18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Туалетная вода Montale и другие копии из ОАЭ

Diamond Crumb 30.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Состоялся первый выкуп Туалетная вода Montale копии из ОАЭ
Очень нужны Ваши отзывы. Нужно решить , будем работать с поставщиком дальше или нет.
От себя : себе брала ТВ Montale candy rose аромат изумительный !!! Очень легкий и свежий. На теле продержался больше суток !!

Менеджер писала про древесные ароматы. Первое впечатление от них когда нанесешь, очень тяжелые , но не нужно расстраиваться !! через 10 минут открываются изумительные легкие ноты и аромат приобретает новый оттенок

Теперь ждем отзывов от Вас !!
sova_095 09.08.2017 «ответить»
Здравствуйте )
я брала на пробу 2 запаха.
мужской- прям деревяшка )))
и женский - вот он прикольный фруктовый.
оба запаха держаться на одежде очень долго.
nata0912 11.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, брала женский парфюм, запах впечатлил , хочу еще... и подруга тоже
Diamond Crumb 25.08.2017 «ответить»
Во втором выкупе брала себе номерную туалетную воду Shaik №154 versace bright crystall и мужу №111 lacoste white men 12.12
Девочки, это 100 % попадание в аромат. На коже продержался сутки, а одежда до сих пор благоухает ))
gulya969 26.08.2017 «ответить»
Пристрою аромат Montale Starry night из закупки без одного пшика...) Он унисекс, красивый удовый аромат! Мне к сожалению тяжеловат оказался....стойкость на все 100!!!
vlnat 29.08.2017 «ответить»
Здравствуйте.Брала аромат Montale candy rose и несколько ароматов shaik.Shaik 56 опробовала сразу после получения заказа- 100% euphoria,есть с чем сравнить- имеются остатки оригинального.Продержался до вечернего душа(около 8 часов).
Montale затестила сегодня,ближе к обеду,аромат и сейчас чувствуется.Заказывала 30 мл.и коробка и флакон отличного качества,еще прилагается кожаный чехол.Буду еще участвовать в такой замечательной закупке.Спасибо организатору.
Марина-Алина 15.01.2019 «ответить»
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста, аромат
Montale candy rose сладкий?и примерно запах с чем ассоциируется?
Кепка-Панамка 01.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Брала два вида туалетной воды Montale pure gold -30 ml cstor.nn2.ru/forum/data/foru...org_sbor_18-.jpg
и копию ОАЭ No166 molecula escentric 02.
По Montale - унисекс, но в большей части мужской, очень тяжелый.
По копии ОАЭ - ну наверное на то и молекула, чтобы ее не видеть и не "слышать". Запаха - ноль, его не только я не слышу (что говорят возможно - если он Вам подходит), но и рядом сидящие-стоящие тоже ничего не чувствуют. Но я не сдамся буду заказывать еще - ну очень люблю всякие ароматы- это мне просто не повезло. А так - большое спасибо организаторам.
Neisi 21.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, хочу поделиться отзывом.Брала Aoud Lime Montale- запах я бы сказала идентичный и стойкий, не вижу разницы между оригиналом, за такую цену очень довольна покупкой, буду заказывать еще). А вот No64 d&g lignt blue woman- вообще не то, даже близко нет к оригиналу, просто какой-то цитрусовый запах, похоже просто на запах лимона, в этой туалет.воде я разочарована.
Лейла 2241 13.08.2018 «ответить»
Как приобрести ? Тоже хочу
T@T@ S 17.12.2018 «ответить»
Доброе утро111 Вчера получила заказ. Довольна безумно111 Заказывала Shaik Parfum No88 Si и Shaik Parfum No21 Egoiste Platinum. Совпадение 100%. Стойкость удивила: заказ забрала часа в 4 и прыснула для проверки. Спать легла уже после полуночи, а аромат так и держался до принятия душа. От одежды до сих пор пахнет, причем конкретно так.
Единственный момент:
1. Мужской знаю и люблю. Муж уже три года пользуется. Сначала покупали в магазинах, потом пробовали и копии и тестеры. Когда удачно, когда нет. В этот раз удачно111
2. По поводу женского. Для меня очень сладкий (ваниль), но для вечернего выхода пойдет. Новый год скоро, тем более11
В любом случае советую самим попробовать и проверить. 700 р. не так много, а настроение на +++++++++ .
Однозначно буду пробовать еще. Повыбираю, пока время есть.
NAKO 28.01.2019 «ответить»
Сегодня получила 2 аромата:
Shaik Parfum No246 Black Opium арт. S-246
Shaik Parfum No218 Wild Pears арт. S-218
Довольна безгранично. Аромат был слышен уже тогда, когда я получала его в ЦР.
Соответствие полное: Монталевская груша, опиум, всё один в один.
njcbr 18.11.2019 «ответить»
Добрый день! Сегодня получила очередной заказ и не могла не оставить отзыв.Я в восторге,запах великолепный ,заказывала номер 191"Venisa",а в прошлый раз номер 36 "Coco Nour", один в один с оригиналом, очень стойкий.Жду следующую закупку, опять буду пытаться получить номер 140.Спасибо организатору за закупку.Очень рекомендую всем поучаствовать,тем более такие стойкие ароматы и по такой цене.
блондиночка_Л 23.01.2020 «ответить»
Брала No234 Good Girl. Очень схож с оригиналом. Держится хорошо, на одежде ощущается несколько суток. Запах приятный, не спиртовой. Заказом довольна, пойду выбирать еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.