44-46, заказала М, реально на 44, не больше и рост до165 см. ПРИСТРАИВАЮ. Отдам за 580р.
lobivia 03.10.2015 «ответить»
приобрела лосины, качество ужасное! не смотря на то, что размер подходящий ткань растягивается и становится белой и просвечивает. Кроме того, изначально был брак - дырка. Внизу на штанинах такая прострочка, что когда одеваешь шов рвётся.Очень сомневаюсь, что это турецкая вещь!
lobivia 03.10.2015 «ответить»
Eugene.sh 03.10.2015 «ответить»
Да, брак бывает и у Турции)))) написали бы сразу оргу или мне. мы всегда идем навстречу)))))
kouvvu 26.10.2015 «ответить»
ДД, брала 3 футболки мужские размер L на наш 48 идеально подошло рост 190 ог 96
и еще поло мужское ра-льф ло-рен размер XL на российский 50-52 подошло хорошо рост 177 ог 100
качеством довольна
пакелиани 27.10.2015 «ответить»
брала женский джемпер, смотрится как дорогая вещь.
Osya 27.10.2015 «ответить»
Заказывала джемпер Листики размер универсальный. На мой 46-48 сел хорошо, облегает, но не обтягивает. Но пряжа идёт с золотой нитью, на фото этого не видно или я не рассмотрела, люрекс и не люблю, поэтому пристраиваю.
Zaki27 28.10.2015 «ответить»
Заказывала костюм, качество нормальное, тепленький. Очень яркий,на фото не видно. Идет в размер, брала м, на 44 р-р ,рост 165 нормально, думаю подойдет и на чуть повыше.
nnzk 04.11.2015 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв. Брала такую кофточку, размер L, на 46 р. хорошо, но качество совсем не понравилось, нитки торчат (на фото видно). И кофточка на фото мне казалось без рюлекса, в итоге пришла с золотой ниткой. Вообщем я не довольна, такая вещь 600р. не стоит
nnzk 04.11.2015 «ответить»
фото изнанки
чашка 05.11.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала 4 свитшота и 1 футболку. Из всего заказа пришла только футболочка. Брала самый маленький размер из предложенных, так как ношу 42. Качество не плохое, цвет пришёл жёлтый. На картинке при заказе был белый. В переди над трикотажем вшита сетка с таким же рисунком. Смотрится не плохо. Фото в оригинале прикладываю.
Actenom 08.11.2015 «ответить»
Напишу еще один отзыв, поносив вещи несколько месяцев)
Свитшоты превратились в Г...)))
Они, действительно, стильные, но качество ужасное. Потеряли вид, надпись золотыми буквами потерлась( Теперь и дома стыдно носить((( Не советую брать
dessert1983 01.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Вы не можете фото свитшотов приложить? или их уже нет в галерееях?
Хотела ещё заказать, теперь задумалась.. Я здесь брала одну кофточку, пережила не меньше 30 стирок, ничего подобного не произошло, вполне носибельна до сих пор.. Бывают, видимо, некоторые модельки, раз уж написали, что такое возможно, хочется знать с какими кофточками такое ожидать?..
Eugene.sh 01.02.2016 «ответить»
Я вмешаюсь немного... у меня не одна кофта из данной закупки. И стираю в машинке всегда. Даже катышками не покрылись... Хотя нет одна конечно вид потеряла, но ей года четыре))))))
Хотя если взять "фирменные" вещи от АйсваГ то все свитшоты покрылись катышками, а разница в стоимости приличная((((
Вот рекомендации по уходу за данными изделиями:
Стирка Ручная или машинная стирка при температуре воды до 30С. Стирать изделие вывернутым на изнаночную сторону.
Тепловая обработка Гладить изделие вывернутым на изнаночную сторону при температуре до 150С.
биотрис 01.12.2015 «ответить»
Что значит универсальный размер кофты подойдёт ли он на 46-48размер
xasya777 01.02.2016 «ответить»
Заказ в галерее спасибо:)
kashtann 17.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Не часто оставляю отзывы, но в данном случае захотелось написать.
Брала 2 свитшота, на свой 44-й определилась на размере М. В самый раз, ни больше, ни меньше не надо. Смотрятся как накартинках. По качеству претензий нет, все достойно, швы ровные, нитки не торчат, правда не стирала еще, ничего не могу сказать про качество после стирки, но надеюсь, что все будет в порядке. Буду с удовольствием участвовать еще, за такие не большие деньги очень замечательные вещи. Спасибо организаторам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.