18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. В*е((*а - естественная красота вашей кожи. Все для идеального тона лица. Австралия

enl 27.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники закупки и те, кто интересуется данной маркой!

Большая просьба, оставить Ваши отзывы по продукции, чтобы другим участникам было легче сориентироваться и подобрать для себя косметику!

Спасибо Вам за участие! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!
хаф83 27.06.2017 «ответить»
Дд! Отзыв о прдуктах Be((a! Кисть супер! Очень лёгкое покрытие даёт, самое главное для меня, это то, что только этой кистью я смогла увидеть всю прелесть крема перфектора для контурирования этой же марки, он просто шикарен всем рекомендую, другими кистями он ложился пятнами, а эта кисть словно полирует лицо, и получается естественное покрытие! Конечно она дороговата, но я не пожалела о своей покупке! Вам спасибо за такую закупку, косметика просто шикарна, жду с нетерпением следующую, так как, теперь всё хочется попробовать! Хайлайтер кстати, жидкий очень хорош, сколько у меня их ... но такого нужного эффекта воажной кожи не было, кожа с ним смотрится какой- то лощёной, что-ли, вообщем макияж с ним смотрится супер! Косметика стоит этих денег!
enl 28.06.2017 «ответить»
Спасибо огромное!!!!
хаф83 28.07.2017 «ответить»
Дд! Хочу оставить отзыв о суперской косметике!!! Пудра- это конечно просто класс!
Сглаживает неровности , отличается от пудр других, лицо смотрится с этой пудрой очень ухоженным! Очень крутая! Рекомендую!
хаф83 28.07.2017 «ответить»
Ещё отзыв о подводкеВе((а ! Брала в коричневом цвете, но на самом деле она какая-то баклажанного оттенка иногда кажется , что серая, вообщем очень необычная кремовая и красивая ! Самое главное, она не стирается, и держится как прибитая, даже в жару,очень стойкая, её можно использовать и как тени, очень красивый оттенок!
хаф83 28.07.2017 «ответить»
Ещё приобрела консилер на водной основе, с сияющим эффектом в цвете ( porcelain) это самый светлый оттенок, для светлокожих как я , подошёл идеально! Не забивается в морщинки и не требует корректировки в течение дня! Сияющий эффект не ярко выражен, но смотрится круто! На счёт маскировки, не совсем перекрыл синячки под глазками, но он же на водной основе поэтому он неплотный , на лето самое оно! Упаковка на 5 мл , но вроде экономный :) ! Фото креплю! На заднем плане палетка , без которой я теперь не могу жить..! Палетка с кремовым скульптором и кремовым хайлайтером в цвете " топаз", оттенок этого хайлайтер , кстати, только в этой палетке, идеально подходит к крему скульптору!
хаф83 28.07.2017 «ответить»
Это пока вся моя Be((a ! Огромнейшее спасибо организатору, за открытие этой косметики ! Она действительно просто супер!
Даже люкс проигрывает ! Вообщем хочется пользоваться теперь только ей, и пробовать новые продукты этой замечательной марки!
enl 28.07.2017 «ответить»
Ой, как приятно! Спасибо ОГРОМНОЕ за такой отзыв подробный и фото! Будем стараться :))) радовать Вас этой косметикой!
кокошанель 03.08.2017 «ответить»
Так, мой отзыв. Покупала увлажняющий крем-хайлайтер. Не знаю, пробовала ли я что-нибудь лучше. По-моему нет. Лицо с этим средством будто отфотошопенное, если можно так сказать. Честно, супер-средство!!! Еще купила корректор для глаз. Выше всяких похвал! Обычно такие средства выделяют имеющиеся под глазами морщинки. С этим же средством они будто пропадают, взгляд освежается, наверное за счет легкого светоотражающего эффекта. В общем косметика Вес*са - это суперская косметика. Хочется попробовать все-все!!! Спасибо оргу за такую закупку, ведь эту косметику проблематично найти.
enl 04.08.2017 «ответить»
Вам спасибо за отзыв! Очень приятно!
хаф83 05.08.2017 «ответить»
Дд! Два дня тестила знаменитый корректор под глаза , и могу точно сказать, я в восторге, он реально так сглаживает морщинки, как будто их меньше становится при его использовании, очень стойкое средство, не забивается в морщинки, взгляд такой свежий , отдохнувший! Вообщем рекомендую, кто ещё не нашёл своё идеальное средство ! Также его можно использовать и как хайлайтер!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...