18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. $TYX - 100% натуральные эфирные масла и природная косметика.

Восьмерочка 04.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Спасибо за участие в закупке! Прошу поделиться впечатлениями о косметике и эфирных маслах СТ*ИКС! Буду рада за Ваши рецепты использования эфирных масел!
Восьмерочка 04.02.2016 «ответить»
Сбор заказов февраль: www.nn.ru/community/sp/main/...n.html#139269670
Li-ya 05.02.2016 «ответить»
Добрый день! Начну видимо первая) С эфирными маслами связана работа. Много брала недорогих производителей,эффекта особо не наблюдала. Экспронтом решила взять из этой серии и очень довольная. Результат не заставил себя ждать. Духи получились результативные(из серии соблазнения). Мужчины реагировали как коты на валерьянку)) сама не ожидала такой реакции) Отдаю должное натуральности продукта! И спасибо организатору , все быстро и без задержек! Девочки ,как совет .. да ,продукт не из дешевых ,но он того стоит!Советую..
Восьмерочка 05.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, а не могли бы вы поподробнее написать рецептик этих чудных духов?
Li-ya 05.02.2016 «ответить»
написала в личку...
tanya81 05.02.2016 «ответить»
Восьмерочка писал(а)
сать рецептик этих чудных духов

а нааам)
Чекистка 06.02.2016 «ответить»
Хочу сказать, что цена оправдывает себя. Уже года четыре пользуюсь маслами как духами, но учитываю их особенности. Сыну моему старшему масло шалфея фирмы STIX помогло избавиться от кисты в гипофизе. Многие заболевания на ранних стадиях помогают победить эти масла. это проверено годами на своей семье и на себе. Кстати, равнодушие к алкоголю у меня тоже благодаря этим маслам. В закупке цены ниже намного чем в аптеке и хороший выбор. Благодарю организатора!
Восьмерочка 06.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв) Я много слышала про лечебные свойства эфирных масел, надо обязательно испробовать на себе)
tanya81 07.02.2016 «ответить»
Как использовали?В том числе шалфей?
Чекистка 07.02.2016 «ответить»
В течение года или больше по одной капле на подушку перед сном
Чекистка 08.02.2016 «ответить»
Я не имею права давать рекомендации. Но про кисту совет дал врач остеопат.
tanya81 07.02.2016 «ответить»
При начинающихся симптомах ОРВИ что/как используете
мамаВлада 10.03.2016 «ответить»
Хотела отзыв оставить чуть позже...когда срок использование будет подольше....но по просьбе организатора опишу первые впечатления.
знаю и люблю s***ty*x очень давно и была рада увидеть эту марку в закупке, за что спасибо организатору)))!
участвую во втором выкупе, попробовала не все, т.к. люблю когда у меня есть про запас)))).
Из опробованных:
МАСЛО БЕЙ... добавляю в шампунь и раз в неделю смешиваю с органовым маслом в качестве маски... пользуюсь недели полторы... сложно оценить разбудились ли мои спящие луковицы... но волосопад пучками вроде остановился))))
МАСЛО для ЗАГАРА...пока оценила только один раз , поэтому первое впечатление ...впитывается отлично... и кожа напитанная, в общем довольна, думаю буду брать еще.
Мыло - брала с мятой...тоже осталась ооочень довольна))) когда попробуешь такого плана мыльце к Dove возвращаться не хочется)))
Еще брала на кобыльем молоке шампунь и маску... но их еще не успела попробовать.... попробую, напишу отзыв)))
Восьмерочка 10.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Тоже в этот раз хочу попробовать масло для солярия, а то кожа после первого посещения солярия уже сухая стала)
lapatulka 10.03.2016 «ответить»
Добрый день! Брала средства для волос из серии AlpinDerm на молоке: шампунь "крапива и гуарана" и бальзам. Оба средства понравились. Не смотря на то что шампунь мылится плохо, промывает волосы отлично, даже думаю они меньше стали пачкаться, т.к теперь могу себе позволить мыть голову не каждый день, а через день. У бальзама приятный запах, волосы после него мягче, но все равно пушатся. Для себя решила что перейду на шампуни этой марки, жду следующую закупку, хочу попробовать что-нибудь из другой серии.
Восьмерочка 10.03.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Новый сбор уже открыт www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#141898410
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.