18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Яркие, стильные, удобные, ёмкие пляжные сумки, а также классные надувные сумки и сумочки для девочек. Сезон отпусков не за горами!

URR 31.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в закупке!

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего - по качеству товара и Вашему впечатлению от него. Что понравилось/не понравилось. Это поможет в дальнейшем другим участникам определиться в выборе.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются
kysaika 31.05.2017 «ответить»
Сумочка очень понравилась, качество хорошее, ткань плотная - форму держит. На море очень хороший вариант
МорЕлена 31.05.2017 «ответить»
Заказывала детские сумочки дочке и племяннице. Девчонки в восторге, сейчас везде с ними) Пляжная сумка тоже хорошего качества.
ЛенаНижН 03.09.2017 «ответить»
Дн. Сумка пляжная очень понравилась яркая, красивая, с молнией. Качество хорошее . На море опробую через неделю
milana2010 04.09.2017 «ответить»
Носим в школу физ ру в ней, за такие деньги вообще отпад, многие в таких игрухи на площадку таскают, однозначно ЗА!
ElenkaSM 11.10.2017 «ответить»
Брала вот такую пляжную сумку. Очень понравилось качество, сумка плотная, все аккуратно прошито, нитки не торчат и вместительная. Идеальный вариант для пляжа.
Лучезара 12.10.2017 «ответить»
Сумки классные, самое то для пляжа.
Светлана_Л 07.05.2018 «ответить»
брала вот такую сумочку .
такая классная, даже не ожидала. Думаю за такую цену в деревню ездить будет с ней удобно, а теперь думаю поберечь для поездки на море))))
клевая 07.05.2018 «ответить»
Брала вот такой комплект, очень красивый, за такие деньги даже и не ожидала увидеть подобное, но к сожалению на мой ОГ 58 шляпка мала, поэтому пристраиваю
Bugaika_Natashka 07.05.2018 «ответить»
заказывала сумки и косметичку,все понравилось,качество супер
Emilotta 07.05.2018 «ответить»
И мне очень понравились сумка и бейсболка. Плотные, вместительные и вообще классные. Да еще за такие деньги!!!!
Lu1a 07.05.2018 «ответить»
Заказывала 2 сумки на молнии.. с совушками и слониками. Качество очень понравилось.. на гобилен похожа ткань) ручки широкие, плотные)
Ирника 08.05.2018 «ответить»
Заказала комплект с бейсболкой, сумка яркая и что порадовало, что она на молнии, очень хочется опробовать надеюсь что скоро
galynchik 29.06.2018 «ответить»
Покупала пляжную сумку из дерюжки,с замком...рисунок многочисленные совушки)лето ..жара,удобная объемная сумка.я очень довольна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.