18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женская одежда De L!s-16 - стиль в каждой детали

Lusien 03.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы.
в этой теме прошу оставить отзывы по качеству и размерности Ваших обновок из закупки De L!s.
заранее всем спасибо!
Ника65 11.06.2016 «ответить»
Заказывала вот такое платье. По качеству просто изумительно. Цвет в реальности чуть ярче. Но платье на меня не село, в груди оказалось велико, а в бедрах обтянуло, поэтому пристрой. Р-р 46, цена 2900р. Мерить - Московское шоссе, пл.Горького.
Lusien 12.09.2016 «ответить»
ап
яриша 13.09.2016 «ответить»
Качество на высоком уровне. Размер в размер. Проверено на себе уже 3 раза. С огромным удовольствием буду участвовать в закупке.
Lusien 13.09.2016 «ответить»
Спасибо!
Vishen*ka 18.09.2016 «ответить»
Брала полностью костюм, размеры полностью соответствуют описанию на сайте, брюки маломерят, на мои об. 100-89-109, рост 172, взяла 52р. сели оооочень хорошо, все лето в них ходила, снимать не хотелось. Жакет тоже 52р.(всегда беру больше-плечи широкие), сел хорошо, но пуговицы перешила,думаю идет на полный размер. Материал очень понравился, немного тянется, не мнется. Спасибо. Жду новых закупок.
samka 18.11.2016 «ответить»
Заказала платье 42 размер, качество супер, плотнннькое , отличный вариант и в пир и в мир , но не мой фасон , слишком свободное для меня поэтому пристаиваю
valentina83 10.01.2017 «ответить»
Пристрой юбки.
Размер 46 (в размер), состав: 70% полиэстер, 30% нейлон, производство Греция.
Стоимость 990 руб.
Примерка в Московском районе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.