18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Устали от разбросанных игрушек? Мешок-коврик простое решение для родителей и их малышей!

lina77 17.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Прошу Вас оставить отзыв о мешке-коврике для игрушек. Что понравилось, что не понравилось? Какие будут замечания и пожелания? Ваш отзыв очень поможет мне и другим участникам!

Спасибо за участие в моих закупках! Я всегда Вам рада!))
Adini 25.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, купила мешок (100см) для хранения конструкторов, достаточно компактно получается, убрались две коробки конструктора Bauer ~200 элементов, можно и больше-места хватит, внутри мешка есть кармашки на сетке, снаружи петля для переноски. Ткань не пахнет, нитки не торчат, хорошая вещь, но от разбрасывания игрушек вряд ли спасет)) если будет мешок бОльшего диаметра-с радостью куплю
lina77 25.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и фото-хваст!))
Я почему-то подумала, что кармашки снаружи и когда стягиваешь коврик получается "рюкзачок с кармашками".
Adini 25.04.2017 «ответить»
Если приглядеться, то и на фото, которые Вы прикрепили, видно сеточки на цветной стороне коврика, так что рюкзачок получается без кармашков, но все равно удобный
Леля604 25.04.2017 «ответить»
Нам коврик пригодился для игрушек малыша, днем мы его открываем, на ночь убираем, красота
lina77 26.04.2017 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!)
юлечка81 26.04.2017 «ответить»
Коврик купила для своих внучек им очень понравился дружно сложли все игрушки и на плечо.Да если будет такой коврик большего диаметра то обязатльно куплю.На двоих он маловат.
lina77 26.04.2017 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв! Поинтересуюсь у поставщика по поводу размера побольше, если смогут отшить, добавлю в галерею)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.