18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сыворотка для роста и оздоровления ресниц Feg!

Стрекоза) 18.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Прошу поделиться Вашими мнениями, ощущениями после использования данной сыворотки!
Стрекоза) 19.05.2016 «ответить»
Сыворотка для роста и укрепления ресниц!
ksyxa8585 20.05.2016 «ответить»
Всем привет!Поделюсь и я своим опытом использования данной сыворотки. Скажу сразу, что до нее использовала оригинальную xlash и сравнить есть с чем. Так вот, данная сыворотка реально удлиняет ресницы. Примерно недели через 2 я заметила результат, реснички стали длиннее, темнее и появился изгиб, и это при моих то жестких прямых вниз торчащих ресницах. Чудеса :) Раздражения и каких либо проблем с глазами, ттт, не было. Наносила ежедневно на ночь первые две недели, далее стала наносить раз в два дня. С учетом, что цена от известного аналога отличается в разы, а результат ничуть не хуже, средство просто находка. Организатору спасибо за закупку ;)
Стрекоза) 20.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
buta55 30.05.2016 «ответить»
.
tatka.b 19.05.2016 «ответить»
ДВ! Покупала первый раз сыворотку по акции, мне понравилась, заказала ещё. Ресницы у меня действительно выросли ощутимо и ещё и потемнели, прямо как в юности.)) Заметный результат уже был где-то через две недели после ежедневного использования. Да и ещё у меня чувствительная кожа вокруг глаз, поэтому с осторожностью отношусь всего что касается глаз, так вот это средство не вызвало никакой отрицательной реакции. Спасибо организатору за закупку))
Стрекоза) 19.05.2016 «ответить»
Спасибо за первый отзыв)
bks 19.05.2016 «ответить»
Отмечусь, пользуюсь второй день) ношу постоянно линзы, глаза всегда уставшие и тоже боялась, что отреагируют на средство, но тьфутьфутьфу пока все хорошо, дополню через некоторое время, как замечу результаты
Стрекоза) 20.05.2016 «ответить»
Спасибо, ждем хороших результатов)
ПиРаТкА 19.05.2016 «ответить»
Средство работает, мне понравилось. Удлиняет ресницы. Мне даже сказали, не нарастила ли их))
Тратится экономично, как закончится, ещё раз закажу.
Единственный минус при каждодневном его использовании кожа около ресниц немного краснеет, не очень красиво выглядит. Такое же было с карепростом. Доработали бы этот момент производители и был бы топовый продукт.
Стрекоза) 20.05.2016 «ответить»
Спасибо что отписались, видимо у Вас очень чувствительная кожа, сама пользуюсь, все ок.
tass.09 19.05.2016 «ответить»
ДВ! Приобретаю это средство уже не в первый раз!
Раньше в инете заказывала намного дороже!
Средство просто супер!!!
Начинала в прошлый раз использовать весной и летом в отпуск поехала, и там соответственно не пользовалась косметикой! Так вот- перед отъездом покрасила ресницы одним слоем туши- все просто офигели - с километр были)))
Сами ресницы растут длинные и черные!!!
Результат просто восхитительный!!!
Многие спрашивают- не нарощенные ли)))
Стрекоза) 20.05.2016 «ответить»
Здорово) Спасибо за отзыв)
ukka19 19.05.2016 «ответить»
Пользуюсь с ноября 2015, первый месяц использовала ежедневно только перед сном, ресницы заметно выросли, но не все сразу, единичные, ближе к наружней стороне, а дальше больше-стали гораздо гуще и потемнели А потом я встретила приятельницу, с которой давно не виделись, она не поверила что это мои, думала что нарастила. Теперь пользуюсь 2-3раза в неделю, этого достаточно. Закончится, закажу еще.
Стрекоза) 20.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
flat01 19.05.2016 «ответить»
Сыворотка понравилась: ресницы реально стали гуще и длиннее, но не сразу, где-то через месяц я получила результат. Еще, что для меня очень важно - после использования не краснеют веки (у меня такое было при использовании другой сыворотки для роста ресниц). Сейчас пользуюсь для поддержания 2 раза в неделю. Экономичная, давно пользуюсь, а она не заканчивается))
Стрекоза) 20.05.2016 «ответить»
Да, очень экономичная она) Спасибо что поделились)
Кайса 19.05.2016 «ответить»
Сыворотка понравилась! Результат действительно есть и удобный флакон с кисточкой. Буду еще участвовать в этой закупке.
Стрекоза) 20.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) Приходите в новый сбор www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=31115856&topic_id=147161654
ksenofont 20.05.2016 «ответить»
Сыворотка отличная.Пользуюсь полгода примерно,результат был через 2-3 недели.Ресницы выросли раза в 1.5-2.Иногда краснеют веки,если каждый день мажешь.Поддерживаю эффект через день.Сейчас пользую ещё и на годами выщипанные брови.Хочу пошире и погуще.Ниточки надоели.
Стрекоза) 20.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
1Lis 20.05.2016 «ответить»
Покупала сыворотку, очень понравилась. Ресницы реально выросли. Только один недостаток: нужно периодически их поддерживать, иначе они вернуться к первоначальному размеру. Пользоваться, хотя бы 2 раза в неделю.
Стрекоза) 24.05.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
Nata1 20.05.2016 «ответить»
У меня тоже реснички подрасли, сначала заметно выросли местами по 1-2 реснички, потом сравнялись постепенно, весной был перерыв не пользовалась, ресницы вернулись в прежнее состояние, сейчас опять пользуюсь, посмотрю на результат.
Стрекоза) 24.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
astro4ka 20.05.2016 «ответить»
Оставлю и я отзыв) раньше пользовалась различными средствами для "роста" ресниц и карепростом и лореалевским каким-то средством, но эффекта они мне никакого не давали, а от карепроста ещё и слезились и чесались глаза..потом я плюнула на всё и стала наращивать ресницы, через какое-то время надоело мне с нарощенными ходить, во- первых дороговато каждый месяц около 2х тыс. отдавать, а представьте сколько в год получается, во-вторых специфический уход необходим за глазами, не умоешься толком нормально, да ещё боишься как-бы половина непоотлетела с глаз...в итоге решила не наращивать больше и ходила какое-то время так, даже не красила глаза, потому что после наращивания свои ресницы стали ослабленные, короткие и тонкие, вот вроде бы и окрепли немного ресницы, но не то, что были до наращивания, в итоге стала искать средство для укрепления и нашла эту закупку у Стрекозы), каждый раз, что-то интересное нахожу у неё для себя) и в этот раз заказала средство Feg и не пожалела, мажу до сих пор периодически, очень экономичное, вот бы и ещё заказала) но оно никак не заканчивается. Эффект действительно есть, ресницы стали длиннее, даже более черными что-ли и, о чудо, появился изгиб, чего раньше у меня не наблюдалось, когда стала, наконец-то, красить ресницы тушью, подумала, что они у меня как у "коровы" стали в один слой достаточно, длинные и объемные. Раздражения никакого не возникло, в общем, то что нужно, рекомендую!
Стрекоза) 24.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) Приходите в мои закупки, буду очень рада видеть Вас вновь)
Angela Devis 20.05.2016 «ответить»
Покупала первый раз такое средство,честно говоря рискнула,т.к. не верю,что это может работать.Сыворотка для роста действительно работает и удлиняет и даже приобретают черный цвет,но не вот черными становятся,но все таки темнеют.Пользуюсь 2-3 раза в неделю-этого достаточно и хватает надолго.Я очень довольна,результат появился не сразу,недели через 2-3 где-то.Единственный минус,если можно сказать-перестаешь пользоваться и эффект перестает быть видимым,мне так показалось.Так что штучка хорошая,рекомендую.
Стрекоза) 24.05.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
stoyalena 21.05.2016 «ответить»
Сыворотка понравилась, использую впервые что-либо подобное.Ресницы действительно становятся длиннее, гуще и видимо за счет всего этого выглядят темнее. Расход экономный, поначалу использовала почаще почти каждый день, сейчас 1-2 раза в неделю.
Стрекоза) 24.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
veritasbcn 24.05.2016 «ответить»
Купила первый раз,после наращивания ресниц решила подлечить свои. Результатом очень довольна. Практически на второй день я его ощутила. Сейчас пользуюсь по мере надобности-если вижу,что ресницы ослабли,то пару дней наношу на ночь. Сыворотка супер!
Стрекоза) 24.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
buta55 30.05.2016 «ответить»
Д.д. сыворотка от которой есть результат!где то через три недели после применения начали расти и темнеть ресницы.к уголкам глаз стали длиньше.как будто нарощенные.Советую.
Стрекоза) 31.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
МаринаМаркевич 17.06.2016 «ответить»
Приятно удивлена! Средство действительно работает! Спасибо!) Вот для волос бы еще придумали что-нибудь такое же мощное....
Стрекоза) 20.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) Для волос у меня есть закупка японской сыворотки для волос Андреа. 100% оригинал.
Мыркающая 16.08.2016 «ответить»
Оставлю и я отзыв..Ложку дегтя,увы..Мажу месяц и 3 недели. Результата- 0 целых.0 десятых. Только потраченное время и деньги.
Не то,что эффекта нарощенных ресниц,а даже малейших изменений нет.В общем лучше бы я еще пару соток добавила и ламинирование ресниц сделала)
Мыркающая 21.05.2017 «ответить»
В итоге мазала 3 месяца- результата совершенно никакого(
Стрекоза) 22.05.2017 «ответить»
Ну я не знаю что Вам ответить, на собственном примере, я знаю что сыворотка действует и ресницы растут, Вам видимо она не подходит(
Мыркающая 22.05.2017 «ответить»
Видимо..Отдала подруге,она эффект замечает,хотя далеко и не "вау" ,но чуток есть, растут неравномерно сильно,но хоть немножко подросли))
Стрекоза) 18.05.2017 «ответить»
Мой отзыв!
Сыворотка действительно работает! Ресницы растут. При применении в течение двух недель ресницы реально выросли, даже красить неудобно стало, так как ресницы бровей касаются)) Вообщем я осталась очень довольна результатом.
Некоторые пишут, что мол перестаешь мазать и ресницы становятся прежними. Ну а как Вы хотели? Реснички периодически выпадают, растут новые, ну а те что выросли укоротиться же не могут. Это как любое другое средство или крем, результат есть когда что-то предпринимаешь, в данном случае наносишь эту сыворотку на ресницы, ну а если забросить, и не поддерживать их состояние результата не будет в дальнейшем. Я советую так: Первое время наносить Фег каждый день, до нужного результата, ну а потом можно для поддержания 1-2 раза в неделю и все будут красотками)))
balanova 06.06.2018 «ответить»
ДД! А в пристрое у Вас может есть сыворотка фег? Взяла бы)))
Стрекоза) 08.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Есть) Сколько Вам нужно?
balanova 12.06.2018 «ответить»
Пару штук
Стрекоза) 13.06.2018 «ответить»
Сообщение в привате видела, добавлю в ближайшие раздачи.
seven_flower 19.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, если есть еще в пристрое, то тоже взяла бы на пробу штучку?
Фрекен Бок 1981 30.09.2018 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста , а на глаза с татуажем можно наносить? Есть что то про этот момент? Заранее спасибо за ответ.
Стрекоза) 01.10.2018 «ответить»
Уточняю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.