18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ваше персональное лакомство протеиновые батончики Que$t B@r!

Восьмерочка 08.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!
Прошу Вас поделиться отзывами о протеиновых батончиках, какой Вам понравился больше всего? Получили Вы удовольствие? Утолил ли Ваш аппетит?
Восьмерочка 08.06.2016 «ответить»
Я оставлю свой отзыв:
Удалось мне попробовать Клубничный чизкейк, ягодный пирог и малина с белым шоколадом! Все эти вкусы мне очень понравились, а яблочный пирог, если разогреть 15 сек в микроволновке, то получается как настоящий теплый пирог с кусочками яблочка!
honey90 08.06.2016 «ответить»
Пробовала малину в белом шоколале, батончик с мятой и брауни. Все вкусные! Состав правильный и это чувствуется по текстуре - батончик словно весь из крупиц протеина! Нет и намека на какую-то химию и добавки. Спасибо! Буду заказывать еще! Цена конечно высокая, но если подумать, что под рукой на момент голода или срыва на вкусняшку есть такой батончик - это отличный продукт! В период диеты или урезания углеводов отличная вещь - как-будто шоколадку сьела))) и нервы впорядке и срыва нет?
Восьмерочка 09.06.2016 «ответить»
Да, согласна с вами полностью! Спасибо за отзыв!!!
Nusia 12.06.2016 «ответить»
Спасибо за закупку. Квесты люблю, особенно после тренировки или во время диеты, когда тянет на сладкое. А тут они по такой приятной цене. В магазинах спортпита они в среднем по 200р. Буду заказывать еще
Восьмерочка 12.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!! Полностью с Вами согласна!!!
ViAn 20.06.2016 «ответить»
Вчера попробовала малиновый в белом шоколаде. Вкусно и питательно :) Отличная альтернатива сладкому. Жаль, что по цене дороже конфет...
Восьмерочка 20.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Согласна, что ценник не самый низкий, но у него и состав соответствующий и качество и вкус
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.