18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Территория здоровья

OlgaSm77 26.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна за отзывы
Irin4ik 28.09.2015 «ответить»
Доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом. Заказывала вот такую подушку http://www.nn.ru/~gallery357831?MFID=642695&IID=14722483 Осталась очень довольна качеством за такие скромные деньги. Заказывала на пробу, т.к. ранее не использовала подушки из гречишной лузги, поэтому не хотелось заплатить много денег и не пользоваться подушкой. На подушке сплю уже почти две недели, на ней очень удобно, принимкает форму тела и шейные позвонки отдыхают, на неё как не ляжешь удобно. Но если вы любитель больших подушек, то вам как минимум нужно 70х70, т.к. эта не большая и ещё лузга часто "утекает" от того как я её хочу положить, но меня это не напрягает))) ЗАкупка хорошая, огр всё делает понятно и вовремя. Спасибо!
OlgaSm77 16.10.2015 «ответить»
спасибо
МарияМ 04.10.2015 «ответить»
Я брала такую же подушку как в предыдущем отзыве. На ней спит мой муж, т.к. после сна на обычной подушке у него пережимаются сосуды, затекает шея и очень болит голова. На гречневой подушке же такого нет.
Еще я брала набор из 2-х валиков 20х50 см. Была приятно удивлена что они идут уже со съемными чехлами-наволочками. Очень удобная вещь оказалась. Подкладываю себе под шею во время сна и отдыха.
Еще брала подушку для стула в подарок для свекрови. У нее сидячая работа и массажист давно заставлял купить подобную вещь чтобы было удобнее сидеть и меньше передавливать себе все)) Она очень довольна этой подушкой, говорит что чувствует себя менее уставшей в конце рабочего дня, меньше устает спина и таз.
И ко всему этому плюс - демократичные цены и отличное качество. В магазинах на такие вещи цены задирают умопомрачительные (
OlgaSm77 03.11.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв.
Решилась и взяла подушку с лу згой гр ечихи 058. Переживала, что лу зга будет шуршать, а сплю я чутко. Спала всю ночь, как младенец, ничего не мешало. Буду менять все подушки в доме))
Kyzia.86 06.11.2015 «ответить»
Добрый день! Взяла 2 подушки ребенку и мужу
http://www.nn.ru/~gallery357831?MFID=657641&IID=15235417
http://www.nn.ru/~gallery357831?MFID=657641&IID=15235419
Всем очень понравилось. Я довольна качеством. В ближайшее время буду заказывать себе.
Спасибо организатору.
OlgaSm77 05.12.2015 «ответить»
ап
nnevaned 05.02.2016 «ответить»
Брала наколенник с собачьей шерстью, хорошо сшит, держится на резинках с липучками, ношу дома, но он почему-то все время сползает. В целом хорошо- боль снимает.
lentschik 05.02.2016 «ответить»
Хочу также оставить отзыв. Заказывала две ортопедические подушки: для сна - семейную ( с двумя валиками) и для сидения. Обеими довольна очень. Все, что указано в аннотации, полностью соответствует действительности. Раньше спала плохо по причине остеохондроза:шея затекала, голова болела. Сейчас просыпаюсь отдохнувшей! Для сидения подушку отдала дочке-школьнице. Сидит с ровной спиной! Потому что с этой подушкой по-другому не получается ( не удобно))). Очень довольна закупкой
frontoza 08.06.2016 «ответить»
а какую именно подушку для сна и для сидения заказывали? (или артикл или фотку поставьте, плиз) тоже думаю, а то подушка неудобная, шейный остеохондроз замучал)
Lellik 05.02.2016 «ответить»
Д.Д. Отзыв о Компрессионные чулки до бедра II степени. Цена за 1 шт 224 руб.jpg . Давление слабое и резинки (раньше пользовалась проф.колготками, но сейчас очень дорого),хотя рассчитала свой размер, но в течении уже первого дня они съезжали с ноги, приходилось подтягивать. Думаю брать нужно на размер меньше или компрессию больше.Использую в кач-ве профилактики от тяжести и небольшой сеточки.Рада если инфа. пригодиться.
Lady_TV 06.02.2016 «ответить»
Добрый день! Беру уже не первый раз Компрессионные чулки до бедра III степени для родственника. Врач прописал постоянное ношение компрессионного белья после операции при тромбозе. Качество вполне устраивает. Производено в Смоленске. Покупали той же фирмы в аптеке, только дата изготовления трехлетней давности, так у них резинки быстро растянулись (т.к. полимер состаривается и теряет эластичность). На упаковке срок годности 5 лет. В этой закупке приходят свежие и резинки тугие, плотные и сидят хорошо. Цвет бежевый.
nura24 08.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! У вас учавствую первый раз,но с ппродукцие из лузги знакома! Подушки у всех ,кроме дочи. Вот и ей заказала,но ей на ней пока неудобно,высокая. Но подрастет и будет хорошо. Еще заказывала маме компр.чулок до бедра ll ст.,она сравнила с италянскими,эффект компрессии слабее и сползают,но дешевле.
Angel_MiMi 11.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! В данной закупке я брала компрессионные чулки 2 степени на роды. Очень привлекла цена: за 2 чулок что-то в районе 600 рублей, в то время как в ортопедических магазинах цена на такие чулки начинается от 2-3 тысяч за пару. Мягкие, эластичные, хорошо поддерживают ногу, очень комфортно в них находиться. Легко на ногу натягиваются, с учётом большого беременного живота мне не составило труда натянуть их самостоятельно. Рекомендую и закупку и организатора!
oani 04.07.2016 «ответить»
Покупала маме компрессионные гольфы 2 степени.По сравнению с импортными - цены очень демократичные! Все подошло: комфортные с хлопком, держут хорошо, в размер. Заказывала на смену и плюс чулки. Опять все на высшем уровне. Спасибо организатору Ольге, подобрала все в цвет, все получилось комплектами!
panda-40 05.07.2016 «ответить»
Брала отцу и мужу по поясу из собачий шерсти - очень понравились, мужчины очень довольны, качество изделий прекрасное. Спасибо оргу за закупку.
nikol555 16.10.2016 «ответить»
Спасибо огромное за закупку.Давно хотела попробовать подушку с гречишной лузгой.Наконец-то приобрела себе такую и осталась очень довольна.Шея не напрягается во время сна, дискомфорт исчезает.
http://www.nn.ru/~gallery357831?MFID=642695&IID=14722483
aniryu 20.10.2016 «ответить»
С подушками из гречишной лузги знакомы давно, любим их, используем давно и постоянно, но они у нас были маленькие.Сейчас приобрела 70х50 см, с лебяжьим пухом. Еще больше удовольствия!
Сидушку из гречихи также опробывали ранее, но маленького размера. Сейчас взяла 40х40 , с покрытием из гобелена. Считаю, что это незаменимые вещи для людей, которые проводят много времени в сидячем положении, тем более, у кого есть проблемы с позвоночником, тазобедренными суставами. В следующий раз хочу приобрести такую подушку для офисного кресла!
Очень понравились валики под голову 30х35 и подушка-валик 50х45. Удобно, комфортно, а главное, можно использовать их в разных положениях, что просто необходимо при шейном остеохондрозе.
Приобрела также Аромо-подушку из верблюжьей шерсти с добавлением трав. Ожидала большего! Травами почему-то не пахнет. Совсем. Может быть это и хорошо - аллергии не будет, но все-таки хотелось, пусть легкого, но благоухания. Придется мешочек с мятой пришить к уголочку!
Понравился также пояс-бандаж эластичный, из верблюжьей шерсти и хлопка! Ну, очень понравился, не хочется снимать!
Бандаж из верблюжьего пуха с медной нитью приобрела в подарок и пока не использовали, но, не сомневаюсь
ни сколько, что он понравится!
Как видите, я с трудом сдерживалась, ограничивая себя в желании купить еще и то, и это!
А все потому, что изделия из гречишной лузги любим давно, а эта закупка вообще была супер, учитывая и другую продукцию!
И особая благодарность организатору за ее терпение (я лежала в больнице и не могла сразу оплатить огромный заказ) и заботу при доставке!
Ждем очередной закупки!
Karlcon 17.12.2016 «ответить»
Добрый вечер. Одновременно вовремя и не вовремя пришла ссылка на тему с отзывами.
Вовремя - очень хотелось поделиться своим разочарованием по поводу компрессионных чулок 2 класса. Так вот, никакой компрессии вообще, максимум - профилактический уровень (мне есть с чем сравнить). Резинка слабая-слабая, скручивается, чулки сползают... деньги на ветер, как говорится (((
А не вовремя - выше есть подобный отзыв, но увидела я его слишком поздно.
Очень печально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...