18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ж и в о й крем – сказка для Вашей кожи! А также потрясающие лечебные средства на основе меда и прополиса, перга, пыльца, подмор…От п р о с т у д ы и прочих хворей! Цены от 30 рублей! Золотая б**о*р*ть.

Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

С отзывами располагаемся здесь)

Расскажу про живой крем, поскольку про него очень много вопросов:
Хранить его надо в тепле и наносить на чуть влажную кожу - это проверено опытным путем ) - связано с натуральным составом крема. Он немного капризный, и если ему что-то не нравится масл ов его составе начинает твердеть ,что придает некоторый эффект крошки. Его просто нужно чуть погреть)

Прополисная вода - очень меня спасла при болях в горле (полоскала)

Противопростудный бальзам выручает всю семью не первую зиму)

Жду Ваших мнений и отзывов)
suisse 20.02.2016 «ответить»
Добрый день! Надо было мне раньше Ваш комментарий про живой крем прочитать. К сожалению, я его так и выкинула, поскольку хранила в холодильнике (где-то прочитала, что, наоборот, показано хранение в прохладном месте) и при нанесении все в крошку скатывалось. Плюс ко всему кожа покраснела после первого нанесения. Но это уже, скорее, индивидуальные особенности организма. Короче, наши "отношения" с кремом не заладились.
А тоник из той же серии понравился.
Что касается организации закупки - нареканий нет. Все хорошо.
Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
Добрый день! Так Вы бы сразу в приват написали, я бы Вам порекомендовала. Мне многие пишут, поэтому и решила написать "инструкцию". А насчет пощипываний - это тоже нормальная реакция кожи. Кожа же у нас поврежденная, а здесь и пчело-продукты и масла натуральные....
Модера 20.02.2016 «ответить»
Я храню живой крем в холодильнике, подцепляю нужную порцию, если это для лица, то делю "ляпушки" на лоб, щёки подбородок и нос, чистыми руками прижимаю крем к лицу, жду пару секунд, под воздействием температуры тела, крем принимает нужную консистенцию и легко распределяется по массажным линиям лица. У меня лицо сильно краснее, как из парной. Первый раз я подумала, что у меня аллергия на состав, лицо слегка пощипывало, придётся от крема избавляться. Но когда я потрогала кожу, она была бархатистая. Через десять минут краснота спала, а эффект от крема остался. Теперь пользуюсь им только на ночь, так как у меня комбинированная кожа, крем немного жирноват, долго впитывается, но результат поразительный. Крем для тела использую на руки и ноги, тем же способом, "подогреваю" и распределяю по коже. С пятками была катастрофа, постоянно делала какие-то процедуры. отшелушивала, смягчала, крема и прочее, помогла не сильно или не на долго. Пользуюсь этим чудесным кремом, пятки теперь красивые.
Шампунь не произвёл никакого эффекта, результата не было. Накупила, также разных драже, результата тоже не заметила, аллергических реакций не было.
:-*
НикаРе 20.02.2016 «ответить»
Крем не плох, первый раз наносила-скатался в крошку, потом все нормально. Но по мне - так чего-то потрясающего не заметила. Масло ши, например, по действию не хуже, если не лучше даже)
Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Моя кожа восприняла этот крем на "ура", а вот с ши она наоборот не очень дружит... Также как и кокосовое масло, например, - моей коже не подходит, а ребенку - самое лучшее средство..
пакелиани 20.02.2016 «ответить»
добрый день. заказывала водный прополис. полощу им горло себе и детям. супер космического эффекта не заметила, но думаю, что помогает.
Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
Добрый день! Ну мне во время болезни очень помогло.. Спасиб оза мнение!)
lelik24 20.02.2016 «ответить»
Добрый день. Хочу похвалить спрей "ПроАква". Несколько раз порывалась заболеть, закладывало нос с утра, но эти чудные капли после одного использования прошибают всю заложенность. Средство просто супер)))
Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
Добрый день! Очень рада, что так помогло! Спасибо)
Лана17 20.02.2016 «ответить»
Дд, брала капли в нос, что то не поняла.
Живой крем- нравился, но пошла аллергия, покраснения кожи пятнами, А в остальном нравился, хотя хранила в холодильнике, пока размазываешь, он прикольно тает, это меня и привлекало, увлажняет хорошо, по запаху сразу чувствуется, что натура, предпочитаю все натуральное
Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Жаль, что так вышло...
Модера 20.02.2016 «ответить»
краснота быстро проходит, у меня также. он как будь-то разогревает
Лана17 20.02.2016 «ответить»
Проходит через 15 мин., да горит, но ведь это не нормально, имхо, лицо покрывается пятнами, причём появилось это не с первого раза, А где то через неделю
Модера 20.02.2016 «ответить»
У меня сразу, проходит через десять минут. Зато потом... Меня встречают и спрашивают чем пользуюсь, кожа говорят красивая и светящаяся стала
буравова 20.02.2016 «ответить»
И я храню в холодильнике, потому что под заказом прописана t +15-20. Т.к у меня есть крема, он пока ждет своего часа, но тем не менее я иногда его наношу, и ощущения таяния мне очень нравятся. Работаю с нефтью, принесла девочкам на работу попробовать, все трое кто попробовал сразу заказал. Думаю потом будут еще желающие. Спасибо!
nastja.85 20.02.2016 «ответить»
И у меня кожа покраснела после первого применения.Муж испугался.А я сказала, что все равно буду пользоваться, потому что потом кожа бархатистая.
Ольга-Т 23.02.2016 «ответить»
))))))) красота требует жертв)
Спасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!)
Ольга-Т 23.02.2016 «ответить»
Ну у меня дома прохладно, поэтому обхожусь без хололильника)Очень рада, что довольны!
Спасибо за отзыв и участие)
cyron 20.02.2016 «ответить»
Заказывала живой крем для лица - очень понравился, Кожа после него бархатистая, к счастью алергии на него нет. Особых эффектов по разглаживанию мелких морщинок не увидела, Но все равно буду продолжать пользоваться, не думаю, что дорогие разрекламированные крема, за сумашедшие деньги,дают эффект.Храню в холодильнике, даже очень приятно после умывания теплой водой, нанести прохладный крем. Организатору большое СПАСИБО!!!
Ольга-Т 23.02.2016 «ответить»
Очень рада, что довольны! Его плюс перед другими разрекламированными кремами в том, что он натуральный. Сама им пользуюсь с большим удовольствием
Спасибо за отзыв и участие)
LisaJulia 21.02.2016 «ответить»
Брала живой крем, тоник с маточным молочком и живой шампунь - ничего плохого сказать не могу. Сначала умываюсь, после прыскаю тоником, а затем наношу живой крем. Кожа мягкая, бархатная. В последнее время после шампуней очень сильно чешется голова, после этого нет, радует. Жалко, что нет бальзама для волос.
Брала еще Драже (золотая борть) разных видов. Даю ребенку с января месяца, тьфу-тьфу-тьфу был только насморк и то прошел за 5 дней (для нас это рекорд, обычно больше 10 дней). Мне кажется дает укрепляющий эффект. Спасибо
Ольга-Т 23.02.2016 «ответить»
Очень рада, что всем довольны!
Спасибо за отзыв и участие)
А какие именно драже ребенку брали?
LisaJulia 23.02.2016 «ответить»
Начала с драже с шалфеем, их много, надолго хватает
Марго1704 21.02.2016 «ответить»
Пользуюсь живым кремом с маточным молочком каждый день...очень нравиться...первую зиму нет проблем с шелушением и лицо, вроде, ровнее стало (храню в холодильнике...на баночке написано - не выше 20 градусов...да, сначала немого скатывается, но потом прекрасно втирается, по мне - никакого дискомфорта нет). Еще напишу про прополисную мазь - очень быстро помогает при маленьких ранках - эффект, как у "бипантена", а цена гораздо лучше)))). Шампунь, кстати, тоже ничего, не скажу, что прямо супер, но вполне приличная.
Ольга-Т 23.02.2016 «ответить»
Очень рада, что довольны!
Спасибо за отзыв и участие)
Надо тоже прополисную мазь попробовать)
СОЛНЫШ_КО 21.02.2016 «ответить»
Храню Живой крем в холодильнике, так как там написано вроде не больше 20 градусов температура хранения. При нанесении нет никаких проблем, крем тает при намазывании на кожу. Он совсем не жирный, его просто надо наносить совсем немного. Кожа сразу после нанесения краснеет, видно, что усиливается кровообращение, но быстро светлеет. Пользуюсь с утра, кожа весь день увлажненная, мне нравится очень! Крем очень экономичный, банка большая, хватит надолго. Только приятные впечатления от него!
Ольга-Т 23.02.2016 «ответить»
Очень рада, что довольны!
Спасибо за отзыв и участие)
Тоже пользуюсь с утра, и на мороз с ним не страшно выходить)
О л и в к а 21.02.2016 «ответить»
Крем очень хороший, тающая текстура, увлажняет хорошо, реклама не врет, действительно он работает и эффект проявляется с первого применения. НО у меня аллергия, пошли пятна, жжение
У кого аллергии нет, просто находка за такие деньги
в любом случае попробуйте, например на креме для рук-если аллергии не проявится, супер!
Ольга-Т 23.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Жаль, что так вышло....
Лана17 25.02.2016 «ответить»
Обновляю свой отзыв еще раз. По поводу живого крема. После аллергической реакции перестала пользоваться, даже поделилась с подругой, т.к. его много, себе оставила на пятки, а теперь пожалела :-). Стала пробывать опять и вот радость, аллергии нет, по крайней мере уже в течении недели, стала опять хранить в холодильнике, потому, что приятно наносить прохладный крем, кстати, заметила, что надо брать на пальцы наоборот много крема, дабы легко размазывается и при этом не растягивать кожу. Если берешь немного, он скатывается и быстро впитывается и соответственно на лицо не хватает, благо в баночке его много. Кожа у меня комбинированная, и что мне еще очень нравиться, что на утро почти никакого блеска, хотя как и написала выше, намазывают много, цвет выравнивается, вообщем супер!
Девочки берите и пробуйте, очень рекомендую.
Если и дальше все будет отлично, еще закажу. Оргу спасибо!!!
Ольга-Т 25.02.2016 «ответить»
Ну отлично! Очень рада!
Пользуйтесь с удовольствием!)
Лапчатка 02.03.2016 «ответить»
Добрый день! Брала Живой крем, храню в холодильнике, крем очень нравится, когда наносишь его на лицо, он такой холодненький, начинает таять когда распределяешь по лицу, очень приятно и лицо становится бархатистым. Только у меня почему то в течении часа после нанесения крема очень потеет лицо, я вытираю его салфеткой, потом все проходит. Все крема свои пока отложила, пользуюсь только им. Спасибо большое за такой необычный крем.
Ольга-Т 02.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что нравится! Пользуйтесь с удовольствием)
itany23 15.03.2016 «ответить»
Вставлю и свои 5 копеек про крем))) храню тоже в холодильнике, намазывать не очень хорошо, это так, но кожа на самом деле бархатистая после впитывания, кстати, впитывается быстро. На улицу на мороз не рискую, наношу на ночь и, если никуда не иду, утром. Ждать, что он уберет с лица мой возраст - глупо, во всем остальном вполне устраивает, тем более, что такой хороший состав (если производитель не лукавит, у нас всего можно ожидать). Так что за крем спасибо
Ольга-Т 16.03.2016 «ответить»
Очень рада, что крем понравился)
Я в нем выхожу на мороз - в уелом, гораздо лусше, чем многие крема, которые пробовала
itany23 27.04.2016 «ответить»
Хочу добавить о креме. Недавно была на море, обгорела, кожа болела. Под рукой кроме этого крема ничего не было, несколько раз намазала и была очень приятно удивлена, что кожа совсем перестала болеть, даже облезла позже и совсем немного, мелким шелушением. Ранее в таких ситуациях даже при лечении алое все проходило дольше.
Ольга-Т 27.04.2016 «ответить»
Спасибо большое! Очень полезное наблюдение)
Буду иметь ввиду)
lashka 06.11.2016 «ответить»
Брала живой крем с маточным молочком, лицо и руки - эффект пока не поняла, но запах очень нравится, а вот другие части тела......постоянно борюсь с "гусиной" кожей на попе....одноименный крем из другой закупки орга эффекта особо не дал, а этот!!!!! С первого раза кожа на попе как у 4-хлетней дочки)))) это просто чудо!!!!
Единственный минус закупки- оплата на ип( но, ради такого эффекта, наверно, решусь еще, когда закончится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.