18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ta*u Ki*ta - одежда с идеальной посадкой и безупречным качеством пошива

blandina 01.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девушки, тема для Ваших отзывов )
pol9nka 24.04.2016 «ответить»
девчонки!!!одежда классная!!!!!!у меня много вещей этой марки!!идет в размер и на невысокий рост отлично подойдет,но если переходный размер,то лучше брать который меньше,я в талии прям больша и взяла брюки на 44,оказались велики,пристраиваю!!новые брюки 44 р-р,мне велики оказались,думаю подойдут на полный 44,тем у кого 42 ,точно велики,качество потрясающее,посадка идеальная,будут сидеть ,как на картинке!!!цена в магазине в 2 раза выше!!обожаю эту марку за ее прекрасные лекала и отменное качество по доступной цене,цена 3500 без примерки привезу в любой р-н,мерить в московском р-не
Fitilka 18.05.2016 «ответить»
Очень люблю эту одежду , садиться идеально , и главное очень красивая , надел и пошел, ничего не подшивать , не подгонять , чувствуешь себя прилично одетым человеком ))))))) стараюсь баловать себя с каждой закупкой , еще один момент ,если модель понравилась ,но смущает длина , то по возможности сделают как хотелось бы, на свои параметры 89-74-98 (рост 164см), беру 46р, брала вот этот костюм , жакет -шикарный , приталенный , очень красивый ,сидит по фигуре, костюм очень понравился .
Grais 24.12.2016 «ответить»
Брала много вещей из коллекции 2016 год осень-зима оставляю отзыв о некоторых.
Платье fedsp.com/showcase/product/5525680
гораздо ярче цвет ,чем на картинке, ткань шерстянушка , мягкая приятная к телу, теплое, все по размеру .
Grais 24.12.2016 «ответить»
блузка 3111 , ткань штапельного типа , состав натуральный , это чувствуется , приятная к телу ,очень приталенная , хотя и в размер . Пуговицы расстегиваются ,не понятно зачем, и спереди и сзади. На манжетах в рукавах пуговиц нет. Цвет точно такой как на фото.
Grais 24.12.2016 «ответить»
блузка 395 .
Цвет отличается от фото , но такой же ярко-синий и холодный. Ткань с шерстяными волокнами и это чувствуется при носке, в блузке очень тепло и комфортно. Модель очень приталенная ,трикотаж тянучий, шелковистый на ощупь. Рукава длинноваты на рост 164, может это так задумано конечно ( длиннее на 8 см) , я их обрезала и сделала как надо. Очень красиво смотрится с длинными подвесками, и с юбкой и с брючками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.