18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Золотые,серебряные часы-Q-W. Выбирайте,комбинируйте,наслаждайтесь-волшебные часы! Отличное соотношение высокого качества и выгодной ценой.

adelnn 12.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго дня!!

Прошу оставить свой отзыв о закупке!!
Спасибо за участие!
Ksenya love Staff 14.03.2017 «ответить»
Буду первой! :)
Заказывали часы как в стартовом сообщении (жаль, всё же, что овальных не было, они как раз по форме камня были бы, под который делался подарок, но квадратные, которые в итоге заказали, хороши по-своему :)).
Коробка. Коробка очень красивая, основательная такая - увесистая, выполнена очень хорошо, приятно в руки брать.
Внутри книжка - технический паспорт с гарантийным талоном (надеюсь никогда не узнать, где обслуживать их). Кроме того, салфетка для полировки часов - мелочь, но забота производителя приятна.
Часы. Часы классные! Довольно тяжелые. Каждая мелочь выполнена очень качественно. Замок надеюсь выдержит нагрузки, будет понятно в процессе эксплуатации. А самое главное - как они мерцают! Жаль, никакие фото и видео не захватывают это мерцание. Переливаются и искрятся. *dance1*
Я теперь себе тоже хочу подобные часы. Желаю Вам, чтобы закупки ещё собирались, очень достойные изделия. *thank-you* А мы будем участвовать. *dance2*
Ksenya love Staff 14.03.2017 «ответить»
30 граммов весят эти часы.
Ksenya love Staff 14.03.2017 «ответить»
Собственно они.
java! 14.03.2017 «ответить»
Очень красивые!
Ksenya love Staff 14.03.2017 «ответить»
Подарок для мамы, надеюсь, что ей тоже понравятся :)
Ksenya love Staff 14.03.2017 «ответить»
И видео (почему-то перевёрнутое)
http://www.nn.ru/~gallery132118?MFID=1239358&IID=37748738
Ksenya love Staff 14.03.2017 «ответить»
И какое-то ещё короткое, но шустрое :)
http://www.nn.ru/~gallery132118?MFID=1239358&IID=37748744
adelnn 15.03.2017 «ответить»
Спасибо большое.
Ksenya love Staff 15.03.2017 «ответить»
Это Вам спасибо, очень вовремя увидела закупку :)
Owlynxie 15.03.2017 «ответить»
Очень понравились часики, для моего узкого запястья тоже подходят, что редкость. Упакованы в крутейшую упаковку - коробочку. Почувствовала себя героем фильма, когда они в гардеробной выбирают какие часы надеть, и все часы вот в таких упаковках разложены :) Как будто часы не за 5, а как минимум за 50 тысяч :)
*Galina* 25.04.2017 «ответить»
Вчера получила часики, с доставкой на дом (за это отдельное спасибо), померяла, круто, мне понравилось, смотрятся очень достойно. Орг молодец, большущее спасибо, только темки не было с раздачами, чтоб оценить работу, хотелось бы поставить пятерочку. Часы точь-в-точь как в галерее.
adelnn 25.04.2017 «ответить»
Добрый день
Спасибо за отзыв.
тема раздач здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...da-26042017.html
*Galina* 25.04.2017 «ответить»
я, наверное неправильно выразилась, тема с раздачами-то есть, но нет возможности оценить организатора по получению заказа...
adelnn 25.04.2017 «ответить»
И так Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.