18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Универсальный камень.

bali23 02.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники закупки универсального камня.
Надеюсь, средство вам понравилось.
Предлагаю делиться своими вариантами его использования.
Спасибо!
n.vatsa 03.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Оставлю первый отзыв)
Брала сначала маленькую баночку, сперва мне очень понравилось - все хорошо отмылось, даже как-будто отмылись загрязнения на плите и чайнике, но видимо, они были не столь сильно загрязнены)).
Решила заказать большую банку и до недавнего времени она ждала своего часа), пока не закончилась маленькая.
При дальнейшем использовании поняла, что камень отчищает все же не все загрязнения на кухне, например ту же плиту, а брала его именно для кухни (у меня маленький ребенок и не всегда успеваю отмыть вовремя), но для нее у меня есть другое более кардинальное средство)).
В целом, камнем довольна, все-таки с большинством загрязнений он справляется хорошо да и без химии, но нужно учитывать, что чистить надо именно образовавшейся пеной.
Gnomiki 03.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, покупала изначально камень для кухни, но там он как-то не прижился.
Мою им ванну и душевую кабину, т.к. ребенок аллергик, а все остальные средства обладают уж слишком выраженным запахом. Отмывает очень хорошо.
Брид@ 03.02.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Я использую камень для очистки металлических поверхностей (раковина на кухне, смесители, кастрюли, чайник)
Очищает хорошо, не остаётся запаха, поверхность становится просто зеркальной.
И ещё я заметила, что потом каплюшки с кастрюль легче отмываются.
За счёт глицерина, который в составе камня, на поверхности образуется как бы защитная плёнка. Если раковину начистить камнем и вытереть насухо, то потом капли воды не остаются на поверхности, а сворачиваются и стекают, не оставляя следа. На смесителях известковый белый налёт не оседает.
Ещё добавлю, что нужно губку с крупными порами (я в магазине такую покупала). И чистить не порошком, а сначала взбить пену и этой пеной чистить.
Приобретением очень довольна.
natali1891 03.02.2016 «ответить»
ДД!У меня положительно отзыв)Очень понравился,считаю незаменимым помощником на кухне.Металические кастрюли отмывает на ура.Плитку на кухне тоже мою,подоконник пластиковый.а на днях ребенок нарисовал перманентным маркером на панелях пвх в прихожей,все отмылось этим чудо-камнем)))
акиммм 03.02.2016 «ответить»
Присоединяюсь к положительным отзывам. Отмывает отлично, конечно застарелый нагар в духовке не возьмет, но стеклокерамическую варочную панель от капель жира отмывает великолепно (хотя спецсредства их не берут, приходилось пользоваться скребком), также мою им раковины на кухне и в санузлах. Средство действительно создает пленку на поверхности, с которой вода скатывается, но это кратковременный эффект и на 7 дней его не хватает, поверхность остается чистой дольше. Руки после него не сохнут. Запах средства напоминает запах хозяйственного мыла, но не резкий. Расход очень экономичный, брала где- то полгода назад большую банку, пользуюсь им раз в неделю, не использовала и половины.
Еще о салфетках хочу написать. Брала универсальную и для стекла. От универсальной в полном восторге, хорошо впитывает в себя грязь и пыль, для стекла тоже не плохая, ей хорошо полировать насухо.
Лиатрис 16.02.2016 «ответить»
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо организатору за замечательную закупку. Камень понравился. Чистит хорошо. И налёт, и жир, и грязь.Всё отмыла.Буду обязательно участвовать в вашей закупке снова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.