18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Утепляемся: распродажа курток, мембранных костюмов и прочей одежды и обуви за копейки для всей семьи.

ольгунчик 16.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Прошу оставить вас отзывы об одежды: качество, размерность и прочее
Пашня 16.01.2017 «ответить»
Я брала куртку дж-олея, на ОГ и ОБ 90-92см взяла М, она мне свободна везде, особенно в бёдрах)) но пристраивать не буду, хорошо будет со свитерами и утеплёнными штанами.
Куртка по ощущениям на морозы (не одевала пока), но точно толще моей нынешней куртки.
Качество понравилось, застежка- молния и липучки сверху, в рукавах трикотажные манжеты. Я вообще удивлена, что можно приобрести такую вещь по цене кофты! Один недостаток - уже видела кучу народу на улице в куртках и костюмах из этой закупки)))

Замеры:
Полуобхват груди 46см, бедер - 50см. Длина куртки 80см. Длина рукава по внутреннему шву - 46см.

Организатору большое спасибо. Жду теперь осеннюю, которая мне не досталась год назад)))
Ninelkin 16.01.2017 «ответить»
Заказывала зеленую куртку Джо*лей размер М(44-46).
Сама ношу 44, куртка мне свободнова-то, но не критично! Ооочень ь теплая. Уже опробовала в 30 градусов, довольна. На улице встречаю в таких ,но мне все равно, главное она удлиненная ,попу прикрывает, рукава оч хорошо сделаны, не дует. А уж за такие деньги - сказка!!! Ремонт молнии (замена) 600р, а тут куртка за 1200. Берите однозначно!
лена.лена 16.01.2017 «ответить»
Джолея очень понравилась,брала XL ,на мой 50 в груди и 52 в бедрах села идеально,в 25 градусный мороз было тепло,ооочень довольна,спасибо организатору,дает возможность за такие копейки ухватить хорошие вещички.
Кировчанка 16.01.2017 «ответить»
брала 44 размер ( на бирке М) в размер
Кировчанка 16.01.2017 «ответить»
так же горнолыжная куртка 44 размер, в -40 и в метель опробована- не холодно
LENULA 15.02.2017 «ответить»
ДД. Подскажите пожалуйста, по синей парке. на какой ОГ у вас идет 44? спасибо.
Кировчанка 15.02.2017 «ответить»
до 90 и то чуть свободненько. классная вещь
натали83 17.01.2017 «ответить»
заказ данные по форме
Larisa1969 20.01.2017 «ответить»
Брала осеннюю куртку р.58. На бирке было написано 58, а на самой куртке пришита этикетка 58-60. На переходный 56-58 велика, будет хорошо на 60 наверное. Но оставила себе, буду носить с толстой кофтой. А так куртка понравилась, сшита хорошо. Ходила в ней при 0 градусов - не замерзла.
xvorost 27.01.2017 «ответить»
Брала вот такую куртку- маркировка 50(хxl) в реале на полный 46размер. На рост не меньше 164. Куртка на холодную осень. Тёплая. Выглядит лучше чем на фото. Пристраиваю. Отдам без оргсбора
NATAKATI 08.02.2017 «ответить»
Подскажите вы пристроили пальто?
dolotinaOK 25.03.2017 «ответить»
Я тоже брала себе такую куртку 50 размера,мне на мой 48-50 хорошо. Может от того,что грудь маленькая)
xvorost 27.01.2017 «ответить»
Эти куртки идут в размер. Маркировка xxl отлично и на 48-50 и на 50-52 отлично подошла. На рост 175- отлично. Тёплая. Молния хорошая. Рекомендую, правда пока не стирала
xvorost 27.01.2017 «ответить»
sev05 18.02.2017 «ответить»
Демисезонное пальто на синтепоне 44 р. Маломерит, подойдет на 42 р. Качество понравилось. Цвет темно-синий. Пристраиваю.
elenochkaz1 06.03.2017 «ответить»
Брала вот такую курточку, деми, смотриться хорошо. Но после первой носки, разошлась почти вся подкладка, неприятно, ну думаю ладно, за такие деньги, но не тут то было, после второго раза как одела, стала расходиться и сама куртка, как прошита не понятно. Страшно уже на улицу выходить, не знайешь в каком месте дыра образуется. К оргу притензий нет, но жалко конечно, качество данной куртки просто ужастное, может конечно мне так повезло.
Зато вот пуховики Джолея очень классные, брала ребёнку, качество супер. Ну хоть здесь повезло.
Babajka 19.03.2017 «ответить»
Забрала сегодня женский пуховик. Даже не знаю, что сказать. Вроде бы, тот, который заказывала, но на самом деле очень много отличий: не тот рисунок, не такой фасон (простеган и молния не на том месте, как на фото в галерее). В общем, сравните сами ожидаемое и реальность. Первый раз у данного орга, когда полученное настолько не совпадает с заявленным. Я очень расстроилась.
FancyM 20.03.2017 «ответить»
Действительно, разница в цвете и фасоне. Я даже не обратила внимание на это, т.к. очень порадовало качество. Превзошло мои ожидания.
Babajka 20.03.2017 «ответить»
Да, качество на высоте. Но у меня дочка скандал устроила, что не такое пальто выбирала((( Подростки...
Таняшка 27.09.2017 «ответить»
Куртка женская зимняя . Утеплитель холофайбер. Размер 6ХL (56-58). Закупка организатора Ольгунчик.
Цена 1750 руб. Цвет как на фото. Мерить можно на Чаадаева или в БКозино. Без примерки любой ЦР города. ?
Таняшка 29.10.2017 «ответить»
Получила куртку(хотя в галерее написано ,что пальто). Уже обновила. Мне понравилась, даже очень. Легкая и теплая. При температуре -5 на трикотажный джемпер было тепло, даже жарковато. Правда долго не стояла нигде на холоде. Длина до середины бедра. Цвет приятный. Карманы глубокие. Один на молнии, второй на кнопке. Внутренний карман тоже есть. Молния тракторная двухсторонняя. Капюшон хорошего размера.
Спасибо организатору. Осталась довольна покупкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.