18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкусная и натуральная молочная продукция из Шаранги.

kudeann 16.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Кто участвовал в закупке молочных продуктов из Шаранги давайте оставим свои отзывы и поможем с выбором другим участникам.
Спасибо!
манюнянь 16.03.2016 «ответить»
Решила попробовать продукцию из Шаранги и не прогадала. Заказывала творожную массу с крошкой - очень вкусная!!!! и масло шоколадное. Все натуральное и свежее!!! Спасибо организатору за закупку!
Солнце и Луна 16.03.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывали на пробу всего по чуть-чуть. В восторге остались ото всей продукции. Заказываем еще! Спасибо!
Ver8nika 16.03.2016 «ответить»
ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!!!
брала творог обезжиренный и жирный - с магазинным не сравнить!
творожную массу, кефир, сливки - вся семья резко полюбила молочную продукцию ! ))
спасибо!
Нектар 16.03.2016 «ответить»
пока попробовала творог обезжиренный, творожную массу с курагой и кефир. Все очень понравилось. Повторная закупка!) спасибо организатору!!!
Ульяна 16.03.2016 «ответить»
Сама ничего молочного не ем, только готовлю из него, но муж оценил. Сказал кефира брать побольше, причем пил его одновременно с княгининским, сравнивал, говорит - сильно отличается в лучшую сторону
Лана02 17.03.2016 «ответить»
Брала творог обезжиренный, молоко 3,2% и сливочное масло. Всё очень вкусное, с магазинным не сравнить! Теперь я ваша постоянная участница :)
kudeann 17.03.2016 «ответить»
Всем большое спасибо за отзывы!
Shtau 22.03.2016 «ответить»
Творог и творожная масса с шоколадом очень вкусные и свежие. Вчера получили и сразу съели. Ел даже 16-ти летний сын, который творог кроме как сырниках не ест. Моей коллеге очень понравилось масло. Я не очень люблю кисловатый кефир, а вот этот как раз по мне. Сегодня будем пробовать молоко и сливки.
Zyuba 25.03.2016 «ответить»
Все очень понравилось))) Спасибо)))Особенно хороши сливки, масло шоколадное отличного качества. Вкусная закупка)))
Любашка 25.03.2016 «ответить»
Добрый день. Брала творог, молоко и кефир. Творог мне понравился, близкий по вкусу к городецкому, я его только ем. Заказала еще. По молоку я не специалист, муж же в эксперименте закрытом все же выбрал городецкое:-)
По сливкам- брала не в закупке, просто в ЦР. Пила с ними кофе, пару дней про них забыла и они скисли, буду делать блины.
Все продукты пришли очень свежие, это порадовало. Спасибо
Меня вообще стало радовать СП...я стала разнообразные продукты тут брать. Этому, конечно, способствует то, что ЦР у меня к дому ближе, чем любой магазин и у меня абонемент
Мама КИС 29.03.2016 «ответить»
Брала творог, молоко, сметану, сливки, сливочное масло, все ИЗУМИТЕЛЬНО вкусно, спасибо за закупку, надеюсь качество со временем не изменится.
шишига2 29.03.2016 «ответить»
Тоже отпишусь. Молоко порадовало и вкусом и качеством. Так получилось, что выпили мы его только на 4 сутки. Сверху снимала сметану, как у бабушки в деревне. Твор.масса очень вкусная, не пересладкая. Масло как и положено с приятным сливочным(а не кислятины) вкусом. Вообщем заказ молочки на СП становится у нас в семье традицией.
annavat 29.03.2016 «ответить»
Вся молочка шикарная! В молоке сливок сверху 3 см!! Кефир оч вкусный. Сливки тоже супер! Рекомендую!
BRYMFM 04.04.2016 «ответить»
Масло и Масло шоколадное просто отличные! Творог свежайший, не кислит. А вот в сметане попались небольшие вкрапления то ли масла... то ли чего то похожего. Да и для 20% она жидковата.
BRYMFM 19.04.2016 «ответить»
Во второй закупке попробовала Творожную массу с шоколадной крошкой. Очень нежная и вкусная!
cudbert 11.04.2016 «ответить»
ДД! брала всё, качество изумительное, друзья и знакомые просят добавить их в заказ)) очень рекомендую) жаль только нет сыра(( Большое спасибо организатору!
leda52 19.04.2016 «ответить»
Добрый день! Брала молоко,сливки, творог, массы творожные с курагой и шокол.крошкой, масло шоколадное, кефир и сметану. Творожные массы ОЧЕНЬ вкусные, особенно кто сладкое любит )) Творог действительно натуральный, не сырой, очень вкусный - крупинками, как домашний. Масло вкусное, сливочное, не водянистое, однородное. Кефир и молоко нам тоже очень понравились. Сметана вкусная, но немного жидковата по-моему. В общем, покупка удалась! Спасибо большое!
leda52 29.04.2016 «ответить»
Доброе утро! На этот раз добавила в заказ сыры-адыгейский, чечил, сулугуни и косичку. Брала на пробу по 1 шт. - и пожалела, что мало взяла. Свежайшие, очень вкусные. Закупка просто замечательная!
FranzMila 29.04.2016 «ответить»
Уже являемся постоянными покупателями молочной продукции из Шаранги. Творог, топленое молоко, кефир и сметана - после них магазинные есть совсем не хочется! Очень все вкусно!!!
Брали первый раз продукцию из Арзамаса. Кефир - не понравился совсем. Присутствует сильный вкус молока. Масло - нормальное. Не могу сказать, что чем-то отличается. В общем, +100500 в пользу Шаранги
Lapyshka! 29.04.2016 «ответить»
Второй раз участвую в закупке,заказывали из Шаранги -всё понравилось:молоко топленое-это сказка,массу творожную с шоколадной крошкой полюбили дети,кефир вкусный без кислинки.Не успела попробовать сыр адыгейский, масло сливочное,масло шоколадное,сметану.Особое спасибо организатору за вкусную закупку,за своевременную доставку- курьеру
cudbert 29.04.2016 «ответить»
арзамасские йогурты и сыр-косичка:
йогурты брала со злаками, понравились, не пересладкие, хороший правильный состав
сыр - понравился, копченый без химического привкуса
aliami 04.05.2016 «ответить»
Брала разные продукты, и из Шаранги, и из Березовки (72 часа)
Шарангское молоко - хорошее, вкусное
Шарангское масло - тоже вполне достойное. К сожалению, настоящего масла сейчас нигде нет, и добавки, которые делают масло мягким, есть везде. Настоящее масло при вынимании из холодильника не мажется, а колется. Так вот такого давно нигде не встречала. Масло "72 часа" от шарангского не отличила, хотя на шар. стоит 72% жирности, на "72" часа - 82%
Очень хорошие, жирные, вкусные питьевые сливки.
Шарангская сметана - вкусная, не очень густая, но с блинами хороша :)
Шарангская творожная масса вкусная, достаточно плотная, с ощутимыми крупинками (брала с изюмом и с курагой)
Очень понравился чечил (не копченый), очень нежный, мягкий и сливочный.
Копченая косичка - очень копченая (даже дырка от шампура есть) :) и очень соленая. Жестковата, на мой вкус.

Надо брать :)
ЧайкаЧайка 11.05.2016 «ответить»
Участвую в данной закупке уже несколько раз. Продукты из Шаранги понравились. Очень понравилось сливочное масло. Хотя я редко ем его (так как настоящего слив. масла сейчас нет), а это масло все время хочется намазать на булку. Очень вкусное. Кефир нормальный, но почему-то в нем попадаются маленькие частички сгустков. Ребенок из-за этого отказывается его пить.
Очень вкусные сливки питьевые. Когда открываешь бутылочку со сливками, сначала надо брать ложку, настолько они густые сверху.
В последний раз брала немного продуктов с Арзамаса. В принципе, они тоже понравились. Брала кефир, слив.масло и сыр адыгейский. Сыр с удовольствием съела одна за 1,5 дня. Большое спасибо оргу за данную закупку. Качество продукции хорошее и организация всех закупок отличное. Всё очень быстро и по существу. Молодец! Очень приятно участвовать в таких закупках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.