18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Супер трикотаж Lisа Сr0wn пр-во Турция для детишек от 0 до 16 лет (56-164р) и их родителей по доступным ценам! Большой выбор бельевого трикотажа, одежды для дома и отдыха!

Шахусь 18.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участники, спасибо за участие в моих закупках.
Прошу оставить отзывы по закупке: Супер трикотаж Lisа Сr0wn пр-во Турция для детишек от 0 до 16 лет (56-164р) и их родителей по доступным ценам! Большой выбор бельевого трикотажа, одежды для дома и отдыха!. Это поможет новым участникам определиться с выбором.
Ksenechka2903 18.02.2016 «ответить»
Всем привет!
Первый раз заказывала трикотаж Lisa Crown.
Качество просто высшего уровня.
До этого брала дочке другие турецкие марки. Но
эта прям приятно шокировала насколько приятный на ощупь, красивые модели, мягкие резинки.
Просто супер.
Я довольна.
Шахусь 19.02.2016 «ответить»
ДВ. Спасибо за отзыв!
Вкусняш 18.02.2016 «ответить»
Заказывала сынуле трусики на лето, качество очень понравилось! трусы белоснежные, мягкие, тоненькие, на лето самое то в жару!!! Спасибо организатору!
Шахусь 19.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
svetiana1977 19.02.2016 «ответить»
Пользуюсь уже много лет трикотажем этой фирмы. Качество на высоте.Трикотаж мягкий и резиночки не колючии. Размер в размер.Правда я не люблю короткие майки трусики в притык и носим на размер больше.После стирки все в идеале. Не садится, не линяет, резиночки не сыпятся.Всегда ОЧЕНЬ жду закупку. ОДНО плохо она редко бывает.По этому беру на вырост( чтоб лежало и душу грело). БОЛЬШОЕ спасибо оргу за такую ЛЮБИМУЮ закупку.
Шахусь 19.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Буду стараться открывать чаще.
svetiana1977 20.02.2016 «ответить»
ДА ДА, это был тонкий намек))))))))
Шахусь 20.02.2016 «ответить»
Скорее толстый)
Глэйдис 24.02.2016 «ответить»
Брала в закупке топы для подростка-девочки, размер 158-164, в голубой горох и в желтую полоску. Качество очень хорошее,приятный материал, лямочки регулируемые, что очень удобно, топы не узкие, в полный размер. Понравились сильно.
Печально, что есть очень хорошие модельки подростковых лифов, классические такие и даже с поролоном тонким, которые очень бы нужны именно с роста 152 и выше - но таких я что то не нашла,зато много на рост 122-128... что странно.. другие дети у меня как раз 122 до 134 роста в 7 и 9 лет,но такое белье носить рано.. ))) а на рост 164 мы нашли вот только топы...
Хотелось бы такие же вот "взрослые" модельки и на рост 164 купить..
Цены хорошие,особенно где акции. Получили все верно заказу. Спасибо.
Шахусь 24.02.2016 «ответить»
ДВ. Спасибо за отзыв. Вы попробуйте заказать такой лиф на пробу, я думаю подойдет и на большой рост.
Надюшкин 24.02.2017 «ответить»
Заказывала для дочки набор трусиков и для сына футболку и боксеры, качество очень понравилось и ткани, и пошива. Боялась, что будет мало и взяла на размер больше, а оказалось с запасом, то есть трикотаж идёт в размер.
Очень ждала повтора закупки! Буду участвовать ещё!) Спасибо!)
Надюшкин 24.02.2017 «ответить»
Fuga86 27.10.2019 «ответить»
В первые участвовала в закупке, качество превосходное, теперь я Ваш постоянный клиент!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.