18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Сток-цены, скидки до 90 % от D`st*ud*ia

Дорогие участники!
Благодарю вас всех за участие!!!

Прошу поделиться вашими впечатлениями о закупке.
Буду очень признательна, если дополните отзывы живыми фотографиями.

Желаю всем удачных покупок и жду вас в своих новых сборах!
Пальто очень понравилось дочке. Очень качественный пошив и необычный крой! А цена просто сказка!
Большое спасибо за отзыв! Дочка - красотка!))
Вот фото этой модели, Вы брали цвет бирюзовый темный -------->
Добрый день!Брала Пальто "Федра".Размеру соответствует.Сшит качественно, с подкладкой.Я довольна)
Большое спасибо за отзыв!!!
ДД! А вот мне не очень повезло.Брала Пальто Берни Бренд DImma, по очень хорошей распродаже. Качественная, стильная вещь , НО, как минимум, на 2, а то и 3 размера больше, чем мой 50-52. Так что если кому надо, с удовольствием пристрою.
Огромное спасибо за отзыв! Вот для этого они, отзывы, и нужны! чтобы помогать друг другу при выборе!

Вообще эта модель сама по себе оверсайз, так что Вы еще подумайте, присмотритесь)
но уж если совсем-совсем большая для Вас, я думаю, быстро пристроите, тем более что у поставщика уже нет 52-го.
Знаю, что оверсайз, но не до такой степени))) А так- отличная штучка, жаль, что велика.
Видимо, при переходном размере эту модель нужно брать по меньшему размеру. Еще раз благдарю за отзыв!
взяла куртку дочери как на девочке в начале темы (светло-коричневая) - красивый черный глянец. Качество отличное, дочь- подросток в восторге. На рост 158 в размер. моя девочка худышка, курточка будет достаточна и для ребенка поплотнее. на рост 155 в самый раз
Спасибо большое за отзыв!!!
Вот эта моделька ----------->
Вы брали черного цвета, размер 158
Большое спасибо за эту закупку.Брали дочере пальто уже в нем ходим.Все просто супер идет в размер.Качество на высоте , ждем еще куртку.
ДД! Спасибо за отзыв!!! Отлично на Вашей девочке пальто! и по росту хорошо!
Вот эта модель ----------->
Вы заказывали бежевый цвет, размер 146
Да модель эта и рост 146.
Доброго времени суток,приобрела облегчен,куртку.Покупкой довольна.Спасибо оргу.
Большое спасибо за отзыв!!! Носите на здоровье! Очень рада, что все понравилось и подошло!
Брала сапожки из эва на меху, для прогулок с ребенком, впервые ноги не замерзли.
Не совсем из этой закупки) но тоже из моей, да)
Спасибо за отзыв!!! :)
Здравствуйте, заказывала 3 вещи качество отличнейшее, все вещи в размер, большое спасибо оргу за такую замечательную закупку, плащики оба с подкладкой, ткани приятные к телу выглядят в точности как на фото. selcdn.fedsp.com/crater/23/1792524/21b603523da4df71.jpeg
selcdn.fedsp.com/crater/27/1792524/38e603abdfed9b68.jpg
ДВ! Спасибо за отзыв!

Вот Ваша блузка, это бренд VI*SER*DI, у них действительно ооочень качественные вещи! достойные.
Детский плащ, который Вы заказывали, это D*i*mma, качество - их кредо, скажем так))
Плащ, тоже D*i*mma, сейчас уже нет в наличии((


Рада, что вещи понравились и подошли! :)
Спасибо, за пальто организатору. Очень довольна. Хотела прикрепить фотографии, но они не передают всю красоту его. Если бы я увидела его на моих фото , то не купила бы. А так пальто очень красивое. Цвет горчичный с благородным отблеском. Размер полностью соответствует, даже немного большемерит, но это только плюс. Оно лёгкое. Я его уже постирала, высохло быстро, ни каких деформаций нет. Да, очень удивила этикетка, на ней написано, что оно до - 20?.Длина пальто 100см.
ДВ! Огромное спасибо за отзыв!!!
Вот пальто, которое Вы заказывали ------->
Бренд D*i*mma.
Насчет температурного режима ничего не могу сказать, но не удивлюсь) современные утеплители они могут быть и такими, наверное. Хотя, если оно тонкое.. не знаю)
Будущей зимой отпишитесь, интересно!
После носки почти недели выяснила, что оно рассчитано на температуру до +5.После уже прохладно. У меня спина стала мёрзнуть. Значит этикетка написана не правильно, что до - 20?. Ну ведь оно и заявлено было как утеплённый Плащ.
ДД! да, демисезон это, я посмотрела описание)
Обратная сторона.
Здравствуйте, заказывали пальто демисезонное. На мой взгляд подойдет на температурный режим от +5 до - 7 градусов. р. 140. Пальто идет в размер, село хорошо, качество понравилось.
ДД! Большое спасибо за отзыв!

Ваша моделька в других цветах --------->
Еще ветровку р.134, на мой взгляд большемерит. И модель не подойдет на худеньких. Хорошо сядет на плотных девочек. Ткань приятная, но очень тоненькая ветровка, кофта теплее будет. Ткань как снаружи, так и внутри одинаковая. Качество хорошее.
Мы худые, нам к сожалению не подошла, буду пристраивать.
Спасибо за отзыв!
брала пальто Афина, хорошее, но оказалось велико. 56 р-р, буду пристраивать. ПОГ61, ПОБ 67, плечо 49, длина спереди 88, рукав 62. полноразмерное, думаю свободно бы и в 52 убралась. selcdn.fedsp.com/crater/16/1792524/380602be878b120d.jpeg
ДД! Большое спасибо за отзыв!!!
Здравствуйте! Брала по распродаже пальто на девочку. Размер 128 на рост126. Пальто в размер, рукава заворачиваются. Но на мой взгляд на ребенка скорее худенького или обычной комплекции. Качество понравилось. Спасибо.
ДД! Спасибо Вам за отзыв!!!
Огромное спасибо организатору, сегодня получила заказ:пальто"Роберта" и куртка "Лукка" вещи очень понравились. По таким ценам просто класс,я очень довольна, думаю и носить буду с удовольствием.
ДД! Спасибо большое за отзыв!

Вот Ваши модельки ---------->
Чуть дождалась заказа. Заказывала 2 пальто размер128 для дочки. Рост у нас 113. От зеленого я в восторге. Красное тоже понравилось, но мне показалось, что у него левый рукав уже, чем правый, дочь с трудом просунула руку. Очень переживала, что будут узки в плечах. Вроде бы ниче. Зелёное пойдет на межсезонье, красное потоньше, на сейчас наверное. А мне курточка не досталась. Жалею, что не поучаствовала в закупке раньше, когда ещё были мои размеры. Порекомендую одежку сестре, ей дочку в этом году в школу собирать.
ДД! Огромное спасибо за отзыв!!!

Вот Ваши модельки --------->
Брала пальто по распродаже
fedsp.com/catalog/woman/odez...18#main_images-1
качество очень хорошее в размер, 52 на 52 но на рост 170-176
но не мой фасончик..Увы..
За такие деньги изношу.
Спс. за закупку
ДД! Спасибо за отзыв!!!

Ваша модель --------->
www.nn.ru/community/sp/main/...product-84591540
Пальто большемерит, ткань верха очень тонкая, расстегивать кнопки из-за этого страшно. Кнопка на кармане сегодня оторвалась, оставив дырку. Капюшон большой, легкий, без утяжек, при малейшем дуновении ветра сползает с головы. Честно говоря, разочарована.
ДД! Спасибо за отзыв!!!
Мне очень жаль, что пальто не оправдало Ваших ожиданий((

Вот Ваша моделька -------->
Брала пальто "Надин, размер 50, впритык, можно было и 52. Качество хорошее, за такие деньги просто подарок. Спасибо за закупку.
ДД! Спасибо Вам за отзыв!

Фото модели креплю ------>
Добрый день! Заказывала такое пальто маме, только в другом цвете( прелая вишня), от качества в восторге! Лёгкое, цвет- супер, модель интересная, фурнитура отличного качества, по размеру, как мне показалось, немного большемерит, либо модель такая. Брала 56 размер, в спинке свободно. Спасибо за закупку!
ДД! Большое спасибо за отзыв!
На фото как раз и есть цвет "прелая вишня") разве в реале цвет другой? не успела все рассмотреть при разборе, не обратила внимания
К сожалению, этй модели уже нет((
Я писала про него, цвет супер) Только фото с трудом нашла позже, а исправить забыла.
ДД! Решила написать отзыв. Брала у Вас пальто "Уитни". Мой размер 52 и взяла 52. В размер, даже мне кажется на полразмера большемерит. На мне свободно. Тепленькое. Единственное на подвороте рукава на ткани обнаружились цифры написанные серым маркером.Еще не стирала,не знаю сойдут ли. Но их практически не видно,не критично. Не писала ранее,так как тестировала блестящие части. Просто 1 раз столкнулась,купив куртку дочери-была черная блестящая этой фирмы. Через месяц облезла вся. Тут вроде пока норм,но носила меньше месяца.
ДД! Спасибо Вам за отзыв!!!
Изделие соответствует фото. На параметры ог 100 от 80 размер 46 оказался в самый раз, не в обтяжку, чуть свободно, скрывает недостатки фигуры. На жаркое лето в самый раз. К покупке рекомендую. На WB гораздо дороже.
ДД! Большое спасибо, что поделились отзывом!
Блузка очаровательная и такая летняя!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...